Orgeo

"ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" кросс-кантри (ХСР) 17.06.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Находка
Место проведения
Поворот на телевышку
Событие создал
Дмитрий Соловьев
Онлайн заявка
до 16.06.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ 23+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Еленева Ольга Велобанда из Находкиб/р1989
2Федотова Екатерина Велобанда из Находкиб/р1989
ЖЕНЩИНЫ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Трощановская Александра ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1987
ЖЕНЩИНЫ 40+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Оноприенко Виктория ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1972
ЛЮБИТЕЛИ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Тиванов Павел Велоклуб "Находка"б/р1984
2Филькин Константин Велобанда из Находкиб/р1980
МУЖЧИНЫ 23+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белов Алексей Большой Камень, личноб/р1991
2Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
3Герасимов Денис Находка, личноб/р198913
4Ларионов Александр ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р198810
5Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
6Савенков Андрей Владивосток, личноб/р1990
7Ткаченко Евгений Велобанда из Находкиб/р1989
МУЖЧИНЫ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бабкин Вячеслав Партизанск, личноб/р1978
2Бедненко Иван Находка, личноб/р1983
3Гафурбаев Вячеслав ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р19795
4Дубровский Павел НАКАТб/р1986
5Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986
6Иванов Сергей Велобанда из НаходкиКМС1980
7Кашапов Марат Находка, личноб/р1986
8Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
9Кудря Дмитрий Находка, личноб/р1979
10Мохов Андрей Партизанск, личноб/р1985
11Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
12Пхенда Дмитрий Находка, личноб/р1978
13Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
МУЖЧИНЫ 40+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Денейкин Сергей Партизанск, личноб/р1975
2Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
3Крамар Дмитрий Велоклуб г. Находкаб/р1974
4Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
МУЖЧИНЫ 50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арапов Василий ДЮСШ г.Партизанскб/р1957
2Епишко Алексей Партизанск, личноб/р1961
3Кошутин Игорь ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1960
ЮНИОРКИ Ж-15+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зиганшина Кристина Владивосток, личноб/р199811
2Щетинская Анастасия ДЮСШ г.Партизанскб/р2000
ЮНИОРЫ М-15+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Багрянцев Константин ДЮСШ г.Партизанскб/р2002
2Бушков Дмитрий Партизанск, личноб/р2000
3Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002
4Пудов Роман Партизанск, личноб/р1999
5Рябов Никита ДЮСШ г.Партизанскб/р1999
6Савченко Никита Партизанск, личноб/р2001
7Скоробреха Денис Партизанск, личноб/р2000
8Черванёв Артём Находка, личноб/р2002
9Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995