Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2017 – 01 мая 2017   Петрозаводск, Петрозаводск

Онежская весна 2017

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.04.2017 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вокулова Милана 10_KR, Петрозаводскб/р2008123
2Глазунова Ксения 10_Ориентир, Петрозаводскб/р2008123
3Дурягина Софья 10_Лидер, ПетрозаводскIIю2007123
4Жирина Екатерина 10_Istoc, Петрозаводск2007123
5Круць Елизавета 10_Лидер, Петрозаводскб/р200823
6Лянгина Екатерина 10_Динамо, ПетрозаводскIII2007123
7Михайлова София 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю20073
8Мокринская Валерия 10_Лидер, Петрозаводскб/р200823
9Мякинен Виктория 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2007123
10Прокопенко Милана 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2007123
11Соколова Анастасия 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю200813
12Тимохина Дарья 10_Istoc, Петрозаводскб/р20081
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессараб Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2005123
2Варакса Анастасия 10_Карелия X, ПетрозаводскIIю20053
3Королева Дарья 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2005123
4Мартышевская Злата 10_Istoc, Петрозаводск2005123
5Седолина Алина 10_Helter, ПетрозаводскIIю200523
6Силина Кристина 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю20063
7Сотина Елизавета 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2006123
8Федорова Ксения 10_Карелия X, ПетрозаводскII2005123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайцева Анна 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2003123
2Зелемоткина Елена 10_Карелия X, ПетрозаводскII200323
3Коновалова Вероника 10_Карелия X, ПетрозаводскII200323
4Коновалова Виктория 10_Карелия X, Петрозаводск200323
5Лазарева Эмилия 10_Istoc, Петрозаводск2004123
6Лукина Анастасия 10_Helter, ПетрозаводскI2003123
7Мусатова Диана 10_Istoc, ПетрозаводскI2003123
8Мякинен Юлия 10_Istoc, ПетрозаводскIII2004123
9Семенова Олеся 50_Omega, Раменский р-н2004123
10Соколова Екатерина 10_Лидер, ПетрозаводскI2003123
11Степанова Соня 10_Карелия X, ПетрозаводскIIIю200323
12Шерякова Елизавета 10_Istoc, ПетрозаводскIII2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ридаль Екатерина 10_Istoc, ПетрозаводскI2002123
2Холманских Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскII2001123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Квасюк Дарья 10_Istoc, ПетрозаводскI2000123
2Серегина Александра 10_Helter, ПетрозаводскI199923
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Алена 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
2Зюхова Яна 10_Ориентир, ПетрозаводскКМС1998123
3Новожилова Арина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1997123
4Русакова Александра 10_Лидер, ПетрозаводскМС1999123
5Семенова Кристина 50_Omega, Раменский р-нКМС1997123
6Теппоева Полина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баландина Люба 35_Легенда, ВологдаМС1996123
2Есина Елена 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1980123
3Йордан Анна 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1984123
4Лянгина Ольга 10_Динамо, ПетрозаводскI1983123
5Митина Екатерина 10_Карелия X, ПетрозаводскI199523
6Михалко Ирина 10_OneGo, ПетрозаводскМСМК1967123
7Новикова Надежда 10_Костомукша, личноб/р1989123
8Побирухина Ирина 10_Карелия X, ПетрозаводскI199123
9Почекутова Ольга 10_Istoc, ПетрозаводскI198712
10Рой Галина 10_Лидер, ПетрозаводскМС1988123
11Талбонен Линда 10_KR, ПетрозаводскМС1984123
12Тойвонен Тамара 10_Лидер, ПетрозаводскМС1990123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Екатерина 10_Istoc, ПетрозаводскIII19733
2Кондричина Марина 10_Петрозаводск, личноМС197913
3Лери Ирина 10_Istoc, ПетрозаводскI1975123
4Потапова Настасья 10_Лидер, Петрозаводскб/р1982123
5Семенова Юлия 50_Omega, Раменский р-нКМС1976123
6Сотина Татьяна 10_Istoc, ПетрозаводскМС1979123
7Тихонина Татьяна 10_Istoc, Петрозаводскб/р1984123
8Трегубова Анна 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1982123
9Федорова Алена 10_Карелия X, ПетрозаводскКМС1977123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Максименко Наталья 10_Istoc, Петрозаводскб/р1972123
2Севастьянова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1963123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Почекутова Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскКМС195812
2Уткина Елена 10_Helter, ПетрозаводскМС1962123
3Хомякова Галина 10_Карелия X, ПетрозаводскКМС19622
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Федор 10_Лидер, Петрозаводскб/р20093
2Каверин Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2007123
3Линьков Степан 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю200623
4Трегубов Максим 10_Лидер, Петрозаводскб/р2009123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Семён 10_Лидер, Петрозаводск200523
2Алов Сергей 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2006123
3Андреев Иван 10_Istoc, Петрозаводск2005123
4Денисов Дмитрий 10_Helter, ПетрозаводскIIю20053
5Зубов Сергей 10_Лидер, Петрозаводск2007123
6Катылев Николай 10_Helter, ПетрозаводскIIIю20053
7Кондратюк Влад 10_Лидер, ПетрозаводскIIю2005123
8Кузнецов Ярослав 78_р-н Петродворцовый, личноб/р20063
9Лери Павел 10_Istoc, Петрозаводск2005123
10Логинов Владислав 10_Helter, Петрозаводск200523
11Мартынов Алексей 10_Istoc, Петрозаводск2005123
12Меликов Иван 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2006123
13Миккоев Павел 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2005123
14Мясников Елисей 10_Лидер, Петрозаводскб/р2003123
15Полещук Павел 10_Istoc, Петрозаводск2006123
16Прокопенко Артур 10_Istoc, Петрозаводск2006123
17Прокофьев Денис 10_Карелия X, Петрозаводск2005123
18Пугачев Егор 10_Карелия X, ПетрозаводскIIIю20053
19Скирденко Даниил 10_Лидер, Петрозаводскб/р2003123
20Шушеров Никита 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2005123
21Щелупанов Иван 10_Istoc, Петрозаводскб/р2006123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алёшин Антон 10_Istoc, ПетрозаводскIII200412
2Андреев Александр 10_Istoc, ПетрозаводскII2003123
3Андреев Семен 10_Istoc, ПетрозаводскI2003123
4Беляев Богдан 10_Helter, Петрозаводск20033
5Билько Роман 10_Лидер, Петрозаводск2003123
6Брусничников Матвей 10_Istoc, ПетрозаводскII2004123
7Годов Максим 10_Istoc, Петрозаводскб/р2004123
8Дорошин Владимир 10_Istoc, ПетрозаводскII2004123
9Каверин Родион 10_Istoc, ПетрозаводскII2004123
10Калганов Денис 10_Лидер, Петрозаводск2004123
11Ляпин Константин 10_Лидер, Петрозаводск2004123
12Новожилов Максим 10_Лидер, Петрозаводск2004123
13Сарконен Евгений 10_Карелия X, ПетрозаводскIII2004123
14Титов Никита 10_Лидер, ПетрозаводскI2004123
15Ходченков Максим 10_Helter, ПетрозаводскIIIю20043
16Черненок Семен 10_Helter, Петрозаводск20043
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баденов Даниил 10_Helter, ПетрозаводскI2002123
2Коровкин Григорий 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
3Круць Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
4Петров Виктор 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
5Потапов Денис 10_Лидер, ПетрозаводскI2003123
6Салмио Роман 10_Istoc, ПетрозаводскI2002123
7Тани Виктор 10_Istoc, ПетрозаводскI2002123
8Твердовский Артемий 10_Лидер, ПетрозаводскI2003123
9Федоров Андрей 10_Карелия X, ПетрозаводскI2002123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинов Сергей 10_Helter, ПетрозаводскI2000123
2Волков Илья 10_Istoc, ПетрозаводскI2000123
3Каштанов Всеволод 10_Лидер, ПетрозаводскI2000123
4Лазарев Олег 10_Helter, ПетрозаводскI2000123
5Федулов Егор 10_Ориентир, Прионежский р-нI2000123
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Василий 10_Istoc, ПетрозаводскI1999123
2Голубев Михаил 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
3Гришанков Станислав 10_Лидер, ПетрозаводскI1999123
4Катаев Глеб 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2000123
5Кириллов Никита 10_Ориентир, ПетрозаводскI1997123
6Кириллов Филипп 10_Ориентир, ПетрозаводскI199723
7Корнеев Иван 10_Istoc, ПетрозаводскКМС19992
8Королев Антон 10_Лидер, ПетрозаводскI2001123
9Лери Роман 10_Istoc, ПетрозаводскI1997123
10Максименко Леонид 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1998123
11Мартынов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
12Матвеев Артем 10_Istoc, ПетрозаводскI199823
13Неволайнен Сергей 10_Лидер, ПетрозаводскI2001123
14Потёмкин Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскI1997123
15Потес Артём 10_Istoc, ПетрозаводскI1997123
16Ройтбурд Дан 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
17Чусов Виталий 10_Ориентир, Прионежский р-нКМС2000123
18Шарашов Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскI2000123
2Барский Павел 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123
3Батин Сергей 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскКМС19903
4Вокулов Олег 10_KR, ПетрозаводскI198012
5Выжимов Александр 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1978123
6Глазунов Денис 10_Ориентир, ПетрозаводскМС1986123
7Головко Сергей 51_Ориент Хибины, АпатитыII1985123
8Дибрoв Иван 10_Helter, ПетрозаводскКМС199523
9Зноев Николай 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскКМС1985123
10Йордан Айвар 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1987123
11Кульбачко Алексей 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123
12Кульбачко Андрей 10_Лидер, ПетрозаводскМС1960123
13Лянгин Андрей 10_Динамо, ПетрозаводскI1978123
14Лянгин Денис 10_Динамо, ПетрозаводскI1988123
15Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыII1983123
16Миронов Николай 10_Динамо, ПетрозаводскI1995123
17Морозов Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскI198112
18Радушинский Вячеслав 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р198712
19Рыбаков Валентин 10_Петрозаводск, личноб/р1994123
20Фоминский Владислав 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1995123
21Шишов Максим 10_Динамо, ПетрозаводскI198112
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дурягин Алексей 10_Лидер, Петрозаводскб/р1977123
2Каштанов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскIII1977123
3Лери Иван 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1979123
4Морозов Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскI198112
5Петухов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1979123
6Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыI197912
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Печерин Михаил 10_OneGo, ПетрозаводскI1968123
2Шабалин Александр 51_Апатиты, личноIII1969123
3Шигаев Анатолий 50_Omega, Раменский р-нI1961123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыII1961123
2Лозинский Александр 10_Ориентир, Прионежский р-нII1950123
3Сиротюк Игорь 10_OneGo, ПетрозаводскКМС1962123
О - КЛАСС 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Леонтьев Алексей 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р1988123