Orgeo

71-ый туристский слёт обучающихся образовательных организаций Ярославской области 16-22.06.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Борисоглебский МР о/л "Борок"
Событие создал
Паршина Светлана
Онлайн заявка
до 07.06.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12 - 2005-2004 младшая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ксения сош №76б/р2005
2Андрусова Наталия Рысь Кб/р2004
3Бекина Софья Abrissб/р2006
4Буланова Дарья "ИРБИС"б/р2005
5Гаврилова Татьяна Рысь Мб/р2005
6Гусарова Ольга сош №76б/р2005
7Ёршикова Владислава АБРИСб/р2005
8Зарайская Софья сош №76б/р2005
9Захарьева Мария сош №76б/р2005
10Кошутина Карина Эверест - 12004
11Красавина Анастасия Рысь Кб/р2005
12Крюкова Натали Рысь Мб/р2005
13Кузнецова Анастасия Рысь Кб/р2005
14Кузнецова Ксения Рысь Кб/р2004
15Кузнецова Полина Рысь Кб/р2005
16Макова Анна сош №76б/р2005
17Маркова Александра Эврика 5 классIIIю2005
18Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
19Мельникова Екатерина Рысь Кб/р2005
20Меренкова Мария Эврика 5 классб/р2006
21Мовсисян Милена Рысь Мб/р2004
22Морошкина Дарья Abrissб/р2006
23Мотренко Анна Эврика 5 классб/р2006
24Назарова Александра Рысь Мб/р2005
25Назарова Анастасия Рысь Мб/р2005
26Осипова Наталья "ИРБИС"б/р2005
27Пудова Евгения Эверест - 1IIIю2004
28Сарыкова Ксения Abrissб/р2006
29Соловьева Олеся "ИРБИС"б/р2005
30Суворова Кения Рысь Мб/р2004
31Суслова Дарья сош №76б/р2005
32Сушина Елена Эверест - 1б/р2004
33Тетюшкина Екатерина Abrissб/р2005
34Уткина Лилия сош №76б/р2005
35Фадеева Виктория сош №76б/р2005
36Цветкова Мария Abrissб/р2006
37Шорохова Татьяна Abrissб/р2004
Ж14 - 2003-2002 средняя группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреянова Влада СЮТур Переславльб/р2003
2Анодина Полина СЮТур Переславльб/р2003
3Баженова Алина Болтинская СОШIIIю2002
4Балмасова Анна "ИРБИС"III2002
5Баринова Арина СЮТур Переславльб/р2003
6Бобова Кристина Болтинская СОШ2002
7Бочкова Валерия Abrissб/р2002
8Викуловская София ЭверестIIю2003
9Газина Анастасия ЭверестIIю2003
10Голованова Елизавета Болтинская СОШIIю2002
11Головкина Екатерина "ИРБИС"б/р2002
12Голосова Полина с. Брейтовоб/р2002
13Горбунова Алина "ИРБИС"б/р2003
14Гришаева Светлана Abrissб/р2003
15Губина Дарья ЭверестII2003
16Дорогова Алина Болтинская СОШ2002
17Коневникова Елизавета "ИРБИС"III2002
18Котюнина Екатерина СЮТур Переславльб/р2003
19Кузнецова Алена СЮТур Переславльб/р2003
20Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю2004
21Миронова Влада с. Брейтовоб/р2003
22Мищерина Валерия сош №76б/р2003
23Мищерина Виктория сош №76б/р2003
24Морошкина Анастасия Abrissб/р2002
25Петрова Ксения с. Брейтовоб/р2005
26Петрушанская Наталия Эврика2004
27Петухова Настя ЭврикаIIю2004
28Подвальная Кристина ЭврикаIIю2004
29Проклова Елизавета Abrissб/р2004
30Репина Анна СЮТур Переславльб/р2003
31Семенникова Алина Abrissб/р2002
32Скворцова Виталина СЮТур Переславльб/р2002
33Смирнова Александра с. БрейтовоIII2002
34Смирнова Инна с. Брейтовоб/р2003
35Тараканова Татьяна Болтинская СОШ2002
36Тараканова Юлия Болтинская СОШ2002
37Толстикова Серафима сош №76б/р2003
38Уханова Ульяна Эврикаб/р2004
39Ушакова Дарья с. Брейтовоб/р2004
40Федорова Кристина ЭверестIIIю2003
41Филаткина Катя ЭврикаIIIю2003
42Хабарова Мария ЭврикаIIIю2004
43Худайбирдиева Анна Болтинская СОШ2002
44Частова Василина СЮТур Переславльб/р2003
45Шпелёва Варвара Болтинская СОШIII2002
Ж16 - 2001-1999 старшая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Яна AbrissIII2001
2Волгина Ольга Эврика2001
3Габалис Артём Детский домб/р2001
4Гладченко Алина AbrissIII2002
5Добрягина Любовь ЭврикаIIю2000
6Жарова Валерия ЭврикаIIIю2001
7Кудряшова Полина Детский домб/р2002
8Митрофанова Виктория Детский домб/р2001
9Нуждина Анна Детский домб/р2000
10Пойкалайнен Александра ЭврикаIIIю2001
11Сторожева Анастасия AbrissII2002
12Терехова Елизавета Детский домб/р1999
М12 - 2005-2004 младшая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Александр Эврика 5 классIIIю2005
2Астрюхин Сергей Эверест - 1б/р2004
3Ахмедов Айваз "ИРБИС"б/р2006
4Буланов Егор "ИРБИС"б/р2005
5Волков Сёмен Abrissб/р2006
6Воробьёв Алексей АБРИСб/р2006
7Ершов Артём АБРИСб/р2004
8Жаворонков Даниил Эврика 5 классIIIю2005
9Ждановский Роман АБРИСб/р2004
10Зуев Дмитрий Рысь Мб/р2004
11Кислёнков Егор Рысь Кб/р2005
12Крылов Владислав Эверест - 12004
13Крылов Даниил АБРИС2004
14Кузьмичев Арсений Эврика 5 классIIIю2005
15Купцов Родион сош №76б/р2005
16Кушнир Максим сош №76б/р2005
17Лобанов Алексанлр Эверест - 1б/р2004
18Малышев Дмитрий сош №76б/р2005
19Мальцев Егор "ИРБИС"б/р2006
20Матвеичев Илья "ИРБИС"б/р2005
21Мищенко Иван Эврика 5 классIIIю2005
22Новоселов Егор "ИРБИС"б/р2005
23Овсянников Владимир Эврика 5 классIIIю2005
24Пойкалайнен Егор Эврика 5 классIIIю2005
25Ратников Георгий Эврика 5 классIIIю2006
26Рахимов Егор сош №76б/р2005
27Резинкин Даниил сош №76б/р2005
28Роленок Дмитрий Рысь Кб/р2005
29Семенов Дмитрий Эверест - 1б/р2004
30Сенюкович Иван Abrissб/р2006
31Судакова Елизавета АБРИС2004
32Тархов Иван сош №76б/р2005
33Татарникова Анжела АБРИСб/р2005
34Углов Антон Рысь Мб/р2004
35Шибин Максим АБРИСб/р2005
36Шильцин Дмитрий Эверест - 1б/р2004
М14 - 2003-2002 средняя группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Даниил с. Брейтовоб/р2003
2Блохин Данил сош №76б/р2003
3Гензе Антон Эврика2003
4Дементьев Владислав ЭврикаIIIю2003
5Державин Андрей Abrissб/р2002
6Дьяченко Семён Эврикаб/р2004
7Егоров Максим Эврикаб/р2004
8Емелин Дмитрий сош №76б/р2003
9Ершов Александр ЭверестIII2003
10Ильичев Илья с. Брейтовоб/р2003
11Калачёв Илья Abrissб/р2002
12Калугин Анатолий сош №76IIIю2002
13Капустин Алексей Эврикаб/р2004
14Киселев Никита "ИРБИС"б/р2002
15Коровушкин Ярослав сош №76б/р2003
16Лебедев Михаил ЭверестIIIю2003
17Лученецкий Даня ЭврикаIIю2004
18Маков Степан сош №76б/р2002
19Нагибин Вова Эврика2003
20Пак Антон СЮТур Переславльб/р2003
21Пискарев Максим "ИРБИС"IIю2002
22Подколзин Даниил Abrissб/р2002
23Родионов Александр Эверест2003
24Смирнов Никита Abrissб/р2002
25Смирнов Никита ЭврикаIIIю2003
26Соловьев Владислав "ИРБИС"б/р2003
27Тихомиров Роман ЭверестIIю2003
28Фесенко Влад ЭврикаIIIю2003
29Шевченко Кирилл СЮТур Переславльб/р2003
М16 - 2001-1999 старшая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакин Егор AbrissIII2001
2Ерофеев Георгий AbrissII1999
3Зотин Николай ЭврикаIII1999
4Игнатьев Антон ЭврикаIII1999
5Исалимов Артем AbrissII1999
6Керимов Рамин "ИРБИС"б/р2001
7Сенюкович Егор AbrissIII2000
8Сторожев Максим AbrissIII2001
9Сычев Дмитрий Эврикаб/р2002
10Терехов Даниил Детский домб/р2001
11Удальцов Александр Детский домб/р2000
12Удальцов Денис Детский домб/р2000
13Чижов Захар ЭврикаIII2001

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.