Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию "На пути к Победе"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.04.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д<7 (СЕМЬИ) - Дети до 7 лет с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Калачёв Алексей Новоталицкий ДС "Солнышко"б/р2011285Отклонено
2Сорокин Арсений вариантб/р2010284Отклонено
3Шепелев Игорь Легионб/р2009Отклонено
Ж8-10 - Девочки 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Васильева Виктория PAW, Ivanovoб/р20061009213431Отклонено
2Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДб/р2009267Отклонено
Ж11-13 - Девочки 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДб/р2005283Отклонено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005141249562Отклонено
3Грефенштейн Виктория Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
4Казанцева Алена Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
5Козлова Наталья Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
6Мартюшова Ксения Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
7Пармёнова Дарья Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
8Смирнова Олеся Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
9Стрельникова Полина ЛегионIIIю2004831Отклонено
10Табар Елизавета Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
11Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Отклонено
12Холод Юлия Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
13Ширинкина Ксения Ивановский р-н, личноб/р2006Отклонено
Ж14-16 - Девушки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Отклонено
2Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021009225415Отклонено
3Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Отклонено
Ж>17 - Девушки старше 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бойкова Ольга вариантб/р1997165Отклонено
2Гончарук Анастасия Иваново, личноIII1987436Отклонено
3Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Подтверждено
4Рубцова Полина СДЮСТШI200018413078Подтверждено
М 8-10 - Мальчики 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Семёнов Илья СДЮСТШIIIю2006200212136Подтверждено
2Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДб/р2007271Отклонено
3Сметанин Иван плис20076991418520Отклонено
4Чугунов Максим Ивановский р-н, лично2007Отклонено
М11-13 - Мальчики 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, Ivanovo20031009226426Отклонено
2Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Отклонено
М14-16 - Юноши 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД200288985363Отклонено
2Вавилов Дмитрий PAW, IvanovoII20021009221404Отклонено
3Ковалев Сергей PAW, IvanovoI20011009227407Отклонено
4Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Отклонено
5Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII2003141550668Отклонено
6Ногтев Семен СДЮСТШI200118412869Подтверждено
7Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДб/р2003282Отклонено
8Рогов Илья СДЮСТШII2004200258711Подтверждено
9Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII2003130218864Отклонено
10Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Отклонено
11Факкаров Руслан ЛегионIIIю2003714Отклонено
М>17 - Юноши старше 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Вязков Егор СДЮСТШI200018412736Подтверждено
2Ермолин Егор Иваново, лично2000237Отклонено
3Кочин Андрей ОГБОУ ЦРДОДI1998141159271Отклонено
4Кутин Роман PAW, IvanovoI19991404641411Отклонено
5Никитин Александр Иваново, личноIII19866991417439Отклонено
6Петров Павел СДЮСТШII199918412835Подтверждено
7Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Подтверждено
8Сметанин Владимир плисб/р19796991423524Отклонено
9Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Отклонено
10Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Отклонено
11Толкачев Максим PAW, IvanovoКМС19901007013420Отклонено
12Цхавребов Денис Иваново, лично2001240Отклонено
13Шитов Филипп PAW, IvanovoКМС19961404647423Отклонено
14Шмелёв Михаил Иваново, личноIII1993265Отклонено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.