Orgeo

Весенний Барсук 2017 15.04.2017

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Лысая гора
Событие создал
Андрей Писанов
Онлайн заявка
до 13.04.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ - Женщины 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авраменко Екатерина "Fortune Hunters"МС1986
2Бехтерева Марина КСС "Айсберг"б/р1985
3Гаврилова Татьяна Новокуйбышевск, личноб/р1994
4Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990
5Костина Татьяна Самара, личноб/р1981
6Кудряшева Полина Омск, личноб/р1989
7Магонова Тамара Тольятти, личноб/р1996
8Рабуш Евгения Волжский р-н, личноб/р1994
9Ревина Кристина Самара, личноб/р1992
10Смирнова Эльвира Самара, личноб/р1993
11Соколова Ольга Самарская обл., личноб/р1991
12Чернышёва Оксана Самара, личноIII1988
13Шинкевич Дарья Омск, личноКМС1990
14Штанкова Марина Самара, личноб/р1988
МУЖЧИНЫ - Мужчины 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Bochkarev Aleksandr Самара, личноIII1989
2Авдеев Александр Новокуйбышевск, личноб/р1989
3Авраменко Евгений "Fortune Hunters"б/р1981
4Африкантов Сергей Самара, личноб/р1980
5Байбиков Адель Самара, личноб/р1987
6Балашов Алексей Тольятти, личноб/р1979
7Балтер Денис Лагман-РанМСМК1985
8Давыдов Алексей САКСОР - "Динамика"МС1975
9Давыдов Максим ЭдельвейсКМС1976
10Зеленский Николай Самара, личноб/р1996
11Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987
12Ишутов Игорь Лагман-Ранб/р1980
13Катин Дмитрий Волжский р-н, личноб/р1996
14Лентин Антон Новокуйбышевск, личноб/р1995
15Лимонов Дмитрий КСС "Айсберг"б/р1985
16Лозовой Роман Самара, личноб/р1996
17Малинин Никита Самара, личноб/р1984
18Мартынов Андрей Новокуйбышевск, личноб/р1985
19Мельников Николай Самара, личноб/р1976
20Минаев Дмитрий Самара, личноб/р1968
21Минин Константин Самара, личноб/р1982
22Песковой Александр Самара, личноб/р1991
23Плетнев Алексей ЭдельвейсI1986
24Плохов Роман Самара, личноб/р1993
25Поликанов Антон Самара, личноб/р1991
26Пронин Максим Самара, личноб/р1987
27Рыбушкин Дмитрий Самара, личноб/р1979
28Савельев Дмитрий Самара, личноМС1978
29Солодов Иван Самара, личноI1993
30Стамбурский Владимир PeskiII1967
31Тайборин Михаил ЭдельвейсI1992
32Тришкин Сергей Самара, личноб/р1971
33Усов Вячеслав Самара, личноб/р1990
34Федин Яков Самара, личноб/р1991
35Флора Никита Тольятти, личноб/р1987
36Цыпленков Константин Самара, личноб/р1990
37Цыпленков Семён Самара, личноб/р1988
38Чикалов Виктор Самара, личноб/р1991
39Чикрин Алексей Chikrin teamб/р1982
40Шайхутдинов Рамиль Лагман-Ранб/р1980
41Шинкевич Сергей Омск, личноI1990
42Шипчин Иван КВТ Самарского университетаб/р1984
43Эргашев Акмал Тольятти, личноб/р1992

Другие события, Приключенческие гонки, Самарская обл.