Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию. 1 эт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю2010200255528Подтверждено
2Бобровская Мария PAW, IvanovoIIIю20072055028155Подтверждено
3Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Подтверждено
4Вечерова Елена СДЮШОР 3, ПлисIIIю19866991429168Подтверждено
5Виноградова Екатерина СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20076991443136Подтверждено
6Емушева Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428341Подтверждено
7Зайцева Елена СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20076991442113Подтверждено
8Куклина Марина СДЮШОР №3 г.Кинешма Шалинаб/р20086991468137Подтверждено
9Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405512Подтверждено
10Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422511Подтверждено
11Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДб/р2009267Подтверждено
12Скворцова Алёна СДЮШОР 3, Плисб/р1973Подтверждено
13Шахова Полина СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20076991447122Подтверждено
14Юревич Ольга СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20076991460107Подтверждено
15Яблокова Дарина СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145458Подтверждено
Ж12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДб/р2005283Подтверждено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005141249562Подтверждено
3Васильева Виктория PAW, Ivanovoб/р20061009213431Подтверждено
4Громова София СДЮСТШIIIю2005200214416Подтверждено
5Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Подтверждено
Ж14 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Подтверждено
3Громова Василиса СДЮСТШIIIю2003200214317Подтверждено
4Земскова Карина СДЮСТШIIю2004200219845Подтверждено
5Калинина Мария СДЮСТШ2004200221112Подтверждено
6Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991409509Подтверждено
7Плеханова Юлия ЛегионIIIю2003706Подтверждено
8Ремнева Софья ЛегионIIю2004832Подтверждено
9Руслякова Виктория Шуя,Ямщиковаб/р2004Подтверждено
10Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20046991438207Подтверждено
11Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20046991437208Подтверждено
12Стрельникова Полина ЛегионIIIю2004831Подтверждено
13Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Подтверждено
14Шлапакова Анастасия СДЮСТШIIIю2004200220450Подтверждено
Ж16 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021009225415Подтверждено
2Тушина Алена Легионб/р2002Подтверждено
3Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021404645422Подтверждено
Ж18 - девушки 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Васильева Алена Легионб/р2000Подтверждено
2Дотокина Александра Легионб/р1999702Подтверждено
3Кузнецова Анастасия Легионб/р2000Подтверждено
4Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19992055021507Подтверждено
5Шепеленко Юлия PAW, IvanovoI19991001698421Подтверждено
Ж35 - женщины 1981-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Воронина Антонина Шуя,Ямщиковаб/р1991228Подтверждено
2Любимцева Светлана иваново u2КМС1982218Подтверждено
3Туманова Наталья Шуя,Ямщиковаб/р1981Подтверждено
4Шарова Ирина Шуя,Ямщиковаб/р1991322Подтверждено
Ж50 И СТАРШЕ - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Шалина Нина СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаКМС19641301621139Подтверждено
2Ямщикова Ольга Шуя,Ямщиковаб/р1965312Подтверждено
ЖА - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Блинова Екатерина ЛегионIII1994701Подтверждено
2Гончарук Анастасия Иваново, личноIII1987436Подтверждено
3Зуйкова Мария СДЮСТШII1990630210021Подтверждено
4Козлова Наталья PAW, IvanovoМС19911404644429Подтверждено
5Лысенкова Юлия PAW, IvanovoКМС19962040919413Подтверждено
6Тулупова Ирина СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинМС19961009206131Подтверждено
М10 - мальчики 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гонобоблев Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2008Подтверждено
2Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009200212430Подтверждено
3Клоков Даниил PAW, Ivanovoб/р2007276Подтверждено
4Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991459504Подтверждено
5Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Подтверждено
6Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
7Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145556Подтверждено
8Семёнов Илья СДЮСТШIIIю2006200212136Подтверждено
9Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДб/р2007271Подтверждено
10Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
11Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Подтверждено
12Шепелев Игорь Легионб/р2009Подтверждено
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабочкин Никита СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20066991445110Подтверждено
2Воложанин Георгий СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20056991462114Подтверждено
3Гришин Степан СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIю20066991446126Подтверждено
4Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20066991432203Подтверждено
5Ермин Александр PAW, Ivanovoб/р2005274Подтверждено
6Залетов Никита PAW, Ivanovoб/р2006275Подтверждено
7Кананэу Александр PAW, Ivanovoб/р2006267Подтверждено
8Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20066991434206Подтверждено
9Коровкин Артем Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
10Круглов Александр СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20066991444104Подтверждено
11Пресняков Егор Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
12Русин Максим PAW, Ivanovoб/р2006Подтверждено
13Скворцов Вадим СДЮШОР 3, Плисб/р2001Подтверждено
14Учкин Егор PAW, Ivanovoб/р2006278Подтверждено
15Чернов Тимофей PAW, Ivanovoб/р2005430Подтверждено
16Шаталов Юрий СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20056991441109Подтверждено
М14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, Ivanovo20031009226426Подтверждено
2Беззубченко Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20036991427157Подтверждено
3Беляев Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20036991451248Подтверждено
4Болотов Олег PAW, Ivanovo20041009222403Подтверждено
5Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20036991433202Подтверждено
6Голубев Артем СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаII20041009216101Подтверждено
7Доронин Андрей СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаII20031009211103Подтверждено
8Ефремов Владислав Шуя,Ямщиковаб/р2003302Подтверждено
9Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаIII2003301307Подтверждено
10Жуков Михаил Шуя,ЯмщиковаIIю2004628Подтверждено
11Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плисб/р20036991450149Подтверждено
12Киселев Иван СДЮСТШIIIю2004200220014Подтверждено
13Комаров Дмитрий ЛегионIIIю2003704Подтверждено
14Кузнецов Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20036991456158Подтверждено
15Кузьмичев Николай Шуя,Ямщиковаб/р2003251Подтверждено
16Лапин Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р20046991404681Подтверждено
17Лапов Кирилл Шуя,Ямщиковаб/р2004Подтверждено
18Лашманов Валерий Шуя,Ямщиковаб/р2004Подтверждено
19Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII2003141550668Подтверждено
20Михайлов Тимофей PAW, IvanovoIII20031009218424Подтверждено
21Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407505Подтверждено
22Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДб/р2003282Подтверждено
23Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII2003130218964Подтверждено
24Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991453163Подтверждено
25Титов Матвей PAW, Ivanovo20041009212419Подтверждено
26Тридцатов Андрей Шуя,ЯмщиковаIIю2004637Подтверждено
27Факкаров Руслан ЛегионIIIю2003714Подтверждено
28Фаткулин Степан Шуя,ЯмщиковаIIIю2004305Подтверждено
29Яблоков Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20036991426159Подтверждено
М16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД200288985363Подтверждено
2Блинов Даниил PAW, IvanovoII20021394929402Подтверждено
3Вавилов Дмитрий PAW, IvanovoII20021009221404Подтверждено
4Ермолин Егор Радиотехникум2001Подтверждено
5Жбанов Алексей Шуя,ЯмщиковаIIю2002268Подтверждено
6Ковалев Сергей PAW, IvanovoI20011009227407Подтверждено
7Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Подтверждено
8Мочалов Илья Шуя,Ямщиковаб/р2002188Подтверждено
9Нехорошев Константин Шуя,ЯмщиковаIIю2002269Подтверждено
10Ногтев Семен СДЮСТШI200118412869Подтверждено
11Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
12Ремнев Кирилл ЛегионII2001708Подтверждено
13Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Подтверждено
14Соков Дмитрий ЛегионIII2001711Подтверждено
15Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001305304Подтверждено
16Трояновсий Иван СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинI20011009214120Подтверждено
17Цховребов Денис Радиотехникум2001Подтверждено
М18 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Войнов Егор СДЮШОР 3 Кинеш. р-н200066991430Подтверждено
2Зайцев Александр СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинКМС19991009210121Подтверждено
3Кутин Роман PAW, IvanovoI19991404641411Подтверждено
4Поярков Илья PAW, IvanovoI19991009220418Подтверждено
5Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Подтверждено
М35 - мужчины 1981-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907521Подтверждено
3Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Подтверждено
4Зайцев Сергей СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинIII19696991461119Подтверждено
5Любимцев Вячеслав иваново u2I1980217Подтверждено
6Панков Вячеслав Иваново, личноб/р1971220Подтверждено
7Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Подтверждено
8Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Подтверждено
9Шалин Александр СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинIII19621301631135Подтверждено
М50 И СТАРШЕ - мужчины 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Подтверждено
2Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Подтверждено
3Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI1955130218875Подтверждено
4Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено
МА - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Барановский Михаил ДОУ 47б/р2010Подтверждено
2Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС19911404646406Подтверждено
3Данилов Андрей Иваново, личноб/р1987Подтверждено
4Деньке Александр ЛегионI19966991481178Подтверждено
5Кочин Андрей ОГБОУ ЦРДОДI1998141159271Подтверждено
6Кутин Денис PAW, IvanovoКМС19971404642410Подтверждено
7Лисицын Сергей Iv-SkiКМС1980141550232Подтверждено
8Маслов Леонид PAW, IvanovoКМС19941404645414Подтверждено
9Никитин Александр Иваново, личноIII19866991417439Подтверждено
10Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Подтверждено
11Толкачев Максим PAW, IvanovoКМС19901007013420Подтверждено
12Торгунов Павел Иваново, личноб/р1986178Подтверждено
13Шалин Сергей СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинМС19941301234111Подтверждено
14Шитов Филипп PAW, IvanovoКМС19961404647423Подтверждено
15Шмелёв Михаил Иваново, личноIII1993265Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.