Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.05.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 414)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Катя Каменск-Уральскийб/р2010
2Багданова Валерия ДЮСШ-4б/р2008
3Беляева Алина Каменск-Уральскийб/р2005
4Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008
5Капиносова Настя Каменск-Уральскийб/р2012
6Лебедкина Виктория Каменск-Уральскийб/р20126106917
Ж10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Софья РодонитIIIю2008
2Глазунова Злата РодонитIIIю2008
3Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
4Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
5Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
6Зырянова Софья Каменск-УральскийIIIю20076991260
7Косинцева Лада ДЮСШ-19 НОРДб/р2007233465
8Котельникова Татьяна Каменск-Уральскийб/р20086991249
9Малюгина Анастасия ДЮСШ "Росток"б/р2005
10Молочкова София Каменск-УральскийIIIю20086106929
11Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДб/р2008206796
12Никонорова Варвара ДЮСШ-19 НОРДб/р20086104945
13Соловей Вера Родонитб/р20072082198
14Шачина Мария ДЮСШ-4б/р20071633113
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовских Ксения ДЮСШ "Росток"б/р2005
2Ахрамович Александра ДЮСШ Старт20051633242
3Гасанова Ника Каменск-Уральскийб/р2005
4Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII20052101024
5Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101027
6Зобнева Мария Каменск-Уральскийб/р2005
7Зубова Анастасия ДЮСШ-19 НОРД2006233412
8Ильиных Кристина ДЮСШ "Росток"б/р2006
9Клюкина Екатерина Родонит20052082177
10Колотова Мария ДЮСШ "Росток"б/р20061009421
11Колотыгина Алёна Каменск-УральскийIIIю20066991279
12Коновалова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005206792
13Коновалова Виктория ДЮСШ Старт20051633204
14Кузеванова Карина Родонитб/р20052082182
15Купрацевич Лариса Родонит20052082164
16Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
17Ментюгова Валерия ДЮСШ-4IIIю20051633121
18Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
19Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4IIIю20071633114
20Неверова Анастасия Родонитб/р20062082180
21Причинина Юлия Каменск-Уральский20056991233
22Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
23Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
24Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДIIю2006206788
25Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIIю20061633122
26Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII20052101022
27Шестовских Арина Каменск-УральскийIII20056991283
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баязитова Карина Каменск-УральскийIIIю2003
2Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20041009442
3Воронина Варвара ДЮСШ Старт20041633210
4Исакова Дарья Меридиан20041415816
5Капиносова Екатерина Каменск-Уральский20046991258
6Лапина Дарья Каменск-УральскийIII20031009432
7Мирасова Дарья Седой Урал20046991223
8Порошина Алёна МеридианIII20041415821
9Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД2004206761
10Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
11Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
12Устинова Виктория Каменск-УральскийIIIю20046991275
13Четыркина Валерия Каменск-УральскийIIю20026991278
14Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633223
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20038641045
2Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
3Ермолаева Валерия МеридианII20018630486
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233497
5Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2001
6Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
7Рыжова Екатерина ДЮСШ Старт20021633230
8Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
9Щуркина Ксения Каменск-УральскийI20021633464
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-УральскийII20006991231
2Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р1999
3Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
4Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
5Овсянникова Марина Каменск-УральскийIII20006991253
6Плотникова Юлия РодонитII20001302026
Ж20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийКМС19981633494
2Ефремова Анастасия УрФУб/р1997
3Корнева Александра УрФУб/р1998
4Машарова Наталья АбрисКМС19981633208
5Шаламова Любовь Меридиан1998
6Шиганова Дарья ДЮСАШб/р1997
Ж21 - 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга Каменск-УральскийI19851405892
2Бушуева Татьяна ДЮСАШI19941412475
3Захарова Светлана Каменск-УральскийI19871415549
4Карнаухова Наталья Новоуральск, личноб/р19911001591
5Киселёва Анастасия РодонитI19919122221
6Колташева Евгения ДЮСАШб/р1993
7Лисичкина Мария ДЮСАШб/р1993
8Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
9Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861420250
10Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20018638335
11Савченко Татьяна Каменск-УральскийКМС19961633455
12Стихина Наталья УрФУб/р1994
13Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
14Ушакова Виктория УрФУII1995
15Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийМС19961415596
16Шмелева Ирина УрФУб/р1996
17Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Долгорукова Наталья Кедр НовоуральскКМС1977254932
3Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738
4Козина Елена РодонитМС19761393577
5Кузнецова Ольга Каменск-Уральскийб/р19721005413
6Овсянникова Елена Каменск-УральскийI19746106949
7Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
8Фрей Наталья РодонитМСМК19702300560
9Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Белых Ольга Каменск-УральскийIII1965
3Вольхина Ольга ЦСКАI19701601338
4Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
5Корнева Татьяна ЦСКАМС19651602232
6Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
7Федорович Ольга ЦСКА-ТИТАНб/р1971
8Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
9Щербань Маргарита Каменск-УральскийI19661413265
Ж55 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
3Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633225
4Рычкова Тамара Каменск-УральскийI1954250762
5Фахрутдинова Людмила Каменск-УральскийIII19626106928
Ж65 - 1948-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Гунько Галина АнтейII1934
3Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
4Минеева Нина Каменск-УральскийI1950
5Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
6Павлова Ольга КедрМС1948254961
Ж70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
2Кунцевич Галина Екатеринбург, личноМС1947250819
3Пархачева Надежда Каменск-УральскийII1942
4Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
5Селяхина Валентина НоваторI1940250809
6Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
ЖК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария РодонитI1981
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
3Калитова Ольга Каменск-УральскийIII19886991245
4Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921413242
5Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
6Орехова Анна Кедр НовоуральскI1995
7Сельменских Анна Каменск-Уральскийб/р19816991299
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий Каменск-Уральскийб/р2011
2Захаров Иван Каменск-Уральскийб/р2011
3Назаров Савелий Екатеринбург, личноб/р2008
4Шестовских Глеб Каменск-Уральскийб/р2010
М10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Николай Каменск-Уральскийб/р20086991220
2Арбузов Артем Каменск-Уральскийб/р20096991212
3Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
4Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
5Богданов Сергей Каменск-УральскийIIIю20086991213
6Борисенков Петр ДЮСШ-4б/р2007
7Васильев Егор РодонитIIIю20072082175
8Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
9Воронов Алексей ДЮСШ-4б/р2008250772
10Девятериков Матвей Родонитб/р2007
11Зыков Антон РодонитIIIю20072082173
12Изыкаев Кирилл Каменск-Уральскийб/р20076991274
13Катаев Матвей РодонитIIIю2007
14Киндрук Кирилл Каменск-УральскийIIIю20086991206
15Кирка Андрей Каменск-Уральскийб/р20086991244
16Клочков Иван Каменск-УральскийIIIю20076106939
17Кошелев Арсений Каменск-Уральскийб/р20076991271
18Кузнецов Никита РодонитIIIю2008
19Кучурян Матвей Каменск-УральскийIIIю20086991203
20Луценко Леонид "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
21Меренков Кирилл ДЮСШ-19 НОРДб/р2007233482
22Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
23Овсянников Максим Каменск-УральскийIIIю20076991201
24Орленко Игорь Каменск-УральскийIIIю20076991273
25Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
26Рябинин Антон Родонит20072082171
27Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIIю20066104933
28Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
29Тюрин Лев Каменск-Уральскийб/р2007
30Федотов Роман РодонитIIю20072082210
31Шапов Марк ДЮСШ "Росток"IIIю2007
32Шарапов Андрей Каменск-УральскийIIIю20086991257
33Широков Иван Каменск-УральскийIIIю20086106919
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акберов Рияд Каменск-УральскийIIIю20056991212
2Акимов Василий МеридианIIIю20051413285
3Аптер Владимир Родонит20052082168
4Барменков Даниил ЕкСВУ ЦСКА2005
5Батуев Арсений Родонит2006
6Батуев Максим Родонитб/р2006
7Бахорев Роман "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
8Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
9Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
10Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633481
11Ватлин Роман ДЮСШ-19 НОРД2005233426
12Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
13Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005233418
14Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД2006206779
15Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД2006238238
16Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
17Кадочников Александр Каменск-УральскийIIIю2006
18Карпов Дмитрий Кедр Новоуральскб/р2005250721
19Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
20Кедров Роман ДЮСШ Стартб/р20061633239
21Кобяков Александр "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
22Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
23Кузеванов Владислав Родонит20062082207
24Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
25Кулаков Александр РодонитIIю2006
26Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
27Ляпцев Антон ДЮСШ Старт20051633235
28Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250834
29Мальцев Максим Каменск-Уральскийб/р2005
30Медведевских Иван Каменск-УральскийIIIю2005
31Мищенко Максим Родонит2005250840
32Муравьёв Глеб Каменск-УральскийIIю20066991262
33Овсянников Савелий Каменск-Уральский20066991266
34Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
35Панов Артем РодонитII20052082178
36Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
37Рагимханов Асим Родонит20052082176
38Рубцов Михаил ДЮСШ-420051633103
39Рябинин Илья РодонитIIIю20052082172
40Сельменских Егор Каменск-УральскийIIю20066991264
41Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
42Соколов Иван Меридиан20061233361
43Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2005233481
44Тимошин Александр РодонитIIю2006250841
45Фёдоров Алексей Каменск-Уральскийб/р2005
46Халане Демис Каменск-УральскийIIю20066991239
47Харин Кирилл РодонитIII20052082166
48Холоднов Алексей Родонит20052082163
49Черепанов Максим Каменск-УральскийIIIю2005
50Шекуров Роман ДЮСШ Старт20051633202
51Шуров Денис Родонит2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Каменск-УральскийIIю2004
2Антипенко Михаил Седой Уралб/р20046991229
3Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
4Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
5Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРДб/р2002233436
6Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю2002250772
7Воронцов Данил Каменск-УральскийIIю20046991232
8Грабик Эдуард Каменск-УральскийIIIю20036991276
9Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
10Гусев Андрей МеридианIII20041408096
11Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
12Емельянов Степан Меридиан2004
13Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003233449
14Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДII2004
15Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД2004206768
16Парыгин Даниил Родонит20032082179
17Ренев Максим Каменск-Уральский20036106943
18Русинов Артём Каменск-УральскийIIIю20046991254
19Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
20Сашин Роман Каменск-УральскийII20046991205
21Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIю20041009422
22Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633486
23Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633227
24Смирнов Павел РодонитIIIю2002250842
25Солдатов Андрей Седой УралIIю20046991228
26Уланов Вячеслав Каменск-УральскийIIIю2003
27Уральский Андрей Родонит20042082174
28Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
29Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
30Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
31Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю20047208399
32Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
33Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р2004250760
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Анциферов Александр Каменск-УральскийIII20016991268
3Архипов Михаил РодонитII20021302036
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Бессонов Михаил РодонитI20027415144
6Быков Данила РодонитКМС20011302038
7Востроухов Денис Каменск-УральскийII2001 1405891
8Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
9Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII2002206754
10Казаков Александр ДЮСШ "Росток"б/р2001
11Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
12Колташев Максим ДЮСАШб/р2001
13Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
14Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633245
15Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002250818
16Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю20011009420
17Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233445
18Павленко Алексей Каменск-УральскийII20026990415
19Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю2002250801
20Пажаев Владимир РодонитI20021302024
21Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
22Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
23Смердов Антон Каменск-УральскийI20011415554
24Хороших Александр ДЮСШ Старт20021633234
25Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
26Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
27Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
28Яковлев Максим Каменск-УральскийII20026991267
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633116
2Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
4Кононцев Никита ЕкСВУ ЦСКАб/р2000
5Кравчук Владислав ЕкСВУ ЦСКАб/р2000
6Краншев Андрей АбрисI20009777775
7Меркулов Дмитрий Каменск-УральскийI20001403938
8Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
9Муфазалов Руслан АбрисI2000233485
10Рогожин Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р1999
11Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
12Холкин Дмитрий Каменск-УральскийI20001415556
М20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунин Александр АнтейIII19991601335
2Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
3Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
М21 - 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048
2Баданин Анатолий Каменск-УральскийI19851841271
3Байкенов Ерлан УрФУб/р1992
4Баннов Константин Каменск-УральскийII19830254916
5Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
6Бушуев Андрей ДЮСАШб/р1989
7Ван-Ин Михаил Каменск-УральскийI19931413344
8Вознесенский Вадим ДЮСАШб/р1991
9Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
10Гомзяков Александр ДЮСШ-19 НОРДКМС1986
11Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921419890
12Ефремов Иван ДЮСШ Стартб/р19812300570
13Зенков Дмитрий Каменск-УральскийII1987
14Зыков Никита АбрисI1998233423
15Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
16Маслов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДКМС19869920009
17Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
18Попов Юрий Каменск-УральскийII19876991235
19Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI19871413262
20Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
21Фаттахов Артур ДЮСШ-19 НОРДКМС1983
22Фёдоров Константин Кедр НовоуральскI19791592002
23Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19911302262
24Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
25Шонохов Алексей Каменск-УральскийII19916106937
26Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
М35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
2Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
3Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
4Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
5Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250736
6Козлов Кузьма Каменск-УральскийI1979
7Конев Денис УрФУб/р19812007224
8Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
9Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
10Кузьмин Александр Каменск-Уральский, личноб/р19826106950
11Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
12Тумайкин Андрей Каменск-УральскийII19816991290
М45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI19691602236
2Антипин Сергей ЦСКАКМС19651602223
3Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
4Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
5Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС19671405895
6Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
7Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
8Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургI1967
9Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
10Иванов Сергей Каменск-УральскийI19681405893
11Никонов Игорь ЦСКАб/р19651005141
12Подсекаев Николай ЦСКАМС19651601332
13Пьянков Александр Каменск-УральскийМС1969
14Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
15Сизов Владимир ДЮСШ Стартб/р19681633232
16Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
17Титов Алексей Каменск-УральскийI1970
18Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
19Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
20Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М55 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий Каменск-УральскийI19541633499
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513
4Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
5Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
7Золотцев Виталий ЦСКАКМС1960
8Исаков Павел Кедр НовоуральскКМС1959250826
9Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
10Косолапов Алексей ЦСКАII1960 2040844
11Кривоногов Игорь Каменск-Уральскийб/р19600254715
12Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
13Рычков Владимир Каменск-УральскийКМС1954250763
14Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
15Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
16Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
17Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
18Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
19Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1948-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
2Комоватов Александр ЦСКА-ТИТАНКМС1949
3Леньшин Владимир T90-CI19491381975
4Мамин Борис АнтейI19461990107
5Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633228
М70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
2Есенеев Евгений Каменск-УральскийI19466991298
3Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
4Разницын Леонид НоваторI1947250810
5Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
6Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
7Селяхин Леонид НоваторI1947250720
8Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
9Шишкин Григорий Исетьб/р1944250704
10Эльконин Лев НоваторI19372041778
МК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балтин Дмитрий Березовский, личноб/р1977
2Беляев Александр Каменск-УральскийIII19771600886
3Вешкурцев Александр Каменск-УральскийI19862085062
4Востроухов Максим Каменск-УральскийI19781965963
5Захаров Владимир Чистый воздухб/р19751633738
6Зыков Андрей РодонитII19737204859
7Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
8Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
9Мастерских Денис Каменск-УральскийII19831403936
10Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
11Низамов Сергей Каменск-УральскийIII19772007240
12Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р19747971220
13Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
14Уральский Сергей Екатеринбург, личноII1975
15Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII19761393876
16Шишкин Виталий Меридианб/р1992
17Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.