Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УРАЛ-2017

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 31.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 840)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

C6 - взрослый + ребенок не старше 8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Виталий 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20111234Подтверждено
2Агафонов Платон 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20121234Подтверждено
3Агафонова Софья 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20121234Подтверждено
4Анисимов Артем 66_Родонит, Екатеринбургб/р20161234Подтверждено
5Бунькова Софья 66_Родонит, Екатеринбургб/р20131234Подтверждено
6Внуков Пётр 66_Факел, Екатеринбургб/р20101234Подтверждено
7Гусев Михаил 66_Меридиан, Березовскийб/р20121234Подтверждено
8Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р20121234Подтверждено
9Захаров Иван 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20111234Подтверждено
10Зеленцова Александра 66_Greenteam, Первоуральскб/р201391120131234Подтверждено
11Зыков Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р20101234Подтверждено
12Карташев Ярослав 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р20122Подтверждено
13Колотыгина Полина 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р200969912751234Подтверждено
14Косинцев Вадим 66_Екатеринбург, личноб/р19791234Подтверждено
15Косинцева Мария 66_Екатеринбург, личноб/р20111234Подтверждено
16Крохмалёв Филипп 66_"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбургб/р20122508001234Подтверждено
17Кузеванова Виола 66_Родонит, Екатеринбургб/р20162Подтверждено
18Логинов Максим 66_Родонит, Екатеринбургб/р20131234Подтверждено
19Логинов Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р20101234Подтверждено
20Маскинская Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р20162060731234Подтверждено
21Мельникова Елизавета 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р201213938701234Подтверждено
22Николаева Галина 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20151234Подтверждено
23Николаева Мария 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20121234Подтверждено
24Николаева Светлана 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20111234Подтверждено
25Новосёлова София 72_Novoselov team, Тюменьб/р201210054111234Подтверждено
26Паршакова Анна 59_О-59 СДЮСШОР№3 г.Пермь, Пермьб/р201119805091234Подтверждено
27Петров Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20121234Подтверждено
28Прокофьев Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р2012234Подтверждено
29Пушкарева Дарья 66_Екатеринбург, личноб/р201110010011234Подтверждено
30Сумин Артемий 74_Снежинск, личноб/р20091234Подтверждено
31Яско Семён 66_Меридиан, Березовскийб/р20121234Подтверждено
32Ястребов Роман 66_Екатеринбург, личноб/р20101234Подтверждено
Ж8RR - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Внукова Тамара 66_Факел, Екатеринбургб/р20081234Подтверждено
2Додонова Ева 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю200969912431234Подтверждено
3Константинова Мария 66_Екатеринбург, личноб/р200923Подтверждено
4Рязанова Соня 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20091234Подтверждено
5Садыкова Ирина 45_Курган, личноб/р200920551311234Подтверждено
6Стихин Леон 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20091234Подтверждено
7Широкова Варвара 66_Родонит, Екатеринбургб/р20091234Подтверждено
8Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю201063048141234Подтверждено
Ж10TR - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баскова Варвара 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р200763048331234Подтверждено
2Борисова Софья 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20081234Подтверждено
3Варанкина Виктория 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьIIIю20074640671234Подтверждено
4Васильева Елизавета 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20071234Подтверждено
5Внукова Мария 66_Факел, Екатеринбургб/р20052Подтверждено
6Глазунова Злата 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20081234Подтверждено
7Даньшова Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200719806971234Подтверждено
8Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р200710054061234Подтверждено
9Журавлёва Елена 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
10Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200869912691234Подтверждено
11Зырянова Софья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю200769912871234Подтверждено
12Кадникова Яна 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
13Кардонских Варвара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200721020161234Подтверждено
14Косинцева Лада 66_Екатеринбург, личноб/р20071234Подтверждено
15Котельникова Татьяна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р200869912491234Подтверждено
16Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю200716331151234Подтверждено
17Мищерикова Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю20071234Подтверждено
18Молочкова София 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю200869912471234Подтверждено
19Мухтарова Авелина 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20071234Подтверждено
20Назарова Анжелика 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20081234Подтверждено
21Носкова Екатерина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200721174901234Подтверждено
22Одинцова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIю200720851351234Подтверждено
23Патрушева Наталья 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермьб/р200846420701234Подтверждено
24Рагозина Дарья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200721174891234Подтверждено
25Скорб Мария 66_Чистый воздух, Екатеринбургб/р20061234Подтверждено
26Старкова Екатерина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20071234Подтверждено
27Творогова Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200721174851234Подтверждено
28Ткаченко Юлия 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20081234Подтверждено
29Фатеева Елизавета 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р200513021001234Подтверждено
30Федотова Полина 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермьб/р20071234Подтверждено
31Цепелева Мария 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р20071Подтверждено
32Шачина Мария 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р200716331131234Подтверждено
33Шелавина Елизавета 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20071234Подтверждено
Ж12TR - 2005-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cлабоденюк Настя 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20061234Подтверждено
2Ахметова Алия 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20052502391234Подтверждено
3Балдина Алина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20051234Подтверждено
4Баянкина Ксения 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20061234Подтверждено
5Беляева Алина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р200520904311234Подтверждено
6Березина Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20061234Подтверждено
7Блинова Екатерина 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20051234Подтверждено
8Вахрушева Светлана 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь200520040581234Подтверждено
9Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС20071234Подтверждено
10Грошева Ксения 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20052067541234Подтверждено
11Джуманова Зевара 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю200314124521234Подтверждено
12Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052069171234Подтверждено
13Еремиева Эльза 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20052067681234Подтверждено
14Зотова Екатерина 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20051234Подтверждено
15Качина Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIю20061234Подтверждено
16Клюкина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбург200520821771234Подтверждено
17Кобелева Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIю200813020961234Подтверждено
18Колегова Маргарита 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIю20011234Подтверждено
19Колотыгина Алёна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю200669912791234Подтверждено
20Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил200516332041234Подтверждено
21Кужлева Анна 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200513024921234Подтверждено
22Кузеванова Карина 66_Родонит, Екатеринбургб/р20052082182234Подтверждено
23Купрацевич Лариса 66_Родонит, Екатеринбург200520821641234Подтверждено
24Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20061234Подтверждено
25Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаIIIю20052507061234Подтверждено
26Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20061234Подтверждено
27Ментюгова Валерия 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200516331211234Подтверждено
28Минязева Камилла 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIю20052542901234Подтверждено
29Миронова Вика 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20052372041234Подтверждено
30Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200663048171234Подтверждено
31Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619313441234Подтверждено
32Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052069901234Подтверждено
33Причинина Юлия 66_Пеленг, Каменск-Уральский200569912331234Подтверждено
34Смирнова Ксения 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20061234Подтверждено
35Суслова Ева 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20061234Подтверждено
36Сутягина Анна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20061234Подтверждено
37Фатеева Александра 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р200616337011234Подтверждено
38Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю20061234Подтверждено
39Халикова Карина 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051234Подтверждено
40Харина Марина 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермьб/р20051234Подтверждено
41Харина Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь200620828871234Подтверждено
42Чиканцева Алина 66_Екатеринбург, личноб/р2005234Подтверждено
43Чупина Екатерина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20051234Подтверждено
44Шемякина Екатерина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII200521010271234Подтверждено
45Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII200569912831234Подтверждено
46Южакова Виктория 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю200516334011234Подтверждено
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аликина Анастасия 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьI200319875171234Подтверждено
2Асоян Анжела 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю200314189771234Подтверждено
3Баева Мария 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю200214124471234Подтверждено
4Бараева Елизавета 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII20041234Подтверждено
5Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII200410094421234Подтверждено
6Гаревских Анжела 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII200314125531234Подтверждено
7Дорофеева Дарья 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI200314050261234Подтверждено
8Дударева Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200345009741234Подтверждено
9Евстафьева Ольга 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200320778421234Подтверждено
10Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200386410451234Подтверждено
11Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень20048882221234Подтверждено
12Исакова Дарья 66_Меридиан, Березовский200414158161234Подтверждено
13Исламова Альмира 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20042542311234Подтверждено
14Казакова Арина 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20041234Подтверждено
15Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20042067171234Подтверждено
16Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-Уральский200469912581234Подтверждено
17Костарева Злата 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200314140781234Подтверждено
18Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII200310094321234Подтверждено
19Лопатина Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь200421174861234Подтверждено
20Максимова Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII20031234Подтверждено
21Овакимян Эрика 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20031234Подтверждено
22Половникова Полина 72_Азимут, ТюменьII200313014171234Подтверждено
23Попкова Виктория 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIю200414124831234Подтверждено
24Попова Кристина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьI200420804111234Подтверждено
25Порошина Алёна 66_Меридиан, БерезовскийIII200414158211234Подтверждено
26Ратковская Валерия 66_Родонит, Екатеринбургб/р20011234Подтверждено
27Саранина Валерия 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200414178901234Подтверждено
28Ситдикова Лилия 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20042542051234Подтверждено
29Степанова Александра 74_Новогорный, Озерск20042067211234Подтверждено
30Токарева Александра 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200312015091234Подтверждено
31Третьякова Аня 72_Азимут, ТюменьIIю200363048491234Подтверждено
32Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200316334651234Подтверждено
33Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р19781234Подтверждено
34Тутарова Ксения 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р200310094231234Подтверждено
35Федорович Кристина 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI200314140791234Подтверждено
36Фролова Мария 66_Реактиво, Екатеринбург200414080981234Подтверждено
37Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20049966991234Подтверждено
38Чирьева Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил200316332231234Подтверждено
39Шайдурова Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200420041291234Подтверждено
40Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200414046831234Подтверждено
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Диана 59_Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, ПермьКМС20011234Подтверждено
2Ахметова Алсу 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакI200110058961234Подтверждено
3Дёмина Ирина 66_Екатеринбург, личноI20021234Подтверждено
4Джуманова Ганжина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIю200014189861234Подтверждено
5Ермолаева Валерия 66_Меридиан, БерезовскийIII200186304861234Подтверждено
6Ермолаева Варвара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьКМС200114225161234Подтверждено
7Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьI20032549911234Подтверждено
8Исламова Виола 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС200114125331234Подтверждено
9Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280631234Подтверждено
10Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200220072251234Подтверждено
11Кузнецова Ксения 66_Родонит, ЕкатеринбургI200213020371234Подтверждено
12Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20023359661234Подтверждено
13Мамаева Ирина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI200220695451234Подтверждено
14Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200212015061234Подтверждено
15Муракаева Елизавета 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нКМС200213020851234Подтверждено
16Мякотникова Марина 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьI200220248791234Подтверждено
17Носкова Карина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь200220828901234Подтверждено
18Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280601234Подтверждено
19Пестрикова Элина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20011234Подтверждено
20Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII20012066761234Не рассмотрено
21Саморокова Лиза 72_Азимут, ТюменьI200220071821234Подтверждено
22Сафарова Валерия 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нКМС200120248751234Подтверждено
23Ханова Виктория 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI200214139021234Подтверждено
24Черемных Полина 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI200120248901234Подтверждено
25Ширшова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI200213020271234Подтверждено
26Щукина Анастасия 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьКМС200116333281234Подтверждено
27Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280661234Подтверждено
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Александра 18_Ижевск, ИжевскКМС200020247051234Подтверждено
2Евтюхова Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС200170031811234Подтверждено
3Королева Наталия 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьКМС200020409911234Подтверждено
4Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС200020074231234Подтверждено
5Лябзина Александра 24_Красноярск, личноКМС200013938461234Подтверждено
6Мамаева Анна 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1999234Подтверждено
7Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС200013937651234Подтверждено
8Мишурова Рая 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20002060651234Подтверждено
9Насибуллина Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200020072541234Подтверждено
10Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI199910094161234Подтверждено
11Плотникова Юлия 66_Родонит, ЕкатеринбургII200013020261234Подтверждено
12Якушева Дарья 72_Азимут, ТюменьIII200072053841234Подтверждено
Ж21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cамарханова Эльза 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI199816008701234Подтверждено
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199816334941234Подтверждено
3Башарова Эльвира 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р19931234Подтверждено
4Бочкарева Виктория 18_Ижевск, ИжевскКМС199813936171234Подтверждено
5Деркач Анастасия 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакI198613025141234Подтверждено
6Жданкова Анастасия 66_Туши свет, Екатеринбургб/р19911234Подтверждено
7Козлова Виктория _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I19961234Не рассмотрено
8Мамаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС199316339431234Подтверждено
9Назырова Асем _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199516334181234Не рассмотрено
10Налобина Дарья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19971234Не рассмотрено
11Оборина Татьяна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьМСМК199390101011234Подтверждено
12Просвирина Дарья 74_Копейск, КопейскМС199514154151234Подтверждено
13Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19812060611234Подтверждено
14Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС200186383351234Подтверждено
15Смолина Наталия 66_Екатеринбург, личноб/р199268164423Подтверждено
16Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС198123005541234Подтверждено
17Третьякова Ксения 59_Пермский Край, ПермьМСМК198913937371234Подтверждено
18Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19848634747234Подтверждено
19Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС199614155961234Подтверждено
20Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС199616022471234Подтверждено
Ж35 - 1982 – 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белешова Наталья 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI197614044031234Подтверждено
2Борисова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19782374401234Подтверждено
3Букреева Алена 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС197716022301234Подтверждено
4Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197414046741234Подтверждено
5Долгорукова Наталья 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19772549321234Подтверждено
6Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII197986410401234Подтверждено
7Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС197716338951234Подтверждено
8Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19772507381234Подтверждено
9Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII198286401991234Подтверждено
10Козина Елена 66_Родонит, ЕкатеринбургМС197613935771234Подтверждено
11Костылева Анна 45_Курган, личноКМС198114132371234Подтверждено
12Малюгина Елена 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС197514189753Подтверждено
13Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234Подтверждено
14Ознобкина Ольга 2_КСО "ДЁМА", УфаМС197413021801234Подтверждено
15Павленко Елена 59_Пермь, ПермьI197720041551234Не рассмотрено
16Паливода Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС197399200061234Подтверждено
17Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьКМС197886257511234Подтверждено
18Руд Ольга 45_Курган, личноКМС197516008831234Не рассмотрено
19Фатеева Ольга 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI198016008891234Подтверждено
20Федорова Вероника 59_СШ №3 Пермь, ПермьII197813006161234Подтверждено
21Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19745577771234Подтверждено
22Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС19795008621234Подтверждено
23Чернявская Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII197410051751234Подтверждено
24Чуприкова Наталья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС197416334471234Не рассмотрено
25Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р197916334271234Подтверждено
Ж45 - 1972 – 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС197272000861234Подтверждено
2Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС197020280701234Подтверждено
3Безнутрова Светлана 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19721234Подтверждено
4Вольхина Ольга 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургКМС197016013381234Подтверждено
5Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196816334501234Подтверждено
6Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII196923749234Подтверждено
7Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, КурганI196876511161234Подтверждено
8Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197210054131234Подтверждено
9Лябзина Татьяна 24_Красноярск, личноI197213938491234Подтверждено
10Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197020604931234Подтверждено
11Мирошниченко Юлия 63_Самара, Самараб/р197217777221234Подтверждено
12Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196616334321234Подтверждено
13Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196810051491234Подтверждено
14Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19679222291234Подтверждено
Ж50 - 1967 – 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Ольга 18_Ижевск, ИжевскМС196314096981234Подтверждено
2Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19672507681234Подтверждено
3Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196316007021234Подтверждено
4Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196320073001234Подтверждено
5Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС196516022321234Подтверждено
6Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС19632372151234Подтверждено
7Семёнова Лариса 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС196520408881234Подтверждено
8Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС196720695031234Подтверждено
9Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС196614132651234Подтверждено
Ж55 - 1962 – 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cуханова Флюся 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нМС195813024131234Подтверждено
2Байбурина Диля 2_МАГНИТ, УфаI195981409591234Подтверждено
3Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII195816008821234Подтверждено
4Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195816008901234Подтверждено
5Киселева Елена 59_Пермь, личноб/р196214166201234Подтверждено
6Ключникова Надежда 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС196213011081234Подтверждено
7Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19613038641234Подтверждено
8Колмогорова Елена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII195816008631234Не рассмотрено
9Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196016012651234Подтверждено
10Михасёва Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195816334251234Подтверждено
11Симашева Валентина 74_Златоуст, личноI19582549211234Подтверждено
12Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII196116012801234Подтверждено
13Федорова Тамара 59_Парма, ПермьМС195910069251234Подтверждено
Ж60 - 1957 – 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Muller Margrit _OLK ARGUS, Швейцарияб/р19573078091234Подтверждено
2Pijakova Eva _Словакия, личноб/р19571408571234Подтверждено
3Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195314044971234Подтверждено
4Байкова Ирина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС195713025321234Подтверждено
5Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Краснокамскб/р195620040511234Подтверждено
6Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532508831234Подтверждено
7Истомина Ольга 59_Пермь, личноI195514140991234Подтверждено
8Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС195313022741234Подтверждено
9Попова Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19552060511234Подтверждено
10Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195402507621234Подтверждено
11Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаI19542507451234Подтверждено
12Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19532549951234Не рассмотрено
13Харпак Ирина 59_Парма, ПермьI195620041231234Подтверждено
14Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI195715920061234Подтверждено
15Шестакова Валентина 59_Парма, ПермьII195620041451234Подтверждено
Ж65 - 1952 – 1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС194910094491234Подтверждено
2Азаркова Людмила 74_Златоуст, личноI19522060991234Подтверждено
3Горелик Надежда 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС195013930161234Подтверждено
4Долганова Людмила 2_МИЛД-Уфа, УфаI19512549551234Подтверждено
5Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766601234Подтверждено
6Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19482508301234Подтверждено
7Килина Ангелина 18_Сарапульский Уезд, Сарапулб/р19522549671234Подтверждено
8Лавринович Ольга 18_Воткинск, личноКМС195016333461234Подтверждено
9Минеева Нина 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195061069281234Подтверждено
10Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI194910054481234Подтверждено
11Павлова Ольга 66_Кедр, НовоуральскМС19482549611234Подтверждено
12Пьянкова Александра 59_Краснокамск, Краснокамскб/р195220040801234Подтверждено
13Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС195116013391234Подтверждено
14Федосова Александра 2_"Квик" Уфа, УфаIII19492543441234Подтверждено
Ж70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апокина Евгения 66_Новатор, ЕкатеринбургI19342508071234Подтверждено
2Букирева Галина 59_Ветераны, ПермьI194320040521234Подтверждено
3Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII19362060861234Подтверждено
4Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р194616337391234Подтверждено
5Говер Вера 59_Пермь, личноб/р194220041751234Подтверждено
6Кунцевич Галина 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19472508191234Подтверждено
7Лобанкова Зинаида 2_"Квик" Уфа, УфаI19462542551234Подтверждено
8Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаКМС193913025111234Подтверждено
9Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII194261069421234Подтверждено
10Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19412060821234Подтверждено
11Саврасова Фаина 59_Краснокамск, КраснокамскМС194720804241234Подтверждено
12Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI19402508091234Подтверждено
13Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19402508221234Подтверждено
14Шленкина Римма 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нКМС194416013441234Подтверждено
ЖК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198514058921234Подтверждено
2Анисимова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI19811234Подтверждено
3Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р197120400321234Подтверждено
4Батуева Ирина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р19751234Подтверждено
5Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197710054071234Подтверждено
6Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198714155491234Подтверждено
7Ившина Юлия 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьКМС19731234Подтверждено
8Карташева Ольга 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р19802Подтверждено
9Киселёва Анастасия 66_Родонит, ЕкатеринбургI199191222211234Подтверждено
10Козлова Наталья 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI199816334971234Не рассмотрено
11Конурина Анна 66_Новоуральск, личноКМС198891000691234Не рассмотрено
12Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199814046771234Подтверждено
13Мараховская Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII199214132421234Подтверждено
14Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноб/р199310559661234Подтверждено
15Миронова Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р197519177911234Подтверждено
16Можаева Светлана 59_Пермь, личноI197320281741234Подтверждено
17Неугодникова Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII197415920041234Подтверждено
18Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI199820280681234Подтверждено
19Сельменских Анна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII198169912991234Подтверждено
20Фадеева Ирина 66_Екатеринбург, личноб/р197323Подтверждено
21Шардина Наталья 59_Пермский р-н, личноб/р197420669351234Подтверждено
22Ширшова Ольга 66_Родонит, Екатеринбургб/р197520821801234Подтверждено
23Ярина Людмила 59_Пермь, личноI197314141001234Подтверждено
М8RR - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Арсений 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20091234Подтверждено
2Акулов Михаил 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20061234Подтверждено
3Интезари Алексей 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермьб/р200846420631234Подтверждено
4Николаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20091234Подтверждено
5Никулин Леонид 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20091234Подтверждено
6Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200963048151234Подтверждено
7Ознобкин Андрей 2_КСО "ДЁМА", Уфаб/р200845035831234Подтверждено
8Соловьёв Артём 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20091234Подтверждено
9Уральский Федор 66_Родонит, Екатеринбургб/р20101234Подтверждено
10Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20091234Подтверждено
11Шаламов Леонид 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20091234Подтверждено
М10TR - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арефин Михаил 59_О-59 СДЮСШОР№3 г.Пермь, Пермьб/р200819806891234Подтверждено
2Архипов Игорь 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20081234Подтверждено
3Байдин Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20071234Подтверждено
4Балтин Андрей 66_Меридиан, Березовскийб/р20081234Подтверждено
5Батуев Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20071234Подтверждено
6Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р20082508351234Подтверждено
7Васильев Егор 66_Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
8Глухов Данил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю200816331131234Подтверждено
9Гурин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20071234Подтверждено
10Девятериков Матвей 66_Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
11Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю20072382211234Подтверждено
12Егоров Сергей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200763048201234Подтверждено
13Зиновьев Максим 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскIIIю20081234Подтверждено
14Зыков Антон 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20071234Подтверждено
15Изотов Тарас 66_Родонит Екб, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
16Изотов Ян 66_Родонит Екб, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
17Катаев Матвей 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20071234Подтверждено
18Клочков Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю200761069391234Подтверждено
19Ковыляев Сергей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20071234Подтверждено
20Кропачёв Данил 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
21Кузнецов Никита 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20081234Подтверждено
22Ляпцев Антон 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил200516332351234Подтверждено
23Магсумов Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200763048371234Подтверждено
24Малахов Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIю200745096071234Подтверждено
25Мокроусов Вова 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIю200719855581234Подтверждено
26Морозов Егор 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200719805861234Подтверждено
27Мохначев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь200721174841234Подтверждено
28Мусалёв Алмаз 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20081234Подтверждено
29Назаров Савелий 66_Екатеринбург, личноб/р20081234Подтверждено
30Неволин Лев 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20071234Подтверждено
31Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200763048421234Подтверждено
32Палкин Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20072507811234Подтверждено
33Попов Владимир 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200719805431234Подтверждено
34Потоскуев Михаил 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20081234Подтверждено
35Рябинин Антон 66_Родонит, Екатеринбург200720821711234Подтверждено
36Смышляев Григорий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20071234Подтверждено
37Федотов Роман 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20072082210234Подтверждено
38Чистиков Антон 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20081234Подтверждено
39Шарапов Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю200869912571234Подтверждено
40Элерт Алексей 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20081234Подтверждено
М12TR - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Василий 66_Меридиан, БерезовскийIIIю200514132851234Подтверждено
2Аптер Владимир 66_Родонит, Екатеринбург200520821681234Подтверждено
3Бабин Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIII200619806311234Подтверждено
4Батуев Арсений 66_Родонит, Екатеринбург200620821941234Подтверждено
5Батуев Максим 66_Родонит, Екатеринбургб/р200620821951234Подтверждено
6Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200516334721234Подтверждено
7Боронников Тимофей 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20051234Подтверждено
8Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200563048521234Подтверждено
9Боталов Даниил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20061234Подтверждено
10Валиев Евгений 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20022507721234Подтверждено
11Варанкин Виталий 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермьб/р20051234Подтверждено
12Василец Андрей 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю200616334811234Подтверждено
13Веретенников Александр 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20061234Подтверждено
14Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень200545009591234Подтверждено
15Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200616331011234Подтверждено
16Галеутдинов Виталий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20061234Подтверждено
17Гизатуллин Алексей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIII200513937141234Подтверждено
18Глухарев Семен 72_Азимут, ТюменьIIIю200810054471234Подтверждено
19Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень200645009771234Подтверждено
20Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200545009571234Подтверждено
21Захаров Владислав 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакIIIю200514054551234Подтверждено
22Ибрагимов Рамзес 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20061234Подтверждено
23Иванов Влас 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIю200616334871234Подтверждено
24Ишмухаметов Альберт 2_г.Стерлитамак, Стерлитамак20051234Подтверждено
25Каменских Данил 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьIIIю200646420661234Подтверждено
26Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20052067731234Подтверждено
27Катаев Кирилл 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20061234Подтверждено
28Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20061234Подтверждено
29Кожевников Фёдор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20061234Подтверждено
30Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200616331091234Подтверждено
31Кузеванов Владислав 66_Родонит, Екатеринбург20062082207234Подтверждено
32Кулаков Александр 66_Родонит, Екатеринбург200612Подтверждено
33Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский200661069141234Подтверждено
34Ледовский Федор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20061234Подтверждено
35Малахов Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь200514223091234Подтверждено
36Малев Константин 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIю200414189761234Подтверждено
37Мальгин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200563048011234Подтверждено
38Махмутов Леонид 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьIIю200621174821234Подтверждено
39Митюрев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200545009861234Подтверждено
40Мищенко Максим 66_Родонит, Екатеринбург20052508421234Подтверждено
41Мочилин Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20051234Подтверждено
42Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20052066571234Подтверждено
43Никитин Гордей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20061234Подтверждено
44Никулин Никита 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20051234Подтверждено
45Носков Степан 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20061234Подтверждено
46Обухов Александр 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь200621174871234Подтверждено
47Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200516331241234Подтверждено
48Осколков Алексей 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьIIю200546420691234Подтверждено
49Панов Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургII200520821781234Подтверждено
50Патраков Юрий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20061234Подтверждено
51Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII200578900031234Подтверждено
52Прохоров Илья 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю200523Подтверждено
53Рагимханов Асим 66_Родонит, Екатеринбург200520821761234Подтверждено
54Рагулин Данил 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю20051234Подтверждено
55Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200516331031234Подтверждено
56Рябинин Илья 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю200520821721234Подтверждено
57Сагдиев Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20052082192234Подтверждено
58Санников Игорь 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20051234Подтверждено
59Сельменских Егор 66_Пеленг, Каменск-Уральский200669912641234Подтверждено
60Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р200516331241234Подтверждено
61Симонов Лев 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20061234Подтверждено
62Соколов Иван 66_Меридиан, Березовский200612333611234Подтверждено
63Суворов Евгений 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю200520821731234Подтверждено
64Сычев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200514096291234Подтверждено
65Творогов Степан 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIю200514225281234Подтверждено
66Тимошин Александр 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20062508411234Подтверждено
67Трушников Иван 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьIIIю20061234Подтверждено
68Туров Михаил 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20061234Подтверждено
69Филиппович Кирилл 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р20051234Подтверждено
70Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю200669912391234Подтверждено
71Харин Кирилл 66_Родонит, ЕкатеринбургIII200520821661234Подтверждено
72Холоднов Алексей 66_Родонит, Екатеринбург200520821631234Подтверждено
73Хусаинов Роман 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьIIю200521174471234Подтверждено
74Чистиков Илья 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20061234Подтверждено
75Чмаев Антон 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20052334821234Подтверждено
76Шамов Антон 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20081234Подтверждено
77Шардин Александр 59_Пермский р-н, личноб/р200620669411234Подтверждено
78Шардин Павел 59_Пермский р-н, личноб/р200520669581234Подтверждено
79Швецов Семен 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь200620778451234Подтверждено
80Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил200516332021234Подтверждено
81Ширинкин Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь200519805991234Подтверждено
82Шуров Денис 66_Родонит, Екатеринбург200520821871234Подтверждено
83Ялунин Глеб 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю200520821751234Подтверждено
84Ястребов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р20051234Подтверждено
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень200363048591234Подтверждено
2Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI20032067161234Подтверждено
3Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI200320400311234Подтверждено
4Батурин Илья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200463048121234Подтверждено
5Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень200463048191234Подтверждено
6Березин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20031234Подтверждено
7Березовик Ярослав 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20041234Подтверждено
8Боярских Ролан 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII200314125341234Подтверждено
9Вайрадян Роман 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200414200021234Подтверждено
10Ведерников Вячеслав 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьIIю200446420641234Подтверждено
11Верхоланцев Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200413021571234Подтверждено
12Воронцов Данил 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю200469912321234Подтверждено
13Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200320072471234Подтверждено
14Гамаюнов Иван 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р200416332381234Подтверждено
15Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200320289531234Подтверждено
16Граничников Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200419805921234Подтверждено
17Губанов Артем 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200416331071234Подтверждено
18Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200420280741234Подтверждено
19Гусев Андрей 66_Меридиан, БерезовскийIII200414080961234Подтверждено
20Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200320280871234Подтверждено
21Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200320280831234Подтверждено
22Дьяков Герман 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII200414124491234Подтверждено
23Емельянов Степан 66_Меридиан, Березовский20041234Подтверждено
24Замятин Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII20032067791234Подтверждено
25Златин Егор 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20041234Подтверждено
26Зотов Иван 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20041234Подтверждено
27Илитюк Филипп 66_РАДУГА, Екатеринбург20031234Подтверждено
28Ирисбаев Фёдор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20041234Подтверждено
29Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIII20042374691234Подтверждено
30Клименко Олег 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20041234Подтверждено
31Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень200520074181234Подтверждено
32Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032372101234Подтверждено
33Краснов Дмитрий 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20021234Подтверждено
34Лещинский Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII20033038331234Подтверждено
35Манцуров Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20041234Подтверждено
36Митасов Денис 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20041234Подтверждено
37Мухарамов Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIII200420409971234Подтверждено
38Назаров Тимофей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20032508181234Подтверждено
39Неволин Евгений 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьII200410070111234Подтверждено
40Николаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20042382381234Подтверждено
41Носов Кирилл 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200314050681234Подтверждено
42Оськин Данил 72_Азимут, ТюменьIIIю20048879591234Подтверждено
43Парыгин Даниил 66_Родонит, Екатеринбург200320821791234Подтверждено
44Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскI200314125171234Подтверждено
45Попков Антон 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20041234Подтверждено
46Руднев Кирилл 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нIIю20042502791234Подтверждено
47Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII200469912051234Подтверждено
48Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI200372054851234Подтверждено
49Семенов Дмитрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII20032381341234Подтверждено
50Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20042066831234Не рассмотрено
51Смирнов Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю20033038091234Подтверждено
52Смирнов Павел 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20022508401234Подтверждено
53Сопов Егор 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI200386430421234Подтверждено
54Струнов Иван 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20041234Подтверждено
55Таначев Юрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20042542871234Подтверждено
56Ткаченко Евгений 72_Азимут, Тюмень200420071881234Подтверждено
57Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200420072821234Подтверждено
58Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI200323005571234Подтверждено
59Трифонов Виктор 66_Новоуральск, личноб/р19721234Подтверждено
60Удилов Арсений 66_Меридиан, БерезовскийIII20041234Подтверждено
61Уральский Андрей 66_Родонит, Екатеринбург200420821741234Подтверждено
62Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск20032067701234Подтверждено
63Харченко Виталий 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермьб/р20044640651234Подтверждено
64Хохряков Андрей 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь200414140761234Подтверждено
65Цепелев Антон 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р20041Подтверждено
66Цепелев Олег 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р20031Подтверждено
67Цыбуленко Павел 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20042542931234Подтверждено
68Чернявский Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю200472083991234Подтверждено
69Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург200410054381234Подтверждено
70Чуприков Егор _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200410067511234Не рассмотрено
71Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII20032542671234Подтверждено
72Шарапов Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII20032383481234Подтверждено
73Шестаков Дмитрий 66_Родонит, Екатеринбургб/р200320821931234Подтверждено
74Ширшов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIII200413020321234Подтверждено
75Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI20032067151234Подтверждено
76Эйзеле Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьIIIю200319805681234Подтверждено
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Игорь 66_Меридиан, БерезовскийI200274143121234Подтверждено
2Анциферов Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII200169912681234Подтверждено
3Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургII200213020361234Подтверждено
4Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI200216334831234Подтверждено
5Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI200274151441234Подтверждено
6Бородулин Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьI200214050841234Подтверждено
7Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС200113020381234Подтверждено
8Востроухов Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII200114058911234Подтверждено
9Глухих Илья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьКМС200110069481234Подтверждено
10Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200192004351234Подтверждено
11Дильмиев Айдар 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20022734151234Подтверждено
12Долгих Ростислав 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20021234Подтверждено
13Дорма Артем 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю20012066581234Подтверждено
14Ермолаев Никита 66_Меридиан, БерезовскийIII200286286111234Подтверждено
15Жиляев Станислав 72_Азимут, ТюменьI200213012591234Подтверждено
16Заболотный Антон 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII200114125351234Подтверждено
17Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI200220072981234Подтверждено
18Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200210094341234Подтверждено
19Константинов Егор 66_Екатеринбург, личноб/р20011234Подтверждено
20Коржев Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьI200221174811234Подтверждено
21Коротков Максим 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20021234Подтверждено
22Костин Иван 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нКМС200220040981234Подтверждено
23Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200290207051234Подтверждено
24Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII200116332451234Подтверждено
25Макаров Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI200216333071234Подтверждено
26Мельников Мирослав 2_МАГНИТ, УфаIIIю200180105091234Подтверждено
27Микрюков Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20022067921234Подтверждено
28Миронов Евгений 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII200114189701234Подтверждено
29Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200116334481234Подтверждено
30Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20022334451234Подтверждено
31Пажаев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI200213020241234Подтверждено
32Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200212015041234Подтверждено
33Позмогов Илья 66_РАДУГА, Екатеринбург20021234Подтверждено
34Попов Андрей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь200220694431234Подтверждено
35Сабитов Роман 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII200116331021234Подтверждено
36Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI20012067261234Подтверждено
37Самойлов Егор 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII20011234Подтверждено
38Санников Юрий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200220041251234Подтверждено
39Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийI200114155541234Подтверждено
40Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200214046781234Подтверждено
41Титов Даниил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20022374891234Подтверждено
42Толшмяков Даниил 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю20021234Подтверждено
43Хабибуллин Рим 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200116331061234Подтверждено
44Хилик Олег 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20021234Подтверждено
45Хохряков Артем 59_СШ №3 Эдельвейс-Пермь, ПермьI200214050271234Подтверждено
46Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200116331101234Подтверждено
47Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200278900061234Подтверждено
48Юкляевских Егор 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200212015031234Подтверждено
49Яушев Руслан 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС200110067681234Подтверждено
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Виталий 66_Новоуральск, личноКМС199916331141234Подтверждено
2Андреев Алексей 59_Парма, ПермьКМС199914067341234Подтверждено
3Антонов Дмитрий 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII199914189671234Подтверждено
4Афанасьев Никита 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС200010058951234Подтверждено
5Василец Антон 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200016331121234Подтверждено
6Власов Николай 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС199914140661234Подтверждено
7Воронин Евгений 74_Булдым, ОзерскКМС200014046841234Подтверждено
8Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200020863151234Подтверждено
9Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI20002067131234Подтверждено
10Зарецкий Виктор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200020074171234Подтверждено
11Краншев Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI200016334801234Подтверждено
12Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI199910094311234Подтверждено
13Муфазалов Руслан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20002334851234Подтверждено
14Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII200020280711234Не рассмотрено
15Ситников Александр 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нКМС200016013481234Подтверждено
16Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС199999940271234Подтверждено
17Таскин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII20002067781234Подтверждено
18Черепанов Кирилл 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI200020694481234Подтверждено
М21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199572016231234Не рассмотрено
2Байкенов Ерлан 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19921234Не рассмотрено
3Бенгард Владислав 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургII199714124581234Подтверждено
4Вальнев Владимир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI199274020471234Подтверждено
5Волков Максим 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нКМС199816024441234Подтверждено
6Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197413021531234Подтверждено
7Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, ПермьКМС199713949981234Подтверждено
8Деркач Андрей 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС198513025281234Подтверждено
9Добрынин Сергей 74_Булдым, ОзерскМС199510054041234Подтверждено
10Ефремов Иван 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р198123005701234Подтверждено
11Жигалев Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьКМС199820248651234Подтверждено
12Забоев Сергей 66_Полевской, личноб/р19871234Подтверждено
13Зенков Дмитрий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19871234Подтверждено
14Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI198474019501234Подтверждено
15Камашев Даниил 59_Парма, ПермьКМС199872016221234Подтверждено
16Кобелев Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI198686279311234Подтверждено
17Кокарев Степан 66_Туши свет, ЕкатеринбургIII19861234Подтверждено
18Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р198120072241234Подтверждено
19Костин Олег 74_Миасс, личноI19721234Подтверждено
20Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС196913022611234Подтверждено
21Лунегов Анатолий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI1991100692734Не рассмотрено
22Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198413022841234Подтверждено
23Мустафин Руслан _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19931234Не рассмотрено
24Мыларщиков Максим 74_Челябинск, личноКМС1979955999912Подтверждено
25Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI198272053931234Подтверждено
26Назыров Азат _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19921234Не рассмотрено
27Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС199810015261234Подтверждено
28Новосёлов Максим 72_Тюмень, личноКМС199080000721234Подтверждено
29Павленко Александр 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьМС199782703971234Подтверждено
30Паршаков Алексей 59_О-59 СДЮСШОР№3 г.Пермь, ПермьМС198686462251234Подтверждено
31Попов Евгений 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС198910054391234Не рассмотрено
32Попов Юрий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871234Подтверждено
33Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197514046751234Подтверждено
34Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС198612121231234Подтверждено
35Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС199716332161234Подтверждено
36Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС199516331191234Подтверждено
37Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС199816337051234Подтверждено
38Тушканов Александр 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI199814202431234Подтверждено
39Фадеев Евгений 66_FORWARDSHOP.RU, Нижний ТагилМСМК19757508131234Не рассмотрено
40Хозов Антон 66_Екатеринбург, личноб/р19872Подтверждено
41Хренников Эдуард 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьЗМС197397777771234Подтверждено
42Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС199113022621234Подтверждено
43Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС199772024981234Подтверждено
44Шалахин Никита 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС199513937421234Подтверждено
45Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198416008621234Подтверждено
46Яхимович Александр 66_Заречный, личноI19851009439234Подтверждено
М35 - 1977 – 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балтин Дмитрий 66_Чистый воздух, Екатеринбургб/р19771234Подтверждено
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197716334431234Подтверждено
3Боргуль Евгений 66_Нижний Тагил, личноIII198016022242Не рассмотрено
4Бушков Михаил 74_Челябинск, личноб/р19771234Подтверждено
5Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р197672083971234Подтверждено
6Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII19742066541234Подтверждено
7Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197310054051234Подтверждено
8Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197491770051234Подтверждено
9Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС197220408101234Подтверждено
10Дроздов Михаил 59_Призма, Пермьб/р197713937401234Подтверждено
11Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС197010079951234Не рассмотрено
12Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС197786410501234Подтверждено
13Захаров Вадим 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС197314054771234Подтверждено
14Изотов Станислав 66_Родонит Екб, ЕкатеринбургКМС197389910114Подтверждено
15Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19762507361234Подтверждено
16Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р197872045992Подтверждено
17Килин Михаил 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС197416333501234Подтверждено
18Климов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII197820071811234Подтверждено
19Котельников Геннадий 59_Пермь, личноб/р197310506731234Подтверждено
20Крохмалев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС197413022941234Подтверждено
21Лябзин Степан 24_Красноярск, личноI197313938481234Подтверждено
22Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС197613949801234Не рассмотрено
23Пикулев Александр 59_Сокол, ПермьКМС197486291181234Подтверждено
24Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197613949901234Подтверждено
25Семенов Михаил 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р19812756491234Подтверждено
26Степанов Вадим 77_Москва Зеленоградский АО, личноIII197372046021234Подтверждено
27Фёдоров Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI197915920021234Подтверждено
28Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII198014132351234Подтверждено
М45 - 1972 – 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р197120400291234Подтверждено
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19682508361234Подтверждено
3Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС197113949941234Не рассмотрено
4Захаров Алексей 59_Горнозаводский р-н, личноб/р197013937491234Подтверждено
5Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196814058931234Подтверждено
6Кашперский Сергей 66_Факел, Екатеринбургб/р19711Подтверждено
7Крылов Анатолий 66_Крыловы, НовоуральскМС196513011411234Подтверждено
8Курбатов Игорь 2_Бирск, Бирский р-нКМС197214225071234Не рассмотрено
9Негашев Всеволод 59_СШ №3 Пермь, Сокол, Пермьб/р197120041871234Не рассмотрено
10Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС197092000591234Подтверждено
11Павленко Валентин 59_Артикс, ПермьI197092004321234Подтверждено
12Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС196511101101234Подтверждено
13Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI197116334421234Подтверждено
14Сумин Александр 74_Снежинск, личноб/р197214001041234Подтверждено
15Сытов Николай 77_navalny.com, Москва ЗАОб/р197181500001234Не рассмотрено
16Чиглинцев Олег 2_Бирск, Бирский р-нКМС197119710851234Подтверждено
17Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС197199595881234Подтверждено
18Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС196810094381234Подтверждено
19Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI196620072661234Подтверждено
М50 - 1967 – 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акельев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI196310015681234Подтверждено
2Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС196516022231234Подтверждено
3Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196714058951234Подтверждено
4Горюнов Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19651234Не рассмотрено
5Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196520863171234Подтверждено
6Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562508981234Подтверждено
7Каськов Александр 63_Самара, Самараб/р196613023001234Подтверждено
8Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС196686207641234Подтверждено
9Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068941234Подтверждено
10Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р196416334191234Подтверждено
11Подсекаев Николай 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196516013321234Подтверждено
12Смолин Сергей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196416025031234Подтверждено
13Сысоев Игорь 74_УралГУФК, ЧелябинскI196720181291234Не рассмотрено
14Тепляшин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС196313938771234Подтверждено
М55 - 1962 – 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Rennhard Matthias _OLK ARGUS, Швейцарияб/р1958622451234Подтверждено
2Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI195825074712Не рассмотрено
3Байбурин Раис 2_МАГНИТ, УфаI195881001581234Подтверждено
4Бескровный Владимир 24_Красноярск, личноIII19611234Подтверждено
5Васенков Константин 59_Краснокамск, Краснокамскб/р195920040711234Подтверждено
6Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195986255981234Подтверждено
7Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р195814132461234Подтверждено
8Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII195816334141234Подтверждено
9Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19612508311234Подтверждено
10Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19601234Подтверждено
11Иванов Павел 45_Курган, личноКМС196216008831234Не рассмотрено
12Исаков Павел 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195925082612Подтверждено
13Кальников Александр 45_Курган-ветераны, КурганI195820072651234Подтверждено
14Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196113011071234Подтверждено
15Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС195816335001234Подтверждено
16Косолапав Алексей 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургII196020408441234Подтверждено
17Мударисов Марат 2_ск Салават Юлаев, УфаМС196082220221234Подтверждено
18Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19592508331234Подтверждено
19Ольков Юрий 66_Артемовский, личноб/р195812Подтверждено
20Пахомов Олег 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС195991010551234Подтверждено
21Потопаев Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС195810094141234Подтверждено
22Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р196214045221234Подтверждено
23Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196116333391234Подтверждено
24Фатеев Михаил 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI196086443031234Подтверждено
25Федоров Сергей 59_СШ №3 Пермь, Пермьб/р195970000361234Подтверждено
26Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС195916334521234Подтверждено
27Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС195899200031234Подтверждено
28Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС196013022571234Подтверждено
29Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС195814070671234Подтверждено
30Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС196110077471234Подтверждено
М60 - 1957 – 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195416334991234Подтверждено
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19572508061234Подтверждено
3Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС195416332051234Подтверждено
4Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19552508971234Подтверждено
5Ишмухаметов Инсаф 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакМС195113025261234Подтверждено
6Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС195610069441234Не рассмотрено
7Кисельков Борис 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195416332432Подтверждено
8Кисельков Дмитрий 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19892083142Подтверждено
9Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195799989451234Подтверждено
10Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII195616334261234Подтверждено
11Новиков Валерий 59_Пермь, личноб/р195320455981234Подтверждено
12Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС195402507631234Подтверждено
13Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19542502061234Подтверждено
14Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19542507861234Подтверждено
15Суханов Федор 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нКМС19572372081234Подтверждено
16Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС195513025131234Подтверждено
М65 - 1952 – 1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Pijak Vladislav _Словакия, личноб/р19521408621234Подтверждено
2Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС195013935871234Подтверждено
3Долганов Михаил 2_МИЛД-Уфа, УфаI19492544241234Подтверждено
4Ефремов Владимир 59_Пермь, личноб/р195020407991234Подтверждено
5Леньшин Владимир 66_T90-C, Нижний ТагилI194913819751234Подтверждено
6Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р194816332281234Подтверждено
7Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII195119313061234Подтверждено
8Половинкин Сергей 59_Пермь, личноб/р195120567461234Подтверждено
9Садаков Вячеслав 2_Бирский р-н, личноМС19482541901234Подтверждено
10Симашев Леонид 74_Златоуст, личноI19522060871234Подтверждено
11Ступников Геннадий 59_Призма, Пермьб/р195110069461234Подтверждено
12Сушков Николай 66_Екатеринбург, личноКМС19511234Подтверждено
13Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI19512374991234Подтверждено
14Щербаков Юрий 66_Факел, ЕкатеринбургI19522507271234Подтверждено
М70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апокин Виктор 66_Новатор, ЕкатеринбургI19362508081234Подтверждено
2Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС19472066701234Подтверждено
3Говер Альфред 59_Пермь, личноб/р194420041441234Подтверждено
4Гордеев Виктор 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р194216334731234Подтверждено
5Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19442507511234Подтверждено
6Казаринов Николай 59_Ветераны, ПермьI19462381551234Подтверждено
7Коняев Сергей 59_Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Пермьб/р194345096441234Подтверждено
8Мазанов Владимир 59_Ветераны, Пермьб/р194720040541234Подтверждено
9Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19422502981234Подтверждено
10Мамяшев Венер 72_Тюмень, личноб/р194714132481234Подтверждено
11Ноговицын Геннадий 59_Ветераны, ПермьI194420041461234Подтверждено
12Нургалиев Юрий 2_"Квик" Уфа, УфаI194770031851234Подтверждено
13Ражев Николай 66_ЕТТУ - Ражев, ЕкатеринбургМС193713020351234Подтверждено
14Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472508101234Подтверждено
15Салаев Павел 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19452502891234Подтверждено
16Самарцев Леонид 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19431234Подтверждено
17Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472507201234Подтверждено
18Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII19472507961234Подтверждено
19Соломеин Валерий 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р19392507261Подтверждено
20Трубин Николай 59_Ветераны, ПермьI194620040501234Подтверждено
21Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р19362508471234Подтверждено
22Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417781234Подтверждено
МК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Александр 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19831234Подтверждено
2Адамович Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII196916022351234Подтверждено
3Афанасьев Евгений 2_г.Стерлитамак, Стерлитамакб/р197610058971234Подтверждено
4Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19832549161234Подтверждено
5Баргамон Кирилл 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС199516338771234Подтверждено
6Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII197716008861234Подтверждено
7Бодров Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII198312Не рассмотрено
8Валиев Айрат 2_КСО "ДЁМА", УфаКМС199091010601234Подтверждено
9Востроухов Максим 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197819659631234Подтверждено
10Зыков Андрей 66_Родонит, ЕкатеринбургII197372048591234Подтверждено
11Зыков Никита 66_Абрис, ПервоуральскI19982334231234Подтверждено
12Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС199713015101234Подтверждено
13Мамаев Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р199210015281234Подтверждено
14Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198699200091234Подтверждено
15Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII198314039361234Подтверждено
16Медведев Павел 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII19861234Не рассмотрено
17Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII197720072401234Подтверждено
18Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19832372161234Подтверждено
19Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р197186385991234Подтверждено
20Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI198714132621234Подтверждено
21Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII198618818811234Подтверждено
22Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII197116008841234Подтверждено
23Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII197713022561234Подтверждено
24Уральский Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургI19751234Подтверждено
25Шишкин Виталий 66_Меридиан, Березовскийб/р1992720975423Подтверждено
26Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII199161069371234Подтверждено
27Яговкин Юрий 66_УрФУ, Екатеринбургб/р199020072661234Подтверждено
28Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII197710054011234Подтверждено