Orgeo

Чемпионат Республики Татарстан по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри марафон: XCM 15-16.07.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Пестречинский р-н
Место проведения
Старт марафона
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 14.07.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖМ19 МАРАФОН - (1988-1998 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Галимова Гузель Казань, личноб/р199412
ЖМ30 МАРАФОН - (1987 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батаева Наталья Альметьевский р-н, личноб/р197612
2Бондарь Оксана Казань, личноб/р198512
3Винокурова Валентина ДЮСШ ЛедоколМС199612
4Волчихина Галина Казань, личноб/р19722
ЖП19 ПОЛУМАРАФ - (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гадельшина Инна Марафонцыларб/р198612
2Низамутдинова Анастасия Команда Пестречинского МРб/р200312
3Панфилова Регина Казань, личноб/р19962
ММ19 МАРАФОН - (1998-1988 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асов Егор Тольятти, личноб/р19972
2Зиновьев Константин ДЮСШ ЛедоколКМС198812
3Киселев Роман ДЮСШ ЛедоколКМС199912
4Королев Максим Казань, личноб/р198812
5Муртазин Ралиф Казань, Крепышб/р199412
6Петров Дмитрий Ижевск, личноI199712
7Хуснетдинов Айнур ttrHouseб/р19902
8Шафигуллин Ильгизар Казань, личноб/р19902
ММ30 МАРАФОН - (1978-1987 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Тимур Москва Зеленоградский АО, личноб/р197812
2Белоусов Артем Сборная Угандыб/р198312
3Вагапов Булат Казань, личноб/р198812
4Габсалямов Фарит Казань, личноб/р198312
5Гусев Константин Казань, личноб/р198312
6Загуляев Николай Ижевск, личноМС198512
7Комиссаров Денис Чебоксары, личноКМС198712
8Кузин Дмитрий Казань, личноб/р19872
9Петропавловских Денис Лениногорский р-н, личноб/р197812
10Смирнов Павел Россия, личноб/р19862
11Султанов Раян Тукаевский р-н, личноб/р198512
12Сычев Николай ОЭЗ ППТ "Алабуга"б/р19852
13Хайдаров Марсель Казань, личноб/р19872
14Юнусов Ильсур Казань, личноб/р198712
ММ40 МАРАФОН - (1968-1977 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюшкин Дмитрий Россия, личноКМС197512
2Билялов Ильдар Нижнекамский р-н, личноб/р197412
3Елхимов Андрей Самара, личноб/р197412
4Зорин Алексей НЧТЭЦI19732
5Кузнецов Сергей Сарапул, личноб/р197212
6Малагин Сергей Зеленодольский р-н, личноI19741
7Новичихин Алексей Казань, личноб/р197512
8Пестов Дмитрий Шарканб/р197612
9Усманов Руслан Казань, личноб/р197512
10Хасанов Василь КРЫЛЬЯб/р197112
ММ50 МАРАФОН - (1958-1967 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захаренков Александр НЧТЭЦI19652
2Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личноб/р19592
ММ60 МАРАФОН - (1957 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Насыбуллин Ильдар Команда Пестречинского МРб/р195412
2Никитин Юрий Чистопольский р-н, личноб/р195412
3Шпагин Игорь Команда Пестречинского МРб/р194912
МП19 ПОЛУМАРАФ - (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байлепесов Азат Узбекистан, личноб/р198812
ЮЖП17 ПОЛУМАРАФ - (1999 г.р и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Полина ДЮСШ Ледоколб/р200312
2Арсенина Людмила ДЮСШ ЛедоколII200112
3Гибадуллина Аделина ДЮСШ Ледоколб/р200312
4Гудина Арина КДЮСШ МоторIII199912
5Журавлева Анастасия ДЮСШ ЛедоколI200012
6Ризаутдинова Алина ДЮСШ Ледоколб/р20051
7Томашевская Яна ДЮСШ Ледоколб/р200212
8Яруллина Арина ДЮСШ ЛедоколКМС200112
ЮМП17 ПОЛУМАРАФ - (1999 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абзалов Раиль ДЮСШ Яр ЧаллыII20022
2Асхадуллин Адель ДЮСШ Ледоколб/р200212
3Балышев Константин ДЮСШ Яр ЧаллыI20012
4Гурьянов Матвей ДЮСШ Ледоколб/р20071
5Желебовский Никита ДЮСШ ЛедоколII200212
6Зайнуллин Айдар ДЮСШ ЛедоколI199912
7Исмагилов Артур ДЮСШ Яр ЧаллыIII20022
8Караваев Александр Ижевск, личноIIю200312
9Кормухин Максим ДЮСШ Ледоколб/р20061
10Кудряшов Артур Сборная триатлонII200312
11Кучерявый Илья ДЮСШ Яр ЧаллыКМС20012
12Ладыгин Эмиль ДЮСШ Ледоколб/р200212
13Лазарев Никита ДЮСШ Ледоколб/р200312
14Муллахметов Ильяс Ижевск, личноI200012
15Мусалимов Артур ДЮСШ ЛедоколI200212
16Мухутдинов Артур ДЮСШ ЛедоколIII200312
17Намазов Артур ССШОР "Импульс"III200112
18Никишин Владислав ДЮСШ Ледоколб/р20041
19Севрикеев Никита ДЮСШ ЛедоколI200112
20Смирнов Максим ДЮСШ Ледоколб/р20041
21Суханов Константин ДЮСШ Яр ЧаллыI20002
22Тимофеев Владимир ДЮСШ Ледоколб/р200212
23Тумаков Виктор ДЮСШ Ледоколб/р200312
24Фаткуллин Тахир ДЮСШ Яр ЧаллыКМС19992
25Фатхелисламов Наиль ДЮСШ Яр ЧаллыКМС19992
26Федоров Илья Ижевск, личноI200012
27Федюнин Илья ДЮСШ ЛедоколII200112
28Халиков Булат ДЮСШ Яр ЧаллыКМС19992
29Хамидулин Ильдар ДЮСШ Яр ЧаллыII20022
30Хусаинов Ильфат Ижевск, лично200312
31Шакиров Исмагил Тукаевский р-н, личноIIIю20032
32Шакиров Роман негонкиб/р200312
33Ямилов Эмиль ДЮСШ Яр ЧаллыII200112
34Яппаров Кирилл Ижевск, личноII200112

Другие события, Велоспорт, Респ. Татарстан