Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ФАН - старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.05.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
2Кондратов Егор САКСОР - "Динамика"б/р2006
3Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
4Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERб/р20072002252
5Никитов Богдан САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
6Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
7Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2006
8Питько Степан Саксор-Фокееваб/р2009
9Питько Эдуард Саксор-Фокееваб/р1966
10Ползиков Вова САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
11Ремонтов Дмитрий Тольятти, личноб/р2010
12Точинов Максим Самаркинаб/р2006
13Тулина Олеся Хабибулинб/р2011
14Тхагушев Тимур САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
15Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власкин Владимир САТУРНI1954
5Гайнутдинов Марсель СДЮСШОР 14 - РябоваI2000
6Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
7Дворянская Анна ЦСКА ВВС СамараМС19979922229
8Дворянский Владимир ЦСКА ВВС СамараМС19709788887
9Ддавыдов Алексей СаксорМС1975
10Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
11Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990
12Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
13Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
14Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
15Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
16Лысиков Артем соколII1979
17Моисеев Дмитрий СамараКМС1975
18Мурзина Анастасия Юный ДинамовецКМС19962024896
19Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19991416608
20Николенко Егор ЭдельвейсI1998
21Плетнев Алексей Тольятти, личноI1986333121
22Пронин Максим СаксорКМС1987
23Ракова Кристина СаксорКМС1983
24Ремонтов Владимир Тольятти, личноI1986993399
25Сорокоумов Павел СамараI19871602245
26Тайборин Михаил Тольятти, личноI1992
27Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
28Хабибулин Руслан Хабибулинб/р1986
29Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19991416568
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005
2Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERб/р20052002258
3Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
4Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
5Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю20061602317
6Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс2005
7Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
8Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
9Морякова Кристина Ориент-ЭдельвейсIIю2007
10Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
11Прошина Вероника СамаркинаIIIю2007
12Рыбалкина Олеся СамаркинаIIIю2006
13Фёдорова Ксения Саксор-Фокееваб/р2006
14Филатова Евангелина САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
15Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю20057707701
16Шиянова Ангелина Самаркинаб/р2006
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
3Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
4Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976238467
5Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
6Жулева Флория ВАЗб/р194150312
7Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
8Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсIII2003
9Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
10Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19782070165
11Лапикова Алена СамаркинаI2002
12Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004
13Мазитова Эльвира САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
14Маснева Екатерина САКСОР - "Динамика"б/р2004
15Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
16Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
17Романова Елена ВАЗб/р1953333028
18Севрюгина Ольга САТУРНI1946
19Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIIю20042002248
20Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20041602284
21Сынтина Маргарита САТУРНII1953
22Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсII2003
23Яшина Галина Самара, личноб/р1955
ЖС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971408401
3Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
4Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTER20021408403
5Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19771602287
6Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
7Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERIII20001602297
8Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
9Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTERII20011408404
10Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
11Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
12Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
13Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р19721777722
14Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
15Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
16Ревина Кристина СаксорIII1992
17Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
18Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
19Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
20Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
21Сорокоумова Лилия СамараI19881602242
22Сынтина Маргарита Самара, личноIII1953
23Томан Мария ТоманI20021007740
24Томан Наталья ТоманМС1972333116
25Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"б/р2006
2Быков Владимир СамаркинаIIIю2006
3Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
4Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
5Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
6Гридин Артем СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
7Давыдов Иван Эдельвейс20059911333
8Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
9Ерисов Яков САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
10Жирнов Андрей СамаркинаIIIю2006
11Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2006
12Ибрагимов Данис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2006
13Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
14Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
15Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2006
16Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
17Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIIIю20062002258
18Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
19Ползиков Святослав САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
20Салдаев Сергей СамаркинаIIIю2006
21Серебряков Илья САКСОР-HUNTERб/р20062002250
22Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006
23Сураев Даниил САКСОР - "Динамика"б/р2006
24Сырожетдинов Самир САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
25Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
26Трефилов Савелий Ориент-ЭдельвейсIIю2005
27Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
28Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
29Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
30Шакарян Дмитрий СамаркинаIIIю2007
31Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю20062002244
32Шафиков Тимур Ориент-ЭдельвейсIIю2006
33Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авагян Рафаел прибрежныйб/р2002
2Балахонкин Артём Балахонкина2008
3Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикIII20041404537
4Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
5Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
6Волохович Валерий ВАЗб/р1939
7Горланов Иван САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
8Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
9Гридин Артем СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
10Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19722002249
11Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
12Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"II2004
13Евдокимов Максим прибрежныйб/р2003
14Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
15Калмыков Роман прибрежныйб/р2001
16Каширских Даниил СДЮСШОР 14 - Рябова2004
17Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
18Козлов Николай ВАЗб/р1939
19Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
20Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIIIю1982
21Лапиков Андрей СамаркинаIII1974
22Латышев Антон КСО "Формула-О"б/р1980
23Латышев Максим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
24Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
25Недоспасов Сергей прибрежныйб/р2003
26Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
27Проскуряков Данила прибрежныйб/р2002
28Прошин Иван СамаркинаIIIю2005
29Пшеничников Владимир прибрежныйб/р2003
30Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"20051406719
31Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
32Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
33Смирнов Николай ВАЗб/р1949
34Тарасов Андрей САКСОР-HUNTERIIIю20042002255
35Цыбульский Леонид прибрежныйб/р2001
36Шашков Егор САКСОР-HUNTERIIIю20042002243
37Якушев Влад Саксор-Фокееваб/р2004
МС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Агафонов Владимир СБРб/р1947
3Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
4Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
5Буянов Александр Самара, личноIII1957
6Власов Тимофей Эдельвейсб/р1972
7Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20031408408
8Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
9Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
10Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
11Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
12Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
13Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
14Канищев Дмитрий Самара, личноб/р1968
15Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
16Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
17Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
18Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
19Мартьянов Александр Самара, личноКМС1949
20Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19991602319
21Пронин Александр Саксорб/р19511404525
22Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
23Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
24Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
25Сафин Руслан Самара, личноII1985
26Семенов Борис СаксорМС1939
27Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
28Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19761404533
29Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
30Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
31Тимереев Виктор ЗаряМС1958
32Торопов Лев САТУРНI1936307320
33Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
34Фёдоров Александр Самара, личноI1948
35Федоров Роман прибрежныйб/р1984
36Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408407
37Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
38Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
39Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.