Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2017 - Екатеринбург

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.05.2017 12:30 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 497)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д12 - Девушки (2005 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
2Багданова Валерия ДЮСШ-4б/р2008
3Баянкина Ксения РАДУГАIIIю2006
4Бобылёва Настя РАДУГАб/р2006
5Борисова Софья РодонитIIIю2008
6Бормантова Надежда ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
7Бормонтова Надежда ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104937
8Бурлуцкая Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р20076104936
9Вяткина Полина ДЮСШ-19 НОРДIIю2008206779
10Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
11Глазунова Злата РодонитIIIю2008
12Грехова Карина Чистый воздухIIIю20076991202
13Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII20052101022
14Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
15Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101024
16Журавлёва Елена РАДУГАб/р2007
17Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
18Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008
19Зырянова Софья Чистый воздухIIIю20076991287
20Кадникова Яна РАДУГАб/р2007
21Клименко Софья ДЮСАШIIIю20071418972
22Клюкина Екатерина Родонит20052082177
23Ковтун Эвелина РАДУГАб/р2007
24Коновалова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005254985
25Коряковцева Елизавета ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
26Косинцева Лада ДЮСШ-19 НОРДб/р2007250760
27Котельникова Татьяна Чистый воздухб/р20086991249
28Кузеванова Карина Родонитб/р20052082182
29Купрацевич Лариса Родонит20052082164
30Лебедкина Виктория Чистый воздухб/р20126106917
31Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
32Ментюгова Валерия ДЮСШ-4IIIю20051633121
33Мингалимова Яна Родонитб/р20062082167
34Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
35Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДб/р20086104931
36Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4IIIю20071633114
37Назарова Анжелика ДЮСШ-4б/р2008
38Неверова Анастасия РодонитIIю20062082180
39Ожерельева Анастасия Родонитб/р20052082209
40Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
41Пекшеева Екатерина Чистый воздухIIIю20076991238
42Побегаева Виктория ДЮСШ-19 НОРДIIю20056104938
43Поткина Елизавета РАДУГАб/р2006
44Причинина Юлия Пеленг20056991233
45Пушкарева Дарья Екатеринбург, личноб/р20111001001
46Разина Елена ДЮСШ-19 НОРДб/р20086104945
47Ракитина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006238238
48Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р2009
49Скорб Мария Чистый воздухб/р2006
50Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
51Соловей Вера Родонитб/р20072082198
52Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДIIю2006206796
53Третьякова Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р20066104941
54Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIIю20061633122
55Филенкова Вероника ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
56Цепелева Мария Факел-Екатеринбургб/р2007
57Шачина Мария ДЮСШ-4б/р20071633113
58Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII20052101027
59Шестовских Арина ПеленгIII2005
60Южакова Виктория ДЮСШ-4IIIю20051633401
Д14 - Девушки (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Анжела ДЮСАШIIIю20031418977
2Афанасьева Виктория ДЮСАШIIIю2003
3Важенина Арина РАДУГАб/р2004
4Гаревских Анжела ДЮСАШIII20031412553
5Джваридзе Зейнаб ДЮСАШIIIю20031412451
6Джуманова Зевара ДЮСАШIIIю20031412452
7Дубровина Александра РАДУГАб/р2004
8Зайкова Виктория ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206792
9Исакова Дарья Меридиан20041415816
10Казакова Арина РАДУГАIIю2004
11Лапина Дарья Чистый воздухIII20031009432
12Попкова Виктория ДЮСАШIII20031412483
13Порошина Алёна МеридианIII20041415821
14Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРДIIю2004233482
15Седых Александра Родонитб/р2004
16Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
17Фролова Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20041408098
Д16 - Девушки (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Аня ДЮСАШIIIю20011418969
2Дёмина Ирина Екатеринбург, личноI2002
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20038641045
4Ермолаева Валерия МеридианII20018630486
5Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233493
6Исламова Виола ДЮСАШКМС20011412533
7Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2001
8Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
9Созник Анна Екатеринбург, личноб/р19781302166
10Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
11Ширшова Мария РодонитI20021302027
12Щуркина Ксения ПеленгI20021633464
Д18 - Девушки (1999 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина ДЮСАШIIю20001418986
2Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
3Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р1999
4Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
5Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
6Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI19991171104
7Плотникова Юлия РодонитII20001302026
Д20 - Юниорки (1997 – 1998 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дремина (Ярмак) Елена Родонитб/р1994
2Козлова Наталья ОриентКУрСI19981633497
3Машарова Наталья АбрисКМС19981633208
4Медведева Елизавета РодонитI1998250840
5Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
Ж21 - Женщины (1983 – 1996 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушуева Татьяна ДЮСАШI19941412475
2Жданкова Анастасия Туши светб/р1991
3Киселёва Анастасия РодонитI19919122221
4Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851418990
5Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
6Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
7Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
8Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861420250
9Никулина Алена Новаторб/р19877977777
10Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19969200934
11Русанова Татьяна Новаторб/р1991
12Смолина Наталия Екатеринбург, личноб/р1992681644
13Фахрутдинова Юлия ПеленгМС19961415596
14Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19961602247
Ж35 - Женщины (1963 – 1982 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Боярских Светлана ДЮСАШб/р19741412474
3Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
4Вольхина Ольга ЦСКАI19701601338
5Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
6Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
7Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
8Зотова Екатерина РАДУГАIIIю2004
9Казакова Анна РАДУГАб/р1976
10Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738
11Карташева Ольга Беспризорникиб/р1980
12Козина Елена РодонитМС19761393577
13Корнева Татьяна ЦСКАМС19651602232
14Малюгина Елена ДЮСАШМС19751418975
15Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
16Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р19751917791
17Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р19781415442
18Плотникова Людмила Родонитб/р1966
19Склярова Татьяна Новаторб/р1965
20Фадеева Ирина Екатеринбург, личноб/р1973
21Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
22Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
23Ширшова Ольга Родонитб/р19752082180
Ж55 - Женщины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
3Апокина Евгения НоваторI1934250807
4Бодрова Елена РАДУГАIII1962
5Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
6Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
7Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
8Павлова Ольга КедрМС1948254961
9Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
10Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
11Селяхина Валентина НоваторI1940250809
12Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М21 - Мужчины (1983 – 1996 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадулин Тимур Туши светб/р1987
2Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048
3Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
4Бодров Дмитрий РАДУГАII1983
5Бушуев Андрей ДЮСАШб/р1989
6Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
7Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921419890
8Зенков Дмитрий ОриентКУрСII1987
9Калдин Анатолий МеридианII1993
10Кокарев Степан Туши светIII1986
11Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
12Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
13Медведев Павел РАДУГАIII1986
14Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
15Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
16Найденов Вадим ДЮСАШI19891418987
17Плещев Михаил Туши светб/р1987
18Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
19Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI19871413262
20Русанов Антон Новаторб/р1989
21Сагетдинов Дмитрий Екатеринбург, личноI1996
22Самедов Влад УрФУКМС1996206813
23Смирнов Иван УрФУб/р1996
24Хамзин Айзат ДЮСАШб/р1995
25Ярмеев Александр ДЮСАШIIIю1990
М35 - Мужчины (1963 – 1982 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19651602223
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
3Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
4Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970
5Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
6Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
7Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р1978
8Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
9Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
10Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
11Зыков Андрей РодонитII19737204859
12Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250736
13Карпов Сергей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
14Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
15Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
16Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727208399
17Михайловский Сергей Кедр Новоуральскб/р1974
18Низамов Сергей Чистый воздухIII19772007240
19Подсекаев Николай ЦСКАМС19651601332
20Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
21Рязанов Александр Кедр НовоуральскI19771415134
22Селезнев Николай Чистый воздухб/р1979
23Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
24Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
25Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
26Фёдоров Константин ДЮСШ-4 НовоуральскI19791592002
27Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
28Южаков Денис РодонитКМС19721633007
29Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
30Яхин Иван ЦСКАIII19801413235
М55 - Мужчины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513
4Бодров Алексей РАДУГАIII1961
5Бургонутдинов Альберт РАДУГАМС1960
6Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
7Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
8Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
9Золотцев Виталий ЦСКАКМС1960
10Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19561006944
11Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
12Косолапов Алексей ЦСКАII1960 2040844
13Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
14Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
15Р-Ражев Николай ЕТТУ - РажевМС19371302035
16Разницын Леонид НоваторI1947250810
17Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
18Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
19Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
20Селяхин Леонид НоваторI1947250720
21Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
22Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
23Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
24Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
25Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
26Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
27Эльконин Лев НоваторI19372041778
ОТКРЫТАЯ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ПеленгIIIю2009
2Агафонов Платон Пеленгб/р2012
3Анисимова Мария РодонитI1981
4Балтин Андрей Березовский, личноб/р2008
5Балтин Дмитрий Березовский, личноб/р1977
6Башков Роман Родонитб/р2010
7Валиева Кристина РодонитIIIю1999
8Вандышев Сергей Родонитб/р1985
9Вандышев Яромир Родонитб/р2010
10Власова Кристина Родонитб/р2007
11Внуков Пётр Факелб/р2010
12Внукова Тамара Факелб/р2008
13Ворванин Антон Екатеринбург, личноб/р2011
14Гирко Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1979
15Глазунова Елена Родонитб/р1985
16Горбенко Светлана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1968
17Гусельников Максим Родонитб/р2006
18Двоеглазова Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1970
19Девятериков Матвей Родонитб/р2007
20Емельянов Михаил Меридианб/р2009
21Заднишевских Тимофей Родонитб/р2010
22Кадочникова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1978
23Кадочникова Ульяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1957
24Кашперская Анна Факелб/р2010
25Клёнов Сергей Екатеринбург, личноб/р2008
26Краевская Жанна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"МС1946
27Крохмалёв Филипп "Колесо" Екатеринбургб/р2012250800
28Логинов Павел Родонитб/р2010
29Лопатин Матвей Родонитб/р2007
30Луценко Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1996
31Медведева Людмила РодонитМС1962
32Мерзляков Тимофей ЦСКА-ТИТАНб/р2009
33Мерзлякова Людмила ЦСКА-ТИТАНб/р1981
34Мищенко Евгения Родонитб/р1985
35Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2012
36Сорокина Любовь Родонитб/р1985
37Спиридонов Дмитрий Родонитб/р19702082169
38Тимин Владимир Меридианб/р2008
39Уральская Марина Родонитб/р1985
40Уральский Федор Родонитб/р2010
41Федосеева Елизавета Родонитб/р2009
42Федотов Степан Родонитб/р20102082188
43Шарапов Никита Родонитб/р2007
44Широкова Варвара Родонитб/р2009
45Ярмак Александр Родонитб/р1971
Ю12 - Юноши (2005 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю20051413285
2Акулов Михаил РАДУГАб/р2006
3Анохин Егор ДЮСШ-19 НОРД20066104946
4Аптер Владимир Родонит20052082168
5Арбузов Артем Чистый воздухб/р20096991209
6Ахматов Руслан Родонит20052082189
7Барменков Даниил ЕкСВУ ЦСКА2005
8Батуев Арсений Родонит20062082194
9Батуев Максим Родонитб/р20062082195
10Бахорев Роман "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
11Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРДб/р2002233436
12Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
13Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
14Боков Егор РАДУГАб/р2008
15Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633481
16Василье Егор Родонитб/р2007
17Ватлин Роман ДЮСШ-19 НОРД2005233412
18Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
19Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
20Воронов Алексей ДЮСШ-4б/р2008250772
21Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005233418
22Гладких Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20141394995
23Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633113
24Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
25Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р2009
26Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД2006233449
27Зыков Антон РодонитIIIю20072082173
28Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД2006206754
29Ибрагимов Рамзес РАДУГАб/р2006
30Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
31Изотов Тарас Родонитб/р20072082186
32Изотов Ян Родонитб/р20072082197
33Калинин Данил РАДУГАб/р2006
34Карпов Дмитрий Кедр Новоуральскб/р2005250721
35Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
36Квашнин Роман РодонитIIю20062082199
37Киндрук Кирилл Чистый воздухIIIю20086991295
38Клименков Влад РАДУГАб/р2008
39Кобяков Александр "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
40Козионов Степан ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
41Кокшаров Михаил Родонитб/р20072082202
42Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
43Корюков Артём Родонитб/р20062082205
44Кропачёв Данил РАДУГАб/р2007
45Кузеванов Владислав Родонит20062082207
46Кузнецов Никита РодонитIIIю2008
47Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
48Кулаков Александр Родонит20062082161
49Лаврик Иван ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104939
50Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
51Лесников Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
52Литенков Максим РодонитIIю2007250827
53Луценко Леонид "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
54Максимов Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2006250818
55Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250834
56Маркус Глеб Родонитб/р20052082190
57Меренков Кирилл ДЮСШ-19 НОРДб/р2007206768
58Мина Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю20066104933
59Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
60Мищенко Максим Родонит2005
61Моисеев Михаил ДЮСАШб/р20031418973
62Нифагин Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р20076104947
63Овсянников Максим Чистый воздухIIIю20076991201
64Овсянников Савелий Чистый воздух20066991266
65Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД2004233481
66Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
67Охапин Алексей ДЮСАШб/р20051418976
68Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
69Панов Артем РодонитII20052082178
70Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
71Потоскуев Михаил РАДУГАIIIю2008
72Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20011403937
73Просвирин Михаил РАДУГАб/р2005
74Прохоров Илья РодонитIIю2005
75Рагимханов Асим Родонит20052082176
76Рубцов Михаил ДЮСШ-420051633103
77Рябинин Антон Родонит20072082171
78Рябинин Илья РодонитIIIю20052082172
79Савурский Владимир ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
80Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
81Соболев Петр Родонитб/р20052082191
82Соколов Иван Меридиан20051233361
83Соловьёв Артём РАДУГАб/р2009
84Спиридонова Дарья Родонитб/р20052082192
85Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006233426
86Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2005206788
87Стихин Леон РАДУГАб/р2009
88Тимошин Александр РодонитIIю2006250841
89Титов Никита РАДУГАб/р2009
90Тонконог Иван ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
91Тренин Тимур Родонитб/р20072082183
92Федоров Алексей Пеленгб/р2005
93Федотов Роман РодонитIIю20072082210
94Хаидуллин Артём РАДУГАб/р2008
95Халане Демис Чистый воздухIIю20066991239
96Харин Кирилл РодонитIII20052082166
97Холоднов Алексей Родонит20052082163
98Черноморцев Глеб ДЮСШ-19 НОРДб/р20076104935
99Чуркин Андрей ДЮСШ-4б/р2006
100Шаламов Леонид РАДУГАб/р2008
101Шамов Антон РАДУГАIIIю2008
102Шарапов Андрей Чистый воздухIIIю20086991257
103Шипунов Вячислав РАДУГАб/р2007
104Широков Иван Чистый воздухIIIю20086991200
105Шуров Денис Родонит20052082187
106Элерт Алексей РАДУГАб/р2008
107Юрьев Константин РодонитIIю20062082208
108Ястребов Александр Екатеринбург, личноб/р2005
109Ястребов Роман Екатеринбург, личноб/р2010
Ю14 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
2Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
3Боровинский Артём РодонитII20032082170
4Боярских Ролан ДЮСАШIII20031412534
5Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю2002250772
6Воронцов Данил ПеленгIIю20046991232
7Горбиков Николай ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
8Горшков Михаил РАДУГАIIIю2003
9Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
10Гусев Андрей МеридианII20041408096
11Дементьев Даниил Чистый воздухII20036991272
12Дьяков Герман ДЮСАШIII20041412449
13Егоров Никита Родонитб/р2003
14Емельянов Степан Меридиан2004
15Жуков Денис ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
16Захарченко Никита РАДУГАб/р2004
17Зотов Иван РАДУГАIIю2004
18Илитюк Филипп РАДУГА2003
19Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
20Кузнецов Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р20066104942
21Кутугулов Андрей РАДУГАб/р2003
22Левин Константин РАДУГАб/р2004
23Лялин Савелий ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
24Мартьянов Константин РодонитIII20032082185
25Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРДIIю20031005439
26Мозжерин Андрей РодонитIII20032082162
27Мороз Никита РАДУГАIIю2004
28Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДII2004238238
29Парыгин Даниил Родонит20032082179
30Попков Антон РАДУГАIIю2004
31Прокопьев Олег ДЮСАШ20031412481
32Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
33Сашин Роман Чистый воздухII20046991205
34Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРДб/р20036104949
35Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633486
36Суворов Евгений РодонитIIю20042082175
37Топорков Артём РодонитI20032300557
38Удилов Арсений МеридианIII2003
39Уральский Андрей Родонит20042082174
40Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
41Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
42Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
43Цепелев Антон Факел-Екатеринбургб/р2004
44Цепелев Олег Факел-Екатеринбургб/р2003
45Чернов Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
46Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю20047208399
47Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
48Шевелев Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
49Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р2004233465
50Шестаков Дмитрий Родонитб/р20032082193
51Шилоносов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2003
52Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
53Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
54Юмашев Кирилл РАДУГАб/р2004
Ю16 - Юноши (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитII20021302036
3Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
4Бачурин Михаил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
5Бессонов Михаил РодонитI20027415144
6Бологов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2000
7Быков Данила РодонитКМС20011302038
8Гармашов Антон ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
9Гусев Артемий Меридианб/р2001
10Дзирун Николай "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002206757
11Долгих Ростислав РАДУГАIIю2002
12Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
13Заболотный Антон ДЮСАШIII20011412535
14Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII2002206761
15Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
16Коротков Максим РАДУГАIIю2002
17Краснов Дмитрий РодонитIIю2002
18Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101040
19Миронов Евгений ДЮСАШIII20011418970
20Михайловский Сергей ДЮСШ-4I20011633448
21Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233445
22Пажаев Владимир РодонитI20021302024
23Палкин Савелий ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
24Позмогов Илья РАДУГА2002
25Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
26Самойлов Егор РАДУГАII2001
27Смирнов Павел РодонитIIIю2002250842
28Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
29Становов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
30Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
31Хилик Олег РАДУГАб/р2002
32Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
33Чулков Артур ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
34Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
35Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
Ю18 - Юноши (1999 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСАШIII19991418967
2Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
4Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС2000
5Кононцев Никита ЕкСВУ ЦСКАб/р2000
6Кравчук Владислав ЕкСВУ ЦСКАб/р2000
7Краншев Андрей АбрисI20009777775
8Муфазалов Руслан АбрисI2000233485
9Рогожин Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р1999
10Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
11Староверов Терентий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2000
Ю20 - Юниоры (1997 – 1998 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ащеулов Никита УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
2Бенгард Владислав ДЮСАШII19971412458
3Зыков Никита АбрисI1998233423
4Корюков Леонид УрФУКМС19981302021
5Михайлов Алексей ДЮСАШб/р1998
6Мишарин Алексей Чистый воздухI19991009431
7Невоструев Никита Екатеринбург, личноб/р1997
8Петанов Георгий ЕкСВУ ЦСКАб/р1998
9Тушканов Александр ДЮСАШI19981420243
10Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
11Яскин Серафим ЕкСВУ ЦСКАб/р1998