Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков IV тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.04.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Софья Пеленгб/р2012
2Александрова Екатерина Пеленгб/р2010
3Гунько Галина АнтейII1934
4Капиносова Настя Пеленгб/р2012
5Лебедкина Виктория Чистый воздухб/р20126106917
6Филова Виктория Антейб/р2006
7Шушарина Евгения Антейб/р2006
Ж08 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Чистый воздухIIIю20096991243
2Мирасова Арина Седой Уралб/р2010
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
2Зырянова Софья Чистый воздухIIIю20076991287
3Котельникова Татьяна Чистый воздухб/р20086991249
4Молочкова София Чистый воздухIIIю20086991247
5Пекшеева Екатерина Чистый воздухIIIю20076991238
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровинских Полина Седой УралIIIю20066991280
2Волкова Дарья Антейб/р2006
3Колотыгина Алена Пеленг - 4IIIю20066991279
4Причинина Юлия Пеленг20056991233
5Романцова Ксения Антейб/р2005
6Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
7Шестовских Арина ПеленгIII20056991283
8Язовских Дарья Антейб/р2005
9Яковлева Татьяна Антейб/р2006
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина Пеленг20046991258
2Корогодина Карина Чистый воздух2003237006
3Лапина Дарья Чистый воздухIII20031009432
4Меркулова Мария Чистый воздухIIIю20046106918
5Мирасова Дарья Седой Урал20046991223
6Султанова Анна Чистый воздухIIIю20036991293
7Устинова Виктория Пеленг - 4IIIю20046991275
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI1950
2Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
3Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
3Бахтерева Екатерина ОриентКУрСКМС19981633494
4Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231
5Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
6Дудина Надежда АнтейI1947
7Ельцова Вера АнтейII19571005425
8Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
9Калитова Ольга ОриентКУрСII19886991245
10Курденко Екатерина СинараI1991
11Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991221
12Овсянникова Елена Чистый воздухI19746106949
13Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
14Овсянникова Марина Чистый воздухIII20006991253
15Перминова Анастасия Чистый воздухб/р20006106948
16Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
17Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
18Савченко Татьяна ОриентКУрСКМС19961633455
19Сельменских Анна ОриентКУрСIII19816991299
20Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
21Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
22Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС19661413265
23Щербань Татьяна ОриентКУрСМС19961602247
24Щуркина Ксения ПеленгI2002250759
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
2Ахмеджанов Даниил Седой Уралб/р2005
3Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
4Петров Данил Пеленг - 38б/р2004
5Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
6Хабибуллин Александр Седой Уралб/р2006
7Шестовских Глеб Пеленгб/р20106991246
М08 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арбузов Артем Чистый воздухб/р20096991209
2Поздеев Глеб Чистый воздухб/р20096991252
3Чебыкин Вячеслав Чистый воздухб/р20096991214
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Сергей Чистый воздухIIIю20086991213
2Киндрук Кирилл Чистый воздухIIIю20086991295
3Клочков Иван Чистый воздухIIIю20076106939
4Кучурян Матвей Чистый воздухIIIю20086991203
5Ловягин Александр Антейб/р2007
6Макрушин Никита Седой УралIIIю2008
7Маленьких Артем Чистый воздухIIIю20076991249
8Овсянников Максим Чистый воздухIIIю20076991201
9Сидоров Александр Чистый воздухб/р20076991289
10Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
11Толмачёв Дмитрий Седой Уралб/р20076991281
12Тюрин Лев Пеленг - 38б/р2007
13Шарапов Андрей Чистый воздухIIIю20086991257
14Широков Иван Чистый воздухIIIю20086991200
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
2Медведевских Иван ПеленгIIIю20056991246
3Муравьев Глеб Пеленг - 38IIю20066991262
4Мухамедьяров Артем Антейб/р2005
5Овсянников Савелий Чистый воздух20066991266
6Сельменских Егор Пеленг20066991264
7Халане Демис Чистый воздухIIю20066991239
8Черепанов Максим Пеленг - 38IIIю20056991262
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIIю20046106911
2Антипенко Михаил Седой Уралб/р20046991229
3Воронцов Данил ПеленгIIю20046991232
4Грабик Эдуард Пеленг - 38IIIю20036991276
5Дементьев Даниил Чистый воздухII20036991272
6Ренев Максим Чистый воздухI20036991240
7Русинов Артем Пеленг - 4IIIю20046991254
8Сашин Роман Чистый воздухII20046991205
9Смоленцев Михаил Чистый воздухIII20036991259
10Солдатов Андрей Седой УралIIю20046991228
11Юртаев Станислав Чистый воздухIIю20046991236
М65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
2Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298
3Мамин Борис АнтейI19461990107
4Шишкин Григорий Каменск-Уральский, личноб/р1944250704
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухIII19691602235
2Анциферов Александр Пеленг - 4III20016991268
3Асоян Никита ДЮСАШКМС19941420241
4Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
5Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
6Баннов Константин ОриентКУрСII1983254916
7Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
8Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
9Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
10Вешкурцев Александр СинараI19862085062
11Востроухов Денис Чистый воздухII20011405891
12Востроухов Максим Чистый воздухI19781965963
13Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921419890
14Иванов Александр СинараIII1986
15Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
16Козлов Кузьма УПКБ ДетальI1979
17Козлов Матвей ПеленгII20026991283
18Кондратов Олег СинараIII1970
19Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
20Кузьмин Александр Каменск-Уральский, личноб/р19826106950
21Мастерских Денис Чистый воздухII19831403936
22Меркулов Валерий Чистый воздухI19751400106
23Меркулов Дмитрий Чистый воздухI20001403938
24Новиков Вячеслав СинараМС1986250204
25Павленко Алексей ПеленгII20026990415
26Першин Александр Пеленгб/р20026991299
27Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
28Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
29Пьянков Александр ОриентКУрСМС19691009446
30Рычков Владимир ОриентКУрСКМС19540250763
31Смердов Антон ПеленгI20011415554
32Соснин Роман Седой УралII19736991226
33Титов Алексей ОриентКУрСI19701633455
34Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
35Усатов Сергей СинараI1985
36Холкин Дмитрий ПеленгI20001415556
37Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
38Шонохов Алексей ОриентКУрСII19916106937
39Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19681009438
40Яковлев Максим Пеленг - 4II20026991267

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.