Orgeo

Первенство Бел. обл. 26.04.17 26.04.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
Полигон ЦДЮТЭ
Событие создал
Анна Муравьёва
Онлайн заявка
до 17.04.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЮН/ДЕВ_2 - 2 чел. - 2 класс юноши/девушки 14-15лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Артёменко Антон ДЮСШIII2005
2Редькин Никита ДЮСШб/р2005
21Савин Дмитрий ДЮСШII2003
2Симонов Максим ДЮСШII2003
31Артёменко Никита ДЮСШIII2002
2Беломыльцев Сергей ДЮСШIII2002
41Иванова Виктория ДЮСШб/р2003
2Дороган Варвара ДЮСШб/р2004
51Вельченко Анастасия ДЮСШб/р2003
2Вашева Юлия ДЮСШб/р2003
61Круговой Даниил Ракитянская ДЮСШII2001
2Ушаков Владимир Ракитянская ДЮСШIII2002
3Волков Дмитрий Ракитянская ДЮСШII2001
4Шкилев Максим Ракитянская ДЮСШIII2004
5Ницуляк София Ракитянская ДЮСШб/р2004
6Милюкова Александра Ракитянская ДЮСШб/р2004
7Погорелов Никита Ракитянская ДЮСШб/р2004
8Литвинов Дмитрий Ракитянская ДЮСШб/р2005
9Назаренко Эллина Ракитянская ДЮСШII2004
10Прокопенко Виктория Ракитянская ДЮСШII2002
11Волков Виталий Ракитянская ДЮСШII2003
12Литвинов Александр Ракитянская ДЮСШIII2003
13Бялыницкий Илья Ракитянская ДЮСШ2005
71Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадIII2003
2Толмачева София СШОР № 8 - Каскад2005
81Котов Никита СШОР № 8 - Каскадб/р2004
2Белозеров Константин СШОР № 8 - Каскадб/р2004
91Рыльский Никита СШОР №8 "Вертикаль"II2003
2Дудник Александр СШОР №8 "Вертикаль"III2002
101Нехтиримова Елизавета СШОР №8 "Вертикаль"III2003
2Арутюнян Эмма СШОР №8 "Вертикаль"III2003
111Хакимов Илья СШОР №8 "Вертикаль"III2003
2Дербилов Данил СШОР №8 "Вертикаль"б/р2003
121Габибуллаев Ренад ЦДЮТЭ Кондорб/р2002
2Касим Роман ЦДЮТЭ КондорIII2003
131Фурсов Данил ЭдельвейсIIIю2003
2Лященко Иван ЭдельвейсIIIю2003
141Панков Стас Эдельвейсб/р2004
2Дегтев Артем Эдельвейсб/р2004
151Зернова Ектерина ЭдельвейсIII2004
2Пономоренко Дарья Эдельвейсб/р2003
ЮН/ДЕВ_3 - 2 чел. - 3 класс юноши/девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Артёменко Никита ДЮСШ Корочанского районаIII2002
2Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаIII2002
21Симонов Максим ДЮСШ Корочанского районаII2003
2Савин Дмитрий ДЮСШ Корочанского районаII2003
31Бялыницкий Илья Ракитянская ДЮСШ2005
2Волков Виталий Ракитянская ДЮСШII2003
3Волков Дмитрий Ракитянская ДЮСШII2001
4Круговой Даниил Ракитянская ДЮСШII2001
5Литвинов Александр Ракитянская ДЮСШIII2003
6Назаренко Эллина Ракитянская ДЮСШII2004
7Прокопенко Виктория Ракитянская ДЮСШII2002
8Ушаков Владимир Ракитянская ДЮСШIII2002
9Хромов Даниил Ракитянская ДЮСШII2001
10Шкилев Максим Ракитянская ДЮСШIII2004
41Бородина Анастасия СШОР № 8 - КаскадII2002
2Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадI2002
51Рыльский Никита СШОР №8 "Вертикаль"II2003
2Дудник Александр СШОР №8 "Вертикаль"III2002
61Замыцкий Михаил ЭдельвейсII2002
2Ветренко Артем ЭдельвейсII2002
71Глубшев Егор ЭдельвейсII2002
2Хлудеев Борис ЭдельвейсIII2002
ЮНР/ЮНРКА_3 - 2 чел. - 3 класс юниоры/юниорки 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадII2000
2Гриценко Ольга СШОР № 8 - КаскадII2000
21Чепенко Алена СШОР № 8 - КаскадI1999
2Свиридова Лилия СШОР № 8 - КаскадII1999
31Литвяк Максим СШОР № 8 - КаскадI1998
2Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадI1998
41Даньшин Александр СШОР № 8 - КаскадКМС1997
2Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадI1998
51Кулаков Никита СШОР № 8 - КаскадIII1997
2Татаринцев Виктор СШОР № 8 - КаскадКМС1997
61Голиусов Артем СШОР №8 "Вертикаль"I2001
2Раковский Илья СШОР №8 "Вертикаль"II2000
71Ющик Никита ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45I2000
81Приходько Вячеслав ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2001
91Петричук Николай ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2001
2Глобин Иван ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III2000
101Подгорнов Никита ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2003
2Иванов Виталий ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2002
3Калашник Александр ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2002
4Куксов Александр ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III2002
5Витохина Ангелина ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III2002
6Захарова Сьюзанна ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2002
7Левашов Марк ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2002
8Неведров Данил ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2002
9Ющик Никита ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45I2000
10Приходько Вячеслав ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2001
111Колодочкин Владимир ЦДЮТЭ КондорIII1997
2Киданов Владислав ЦДЮТЭ КондорIII1998
121Леонова Анастасия ЦДЮТЭ КондорII2000
2Ильина Евгения ЦДЮТЭ КондорIII1997
131Немихина Софья ЭдельвейсII2001
2Потапова Елизавета ЭдельвейсII2001
141Замковой Георгий ЭдельвейсIII2000
2Верюханов Антон ЭдельвейсIII2000
151Люлина Анна ЭдельвейсIII2001
2Яцкина Анастасия ЭдельвейсIII2001

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Белгородская обл.