Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Четверги - 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - Девочки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Соня ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2003
2Есина Полина ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р2004
3Кочетыркина София ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"IIIю2005
4Маслова Ольга ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"IIIю2007
5Нечайкина Диана ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2004
6Осколкова Арина "CШОР по ЗВС"- Плис С.АIIIю2006
7Радайкина Яна ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2004
8Сарычева Евгения ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2005
9Чёгина Юлия "CШОР по ЗВС"- Плис С.АIIIю2004
Ж16 - Девочки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сарычева Мария ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2001
Ж18 - Девочки 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чинкова Анна МУДО "ДДТ"б/р1995
ЖБ - Женщины 1973-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Плис Ирина "CШОР по ЗВС"- Плис И.АМС1992
2Притворова Татьяна Спартакб/р1974
М14 - Мальчики 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкиров Максим МУДО "ДДТ"б/р2003
2Кузьмин Алексей ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"IIIю2003
3Маслов Сергей ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"II2003
4Миняев Раис МУДО "ДДТ"б/р2002
5Осколков Артем "CШОР по ЗВС"- Плис И.А2004
6Панферов Дмитрий МУДО "ДДТ"б/р2003
7Перегудин Илья ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2003
8Петухов Федя "CШОР по ЗВС"- Плис И.Аб/р2007
9Пулов Антон ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2005
10Салтыков Андрей МУДО "ДДТ"б/р2003
11Тябляшкин Вова "CШОР по ЗВС"- Плис С.Аб/р2004
12Юнин Данил ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2004
13Юсупалиев Артём МУДО "ДДТ"б/р2004
М16 - Мальчики 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпельев Роман ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"I2002
2Клюев Владимир ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"I2001
3Ошкин Виктор ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2001
4Петяскин Никита ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2001
5Родичкин Данил ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"I2002
М18 - Мальчики 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Носов Константин МУДО "ДДТ"б/р1990
М45 - Мужчины 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Александр Спартакб/р1964
2Маслов Евгений Спартакб/р1963
3Решетов Юрий электронб/р1948
М55 - Мужчины 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михалев Владимир СпартакII1950
МБ - Мужчины 1973-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Леонов Владимир Саранск, личноII1984
2Леонтьев Илья "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI1991