Orgeo

Открытый Чемпионат и Первенство г.Владивостока МТВ ХСО "Новик-2017" часовая гонка 14.05.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Спортклуб острова Русский, б/о Новик
Событие создал
Yury Chaschin
Онлайн заявка
до 13.05.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 18+ - женщины 18-39 лет (1999-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС198725
2Зиганшина Кристина Владивосток, личноб/р199811
3Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986
4Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
5Стороженко Наталья Makkoli racing teamб/р1985
Ж 40+ - женщины 40 лет и старше (1977 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голубев Олег TANDEMб/р1967
2Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
3Захарчук Сергей TANDEMб/р1973
4Крапивина Елена Владивосток, личноб/р1976
5Старикова Татьяна TANDEMб/р1970
6Трощинская Яна IRON TEAMб/р1968
М 18+ - мужчины 18-29 лет (1999-1988 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
2Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
3Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
4Коноплин Никита Владивосток, личноб/р1993
5Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
6Машин Игорь фантастические лосиб/р1990
7Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
8Нестеров Евгений Владивосток, личноIII1989
9Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
10Николаев Александр ПелотонII1994
11Урзов Александр Владивосток, личноб/р1991
М 30+ - мужчины 30-39 лет (1987-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р198713
3Дубровский Павел НАКАТб/р198655
4Ким Юрий Green tourб/р1987
5Клепацкий Сергей Велоклуб г. ПартизанскМС1980
6Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983
7Лонин Сергей Владивосток, личноб/р1986
8Мисаковский Александр Владивосток, личноб/р1984
9Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
10Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
11Польшин Александр Владивосток, личноб/р198472
12Сафронов Алексей Владивосток, личноб/р1982
13Сидоренко Роман ВСРФб/р1983
14Стороженко Сергей Makkoli racing teamб/р1984
15Тарнапович Андрей Владивосток, личноб/р1983
16Трусов Виталий Артем, личноб/р1984
17Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
18Фролов Денис НАКАТб/р1978
М 40+ - мужчины 40-49 лет (1977-1968 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Адаменко Александр TANDEMб/р1969
2Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976
3Дубовский Игорь Cеданка-фитнес клабб/р1970
4Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
5Заборьев Константин Владивосток, личноб/р1976
6Захарчук Сергей TANDEMб/р1973
7Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
8Колесников Виктор НАКАТб/р1969
9Котляров Максим TANDEMб/р1972
10Пальченко Сергей TANDEMб/р1969
11Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
12Салюков Константин TANDEMб/р1975
13Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975
14Трудков Виталий Makkoli racing teamII1972
15Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974
М 50+ - мужчины 50-54 года (1967-1963 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голубев Олег TANDEMб/р1967
М 55+ - мужчины 55 лет и старше (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
3Варивода Леонид Абрисб/р196107
4Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р196217
5Горецкий Алексей Абрисб/р195508
6Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959
7Мельяновский Юрий Владивосток, личноб/р1953
8Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
РОДНЯ БОЛЬШАЯ - Дети+взрослый 10-12 лет (2007-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Миклухин Кирилл Green tour2007
2Недельский Александр Владивосток, личноб/р2006
3Просянников Павел Владивосток, личноб/р2005
4Просянников Петр Владивосток, личноб/р2005
5Удовихин Виктор Адмирал2007
РОДНЯ МАЛАЯ - Дети+взрослый 9 лет и младше (2008 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
2Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
3Заборьев Игнат Владивосток, личноб/р2009
4Нестеров Степан Владивосток, личноб/р201414
5Сафронов Егор Владивосток, личноб/р2009
6Старостин Максим Владивосток, личноб/р1976
7Старостин Никита Владивосток, личноб/р2014
8Старостина Евгения Владивосток, личноб/р1988
Ю 13+ - Девушки, Юноши 13-14 лет (2003-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Стасив Ростислав Владивосток, личноб/р2002
2Хидирова Диана Владивосток, личноб/р2002
Ю 15+ - Девушки, Юноши 15-17 лет (2000-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воропаев Игорь Владивосток, личноб/р200225
2Заборьев Влад Владивосток, личноб/р2003
3Ким Никита Владивосток, личноб/р2002
4Кулибаба Артем Пелотонб/р2000
5Поручиков Родион Владивосток, личноб/р2002
6Савченко Никита Партизанский р-н, личноб/р2001
7Стасив Ростислав Владивосток, личноб/р2002

Другие события, Велоспорт, Приморский край