Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Калужской области в зачет летней спартакиады среди МО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-14 - Девушки (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Алена ДЮСШ Орленокб/р200512
2Абрамова Анастасия Людиновоб/р200312
3Бабкова Елизавета Дзержинский р-нIIIю200312
4Борисова Анна ДЮСШ Орленокб/р200612
5Ильина Маргарита Дзержинский р-нб/р200412
6Луканова Анна Дзержинский р-нIIIю200312
7Павлова Лилия Дзержинский р-нб/р200412
8Ратникова Ирина ЛюдиновоIIIю200312
9Сердюк Дарья ДЮСШ Орленокб/р200512
10Хазикова Елена ЛюдиновоIIIю200312
Д-16 - Девушки (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ганчева Елена ДЮСШ Орленокб/р200012
2Лихачева Мария Дзержинский р-нIIIю200112
3Угланова Александра ИскателиIIю200112
Ж-21 - Женщины (1983-1996 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Валерия Дзержинский р-нб/р199812
2Борисова Мария ДЮСШ Орленокб/р198612
3Варламкина Светлана ЛюдиновоII199612
4Грачева Марина ЛюдиновоIII200012
5Евдокимова Анна ЛюдиновоII198912
6Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI1991139383912
7Иванина Анастасия Кировб/р199912
8Лихачева Ксения ИскателиII1999139380212
9Михеева Нина Козельский р-нI1969863149912
10Неробова Оксана Калуга, личноI1967100931312
11Подмаркова Валентина КировIII199912
12Прохневская Анна ОбнинскI198212
13Разумная Светлана ОбнинскКМС1988130148612
14Таганова Ольга ДЮСШ ОрленокIII19982
Ж40 - Женщины (1966-1977г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречихина Ольга КалугаII1973139379512
2Жданова Елена Обнинскб/р197572046011
3Карабаш Ярослава ОбнинскII197112
4Короткова Ольга Кондровоб/р19761
5Кравцова Наталья Калуга-СириусI1977100931812
6Лазарева Светлана Козельский р-нIII19722
7Пиманова Нина ДЮСШ Орленокб/р197712
8Шарова Татьяна КалугаIII1973139509612
Ж50 - Женщины (1956-1967г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга-Сириусб/р1959163362812
2Михайлова Юлия Обнинскб/р1965100930212
3Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII196416023012
Ж60 - Женщины (1957 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кулешова Надежда Калуга-Сириусб/р1948201845812
2Стриженкова Ольга ЛюдиновоIII1949210143412
3Трошкина Надежда Калуга-Сириусб/р1946139380812
М14 - Юноши (2004-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Егор КировIIю200312
2Артёмов Иван Кировб/р200312
3Белов Даниил ДЮСШ Орленокб/р200512
4Галичников Алексей Кировб/р200412
5Гордиенко Андрей Искателиб/р200312
6Демин Павел ЛюдиновоIIIю200312
7Дроздов Вадим Искателиб/р200412
8Дятлов Александр Киров200312
9Калиничев Илья ДЮСШ ОрленокIIю200412
10Коновалов Михаил Обнинскб/р200712
11Моисеев Сергей ДЮСШ ОрленокIIIю20031
12Погребняк Максим ЛюдиновоIIIю200412
13Романенко Андрей Кировский р-н, личноб/р200412
14Яшин Петр ДЮСШ Орленокб/р200712
М16 - Юноши (2002-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Антон Искателиб/р200212
2Анищенко Виктор Кондровоб/р20011
3Блажин Кирилл Дзержинский р-нIIIю200112
4Ганков Илья Людиновоб/р200112
5Горелов Виктор Кондровоб/р20011
6Горин Роман Дзержинский р-нIIIю200112
7Донцов Алексей ДЮСШ ОрленокIIIю200112
8Калашников Максим ДЮСШ ОрленокIIю200112
9Лазарев Костя Козельский р-нIIIю20012
10Моисеенко Павел ДЮСШ ОрленокIII200112
11Мойсеевец Максим ЛюдиновоIIIю200112
12Надеин Виталий ДЮСШ ОрленокIIю200112
13Силяев Дима ДЮСШ ОрленокIIю200212
14Сорокин Артем ЛюдиновоIIю200112
15Сысоев Артём Кондровоб/р20011
16Татжиев Даниил Балабаново, ЦФиСб/р200112
17Фрайер Роберт Балабаново, ЦФиСб/р200112
18Хозиков Юрий Кировб/р200112
М21 - Мужчины (1983-1996 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Дмитрий Кировб/р199212
2Баев Александр Козельский р-нI1987863154912
3Бельчанинов Сергей Козельский р-нб/р199312
4Бородин Сергей ОбнинскI198512
5Булгаков Алексей ЛюдиновоI198612
6Винокуров Андрей ИскателиIII1980100931712
7Глухов Андрей Калуга-OrientI1989163392512
8Дарцев Юрий Козельский р-нб/р198512
9Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСб/р199112
10Ермолов Алексей Козельский р-нб/р198112
11Зайцев Даниил Кондровоб/р19981
12Кучеров Александр Кировб/р197812
13Лазарев Георгий Козельский р-нIIIю19922
14Левкин Дмитрий ИскателиIII199812
15Матвеев Антон ОбнинскI198512
16Матяш Сергей ОбнинскКМС198212
17Михютин Александр Людиновоб/р1984142106712
18Морозов Виталий Калуга, личноI1965822255512
19Муравьев Сергей ЛюдиновоI1976140485512
20Непокрытых Сергей Обнинскб/р19812
21Поляков Сергей Калуга, личноI1990163382612
22Поромов Артем Балабаново, ЦФиСКМС198912
23Пронин Денис Калуга, личноI1979140488512
24Путинцев Владимир Кондровоб/р19981
25Савельев Григорий Калуга-OrientI1989100790312
26Серов Юрий ЛюдиновоI1979163388012
27Сосин Александр Дзержинский р-нII1996139380612
28Сосин Алексей Дзержинский р-нIII199712
29Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК198253330012
30Федотов Денис Кировб/р199412
31Фролов Андрей Кировб/р199112
32Харламов Юрий ЛюдиновоIIю200012
33Шашков Дмитрий Кондровоб/р19961
34Щуров Василий ИскателиIII1985100931412
М40 - Мужчины (1966-1977г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варламкин Сергей ЛюдиновоI1973141540712
2Лазарев Сергей Козельский р-нIII19692
3Ливанов Алексей ДЮСШ ОрленокII1964211394812
4Разумный Вячеслав ОбнинскКМС1965130148512
5Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950412
6Серов Сергей Кировский р-н, личноII1975140486812
7Сосин Владимир Дзержинский р-нII1969139380512
8Черепаха Михаил Дзержинский р-нI197612
М50 - Мужчины (1956-1967г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга-СириусI196016338541
2Бужурак Виктор ЛюдиновоII196212
3Жучков Александр Кондровоб/р19601
4Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р196016022912
5Коновалов Андрей ОбнинскII196212
6Рыбаков Виктор ИскателиIII1960479070012
7Фадеев Виктор КировIII196412
М60 - Мужчины (1957 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Павел Калуга, личноII1943450702312
2Горячев Никита ИскателиIII1957479070112
3Поляков Николай Калуга-Сириусб/р1952204072412
4Попов Владимир калуга личноII194920695171
5Поролло Сергей ОбнинскII1949210243712
6Разумный Михаил ОбнинскI195212
7Сарлейский Николай Калуга-Сириусб/р1939163387212
8Серегин Иван Калуга, личноI1940139380112
9Серов Александр ЛюдиновоI195212
10Сосин Пётр Калуга, личноIII194120695121
11Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р195616023102

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.