Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 мая 2017 (пт)   Борский, п. Рекшино

"Семейный туристский слет 2017"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЛ - младшая группа 3-5 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аракчеева Любовь СОШ № 22б/р2005
2Афанасьева Вика СОШ № 22б/р2006
3Березин Илья МБОУ Совхозская ОШб/р2007
4Бояркина Мария МБОУ СОШ №11IIIю2003
5Бухмарёв Артём МБОУ СШ № 10б/р2007
6Воробьва Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005
7Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р2006
8Горячкина Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005
9Грибова Анастасия МБОУ СОШ №11IIIю2005
10Грошев Григорий "Компас" СОШ №4б/р2005
11Давыдова Наталья "Компас" СОШ №4б/р2005
12Долгинин Артем "Компас" СОШ №4б/р2005
13Егоров Дмитрий МБОУ СОШ №11IIIю2005
14Иванов Егор "Компас" СОШ №4б/р2005
15Иванов Никита СОШ № 22б/р2005
16Иванова Дарья МБОУ СШ № 10б/р2006
17Ивченко Даниил СОШ № 22б/р2003
18Кандалина Ольга "Компас" СОШ №4б/р2005
19Князькова Ева "Компас" СОШ №4б/р2004
20Ковалёва Даша МБОУ СШ № 10б/р2007
21Кокряцкая Настя СОШ № 22б/р2005
22Кунилова Татьяна МБОУ СОШ №11IIIю2003
23Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006
24Лебедева Алина "Компас" СОШ №4б/р2005
25Магомедов Магомед СОШ № 22б/р2005
26Мальцев Егор МБОУ Совхозская ОШб/р2006
27Маркичев Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2006
28Мартынова Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005
29Машиннова Виктория "Компас" СОШ №4б/р2004
30Морозов Максим "Компас" СОШ №4б/р2005
31Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007
32Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006
33Панюшкин Артем СОШ № 22б/р2004
34Панюшкина Дарья СОШ № 22б/р2006
35Плитка Татьяна СОШ № 22б/р2007
36Поломова Вера МБОУ Совхозская ОШб/р2007
37Поночугина Марина "Компас" СОШ №4б/р2001
38Попов Егор "Компас" СОШ №4б/р2005
39Попова Юля СОШ № 22б/р2005
40Репин Костя МБОУ Совхозская ОШб/р2005
41Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ООШб/р2006
42Серов Илья МБОУ СОШ №11IIIю2004
43Смирнов Кирилл СОШ № 22б/р2008
44Смирнова Алина МБОУ Совхозская ОШб/р2006
45Суханова Валерия СОШ № 22б/р2005
46Терентьева Ксения "Компас" СОШ №4б/р2005
47Устимова Дарья "Компас" СОШ №4б/р2005
48Фиалковская Арина "Компас" СОШ №4б/р2005
49Хмелевская Арина "Компас" СОШ №4б/р2005
50Черняева Варвара "Компас" СОШ №4б/р2005
51Шалыгина Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2005
52Шевчук Александра МБОУ Совхозская ОШб/р2006
53Широкова Полина МБОУ Совхозская ОШб/р2006
54Шитиков Никита МБОУ Совхозская ОШб/р2003
55Яхно Варвара МБОУ СШ № 10б/р2006
СР - средняя группа 6-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабашкин Сергей МБОУ ОШ №5б/р2003
2Баташев Руслан "Компас" СОШ №4б/р2003
3Бокова Виктория МБОУ СОШ №11IIIю2003
4Бугрова Полина МБОУ ОШ №5б/р2004
5Буйнова Яна МБОУ СШ № 10б/р2004
6Быкова Людмила МБОУ СОШ №11IIIю2002
7Вахрамева Ангелина МБОУ ОШ №5б/р2004
8Вереникин Андрей МБОУ ОШ №5б/р2002
9Галкин Владислав МБОУ ООШ № 15б/р2003
10Горячкин Георгий "Компас" СОШ №4б/р2004
11Громова Анна МБОУ СОШ №11IIIю2002
12Дунаев Сергей МБОУ СОШ №11IIIю2002
13Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2004
14Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ООШб/р2001
15Зыков Данила МБОУ ОШ №5б/р2003
16Ильин Максим МБОУ ОШ №5б/р2004
17Карпова Мария МБОУ Ямновская ООШб/р2004
18Ковалёв Никита МБОУ ОШ №5б/р2004
19Котов Дмитри МБОУ СОШ №11IIIю2002
20Кочина Александра "Компас" СОШ №4б/р2003
21Кузнецова Елизавета МБОУ ОШ №5б/р2002
22Мирзоерова Ангелина "Компас" СОШ №4б/р2002
23Мужикина Татьяна МБОУ СШ № 10б/р2004
24Надеждин Михаил МБОУ СОШ №11IIIю2002
25Серов Дмитрий МБОУ ОШ №5б/р2002
26Соколова Ирина "Компас" СОШ №4б/р2003
27Соловьева Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2001
28Сунсов Денис МБОУ ОШ №5б/р2002
29Траушкин Алексей МБОУ ООШ № 15б/р2002
30Ушенина Дарья МБОУ Ямновская ООШб/р2004
31Филиппова Анастасия МБОУ СОШ №11IIIю2002
32Юдин Даниил МБОУ ОШ №5б/р2004
33Янкович Дмитрий МБОУ ОШ №5б/р2002
СТ - старшая группа 9-11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Илья "Компас" СОШ №4б/р2000
2Анфимова Елена МБОУ СШ № 10б/р2000
3Арутюнян Вачик МБОУ ООШ № 15IIю2001
4Афанасьева Галина СОШ № 22б/р2009
5Бандорин Дмитрий МБОУ СШ № 10б/р2000
6Белкин Ренат МАОУ СШ №1б/р1999
7Бибина Виктория МБОУ ОШ №5б/р2001
8Борышнева Дарья СОШ № 22б/р2000
9Бочкарев Максим МБОУ ОШ №5б/р2002
10Брусенкин Павел МБОУ СОШ №11IIIю2000
11Валитова Лилия СОШ № 22б/р2001
12Горшкова Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2000
13Гульзоваров Абдулхак МБОУ ОШ №5б/р2000
14Гурьяшов Евгений МБОУ Ямновская ООШб/р2001
15Демидова Екатерина МАОУ СШ №1б/р2001
16Дудаков Илья МБОУ ОШ №5б/р2001
17Думчев Сергей МБОУ СОШ №11IIIю2001
18Ермакова Ксения МБОУ СОШ №11IIIю2001
19Здорова Дарья МБОУ СШ № 10б/р2000
20Игнатьев Андрей МАОУ СШ №1б/р1999
21Ильичев Алексей МАОУ СШ №1б/р1999
22Кириллов Дмитрий "Компас" СОШ №4б/р1999
23Климов Никита МБОУ СШ № 10б/р2000
24Кордюков Дмитрий "Компас" СОШ №4б/р2003
25Костина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2001
26Краев Андрей МБОУ СОШ №11IIIю2001
27Краев Михаил МБОУ ОШ №5б/р2001
28Кузнецов Данила МБОУ ОШ №5б/р2000
29Кутявина Алёна "Компас" СОШ №4б/р1999
30Лебедева Владислава МБОУ ООШ № 15IIю2001
31Липатова Виктория МАОУ СШ №1б/р1999
32Малинкин Дмитрий МБОУ СОШ №11IIIю2000
33Мокеева Кристина МБОУ СОШ №11IIIю2000
34Назаренко Евгений МАОУ СШ №1б/р1998
35Ободянская Дарья МБОУ Ямновская ООШб/р2001
36Павликов Никита МАОУ СШ №1б/р1999
37Павлов Андрей МБОУ ООШ № 15IIю2001
38Потехин Михаил МБОУ СОШ №11IIIю2001
39Пухова Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2001
40Романов Сергей МБОУ Ямновская ООШб/р2001
41Селиверстова Елизавета МБОУ СШ № 10б/р2000
42Сергеевский Олег СОШ № 22б/р2000
43Сироткин Сергей СОШ № 22б/р2000
44Соловьёва Елена МБОУ Ямновская ООШб/р2001
45Судаков Дмитрий МАОУ СШ №1б/р2001
46Тубакина Анастасия МБОУ СОШ №11IIIю2000
47Туйгунов Байсалбек "Компас" СОШ №4б/р1999
48Тюрина Кристина МБОУ ООШ № 15IIю2001
49Удалов Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2001
50Усов Михаил МБОУ СШ № 10б/р2000
51Фролова Диана МБОУ ОШ №5б/р2002
52Чувахлов Илья МБОУ ОШ №5б/р2001
53Шмакова Анна МБОУ СШ № 10б/р2000
54Шудрик Вадим МБОУ СШ № 10б/р2000
55Яковенко Павел МБОУ ООШ № 15IIю2001

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.