Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию (1-этап)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.04.2017 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Алена ДЮСШ Орленокб/р2005
2Борисова Анна ДЮСШ Орленокб/р2006
3Киселева Карина ДЮСШ Орленокб/р2006
4Миткалева Анна Людиновоб/р2005
5Хисамитдинова Сабрина ДЮСШ Орленокб/р2004
6Шундрик Юлия ЛюдиновоIIIю2005
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия Людиновоб/р2003
2Бакулина Дарья ЛюдиновоIIIю2003
3Бохан Юлия ЛюдиновоIIIю2004
4Бухаркина Анастасия ЛюдиновоIIIю2003
5Кашина Светлана ЛюдиновоIIIю2003
6Ларичкина Полина Людиновоб/р2004
7Понтенко Кристина Людиновоб/р2004
8Пряхина Юлия Людиновоб/р2003
9Ратникова Ирина ЛюдиновоIIIю2003
10Рудинская Марина Людиновоб/р2004
11Сарсукова Елена Людиновоб/р2003
12Титкова Яна ДЮСШ Орленокб/р2003
13Хазикова Елена ЛюдиновоIIIю2003
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Виолетта ЛюдиновоIIIю2001
2Зинукова Софья ЛюдиновоIIIю2001
3Корявко Анна ЛюдиновоIIIю2001
4Моисеева Настя Кировский р-н, личноб/р2001
5Рагулина Виктория ЛюдиновоIIю2001
6Романцова Анна ЛюдиновоIIю2002
7Рязанова Алина ДЮСШ ОрленокIIIю2002
8Тимченко Надежда Кировский р-н, личноб/р2001
9Фетисова Елизавета ЛюдиновоIIIю2001
10Фунтикова Елизавета ЛюдиновоIIю2002
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникушкина Елизавета ЛюдиновоIII1999
2Грачева Марина ЛюдиновоIII2000
3Подмаркова Валентина Кировский р-н, личноб/р1999
Ж40 - 1977-1973г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хазикова Наталья ЛюдиновоII1975
Ж50 - 1967-1963г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI19641001515
Ж60 - 1957-1953г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Романова Анна ЛюдиновоIII1954
Ж65 - 1952-1948г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Стриженкова Ольга ЛюдиновоIII19492101434
ЖЭ - 1998-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Мария ДЮСШ Орленокб/р1986
2Голоухова Елена ЛюдиновоII1984
3Евдокимова Анна ЛюдиновоII1989
4Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI19911393839
5Лихачева Ксения ИскателиI1999
6Мельников Андрей Калуга-Сириусб/р1987
7Сафронова Анастасия ЛюдиновоII1983
8Щеренко Ольга Калуга-СириусКМС19771393799
М10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Струков Владимир ДЮСШ ОрленокIIIю2007
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галичников Алексей Кировский р-н, личноб/р2005
2Курдюков Кирилл ЛюдиновоIIIю2006
3Орлов Борис ДЮСШ Орленокб/р2005
4Сычев Глеб Людиновоб/р2005
М14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронов Назар ЛюдиновоIIIю2004
2Артемов Егор Кировский р-н, личноб/р2003
3Артемов Иван Кировский р-н, личноб/р2003
4Бобков Иван ЛюдиновоIIIю2004
5Городец Иван ЛюдиновоIIIю2004
6Графушин Глеб ЛюдиновоIIIю2004
7Демин Павел ЛюдиновоIIIю2003
8Денисов Антон ЛюдиновоIIIю2003
9Дятлов Александр Кировский р-н, личноб/р2003
10Калиничев Илья ДЮСШ ОрленокIIIю2004
11Моисеев Сергей ДЮСШ ОрленокIIIю2003
12Погребняк Максим ЛюдиновоIIIю2004
13Романенков Алексей Кировский р-н, личноб/р2004
14Смирнов Семен ЛюдиновоIIIю2003
15Тулаев Иван ЛюдиновоIIIю2003
16Филиппов Иван ЛюдиновоIIIю2003
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаров Максим Людиновоб/р2002
2Бойко Даниил ЛюдиновоIIIю2001
3Ганков Илья Людиновоб/р2002
4Дедков Даниил ЛюдиновоIIIю2002
5Калинин Даниил ЛюдиновоIIIю2002
6Козочкин Егор ЛюдиновоIIю2001
7Кураченков Никита ЛюдиновоIIIю2002
8Мойсеевец Максим ЛюдиновоIIIю2002
9Полубинский Влад ДЮСШ ОрленокIIю2002
10Рогачев Даниил ЛюдиновоIIIю2001
11Сарсуков Александр ЛюдиновоIIю2002
12Сафронов Захар ЛюдиновоIIю2002
13Смирнов Даниил ЛюдиновоIIIю2002
14Сорокин Артем ЛюдиновоIIю2001
15Степичев Павел ЛюдиновоIIIю2002
16Ухин Антон ЛюдиновоIIIю2001
17Харламов Юрий ЛюдиновоIIю2002
18Шилкин Даниил ЛюдиновоIIIю2001
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоров Федор Кировский р-н, личноб/р2000
2Хозиков Юрий Кировб/р2000
М35 - 1982-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козлов Дмитрий ЛюдиновоII1979
2Крючков Сергей ЛюдиновоII1978
М40 - 1977-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варламкин Сергей ЛюдиновоI19731415407
2Муравьев Сергей ЛюдиновоI19761404855
3Серов Сергей ЛюдиновоI19751404868
М50 - 1967-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фадеев Виктор Кировский р-н, личноIII1964
М65 - 1952-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попов Владимир Калуга, личноII19492069517
М70 - 1947г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Серегин Иван Калуга, личноI19401393801
МЭ - 1998-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабаев Дмитрий ЛюдиновоIII1990
2Булгаков Алексей ЛюдиновоI1986
3Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317
4Заварницын Николай ДЮСШ ОрленокI19611009315
5Крючков Андрей ЛюдиновоII1983
6Митюхин Алексей ЛюдиновоIII1987
7Михютин Александр Людиновоб/р19841421067
8Новиков Александр ЛюдиновоIII1998
9Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
10Серов Юрий ЛюдиновоI19791633880
11Сорокин Антон ЛюдиновоIII1989
12Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII19781633962
13Торопин Владимир Людиновоб/р1998

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.