Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Всемирному дню ориентирования (WOD)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.05.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Шабалин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Даровских Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2003
2Ильина Ангелина ДЮСШ "Олимп"б/р2004
3Мазурмович Элина ДЮСШ "Олимп"б/р2003
4Пакова Валерия ДЮСШ "Олимп"б/р2004
5Рожкова Александра ДЮСШ "Олимп"2003
6Соколова Евгения СОШ № 15 г. Апатитыб/р2004
7Тимохович Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2003
8Тихомирова Майя ДЮСШ "Олимп"б/р2005
9Федорова Дарья СОШ № 15 г. Апатитыб/р2004
10Цветкова Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2005
Ж-16 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баурина Анастасия ДЮСШ "Олимп"б/р2001
2Ильина Софья ДЮСШ "Олимп"б/р2001
3Мингалева Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2002
4Приймак Полина ДЮСШ "Олимп"б/р2002
5Цесарская Софья ДЮСШ "Олимп"III2001
Ж-21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грибанова Анастасия ДЮСШ "Олимп"б/р2000
2Казакова Александра Апатиты, личноб/р1993
3Корнилова Диана Кировск, личноI1970
4Лаптева Ольга Ориент Хибиныб/р1967
5Македонова Мария Ориент Хибиныб/р1986
6Никитина Светлана Апатиты, личноб/р1981
7Полякова Елена Апатиты, личноб/р1972
8Полякова Юлия Апатиты, личноб/р1998
9Рауд Маргарита Апатиты, личноII1994
10Соколова Любовь ДЮСШ "Олимп"б/р1954
11Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"II1977
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букатин Валерий ДЮСШ "Олимп"II2003
2Веремеев Роман ДЮСШ "Олимп"б/р2004
3Захаров Егор ДЮСШ "Олимп"б/р2006
4Иушин Даниил СОШ № 15 г. Апатитыб/р2004
5Корпусов Эдуард СОШ № 15 г. Апатитыб/р2004
6Кузьменков Андрей СОШ № 15 г. Апатитыб/р2004
7Липкин Максим ДЮСШ "Олимп"III2004
8Поспелов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2005
9Савин Никита ДЮСШ "Олимп"б/р2006
10Чеканов Иван СОШ № 15 г. Апатитыб/р2004
11Шабалин Роман ДЮСШ "Олимп"б/р2003
12Ягелев Александр ДЮСШ "Олимп"б/р2004
М-16 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елагин Илья ДЮСШ "Олимп"III2001
2Ерофеев Андрей Апатиты, личноб/р2002
3Кадушкин Ярослав ДЮСШ "Олимп"б/р2002
4Мурин Никита ДЮСШ "Олимп"II2002
5Поляков Александр Апатиты, личноб/р2001
М-21 - мужчины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головко Сергей ЦыклистерыII1985
2Жуков Владислав ДЮСШ "Олимп"II2000
3Кунаккузин Евгений Апатиты, личноб/р1989
4Лобанов Александр Апатиты, личноб/р1971
5Лутов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2000
6Осипов Андрей Цыклистерыб/р1991
7Остапенко Илья Апатиты, личноб/р1989
8Попов Егор Апатитыб/р2000
9Радушинский Вячеслав Апатиты, личноб/р1987
10Фадеев Иван Апатиты, личноб/р1986
11Фонарев Вячеслав Апатиты, личноб/р2000
12Щеглов Глеб Апатиты, личноIII1997
СЕМЕЙНАЯ ГРУППА - 2-5 чел: взрослый (ые) + ребёнок 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Митрофанова Галина Апатиты, личноб/р1919
2Митрофанова Елизавета Апатиты, личноб/р2008
3Никитина Светлана Семья Тележкиныхб/р1981
4Николаева Светлана Апатиты, личноб/р2005
5Омельченко Тимур Апатиты, личноб/р2007
6Омельченко Ярослав Апатиты, личноб/р1919
7Рожков Владимир Апатиты, личноб/р1919
8Рожкова Анастасия Апатиты, личноб/р2009
9Сиволапова Анна Апатиты, личноб/р2005
10Тележкина Кристина Семья Тележкиныхб/р2008
11Урюпина Кристина Апатиты, личноб/р2005
12Цесарская Ксения Апатиты, личноб/р2005
13Цесарский Григорий Апатиты, личноб/р1976
14Шабалина Елена Апатиты, личноб/р2012
15Шабалина Ирина Апатиты, личноб/р2005
16Шабалина Ольга Апатиты, личноб/р1969

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.