Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 19.06.2013 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р2005254979
2Никоненко Дарья 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIIIю2001
3Плетенчук Вероника 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIIIю2001
4Рогожина Юлия 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIIIю2001
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI2001250800
2Гончар Юлия 86_"ЦДиЮТТ "Патриот", Нижневартовскб/р1999
3Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII19991007982
4Поминчук Полина 86_ХМАО-Югра, СургутII19991301522
5Рязанова Олеся 66_НовоуральскI20011633100
6Сенникова Анастасия 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIIIю1999
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяткина Марина 45_ДЮСШ №5, КурганI19991600860
2Гайнуллина Рамзия 45_СДЮТ, КурганIII1998
3Кошкарова Анастасия 45_СДЮТ, КурганIII1998303807
4Лебедкина Дарья 45_СДЮТ, КурганIII1998
5Малахова Александра 45_ДЮСШ №5, КурганIII1997250791
6Первухина Алена 45_СДЮТ, КурганIII1998
7Сафина Диана 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIII1997
8Сысоева Анна 45_ДЮСШ №5, КурганI19971600877
9Шевелева Карина 45_ДЮСШ №5, КурганIII1998250790
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Анастасия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19961009431
2Нелюбова Мария 45_ДЮСШ №5, КурганI19962028150
3Прокопьева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19961302254
4Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутКМС19961301505
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриева Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганМС19931600885
2Малкова Дарья 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургI19951001688
3Поминчук Ульяна 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIII1994
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Анна 70_Томск, личноКМС1988
2Диева Ольга 86_ХМАО-Югра, СургутКМС19751394995
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19791005406
4Лещикова Ольга 45_Курган ветераны, КурганI1958250723
5Медведева Татьяна 74_Челябинская область, ЧелябинскМСМК19891302552
6Никоненко Юлия 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскI19751405041
7Силина Ольга 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС1988250756
8Фатеева Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1980
9Худова Валентина 86_ХМАО-Югра, СургутII19921301517
10Чепчугова Александра 66_НовоуральскКМС19941633105
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895
2Малюгина Елена 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургМС19751001650
3Прокопьева Светлана 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1976250813
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Тамара 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р1963
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС1954250745
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19531302274
2Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Стас 45_СДЮТ, Курган2001
2Добрынин Вячеслав 74_г. Озерск, ОзерскIIIю2001206802
3Филиппов Дмитрий 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIIIю2001
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашов Максим 45_ДЮСШ №5, Курган2000254998
2Добрынин Никита 74_г. Озерск, ОзерскIIю19991394988
3Кокин Даниил 45_ДЮСШ №5, Курган1999250792
4Малышев Сергей 45_ДЮСШ №5, Курган2000206074
5Овдий Ярослав 45_СДЮТ, КурганIII2000
6Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1999254985
7Супруненко Николай 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIIIю1999
8Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1999206705
9Шипов Александр 45_СДЮТ, КурганIII2000
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Артур 86_ХМАО-Югра, СургутI19981301530
2Акмалов Евгений 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовск1997
3Акмалов Евгений 86_"ЦДиЮТТ "Патриот", Нижневартовскб/р1997
4Аношкин Владислав 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовск1998
5Афошин Александр 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р19981301503
6Багин Юрий 86_ХМАО-Югра, СургутI19981301506
7Бакчинов Владимир 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовск1998
8Бамбухов Андрей 86_ХМАО-Югра, СургутII19971301512
9Баращенко Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганI19972055150
10Ботанов Константин 66_НовоуральскI19981007913
11Верхотурцев Сергей 45_СДЮТ, КурганIII1998303872
12Климонтович Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганII1998250789
13Кузьмин Стас 45_ДЮСШ №5, КурганII1997250788
14Ларин Илья 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19981009435
15Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19981001526
16Никоненко Роман 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIII19971405042
17Рахманов Денис 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIII1997
18Рахманов Руслан 86_ХМАО-Югра, СургутI19981301525
19Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206907
20Филиппов Николай 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIII1997
21Чмаев Сергей 66_ЕкатеринбургI19971005438
22Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19971005438
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баргамон Кирилл 66_НовоуральскКМС19951633877
2Вяткин Владимир 45_ДЮСШ №5, КурганКМС1996250270
3Дрозач Никита 45_СДЮТ, КурганII1996206057
4Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутКМС19951301515
5Кадилов Роман 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургI19951009426
6Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19961009419
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС19941301607
2Евтюхов Василий 66_Team RAY, ЕкатеринбургКМС1993
3Рябченков Алексей 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскIII1994
4Салазкин Вадим 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19941393552
5Салазкин Василий 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19941393580
6Самурханов Марат 86_ХМАО-Югра, СургутI1993
7Сушилин Артемий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19941009434
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомолов Павел 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскI1986
2Вишнягов Александр 45_Курган, личноКМС1976
3Димитриев Денис 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС19921009430
4Евтюхов Андрей 66_Team RAY, ЕкатеринбургМС19721393565
5Морозов Андрей 66_Свердловская обл.МС19841302284
6Попов Евгений 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19891005439
7Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19761009432
8Рязанов Алексей 66_НовоуральскМС19721009437
9Садыков Михаил 45_СДЮТ, КурганКМС19861212123
10Халитов Стас 86_Нижневартовск,ХМАО, НижневартовскI1986
11Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС19821302092
12Юхно Николай 72_лично, ТюменьКМС19772007187
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскIIIю19711394994
2Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1977888222
3Низамов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19772007240
4Николаев Геннадий 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1974
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681394990
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Фатеев Михаил 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1960
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Скоков Сергей 72_Тюмень, личноIII19581633438
2Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786
3Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958206783
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Искорцев Валерий 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС19521009428
2Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206807

Другие события, Ориентирование, Ханты-Мансийский