Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 марта 2013 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Открытое Первенство «Северной Олимпии» по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.03.2013 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатова Алина Сыктывдин2003
2Кузнецова Алина ЦДОД №12IIю2003
3Лолаева Анастасия ЦДОД №12б/р2003
4Мальцева Яна Сыктывдинб/р2003
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анучина Марина СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
2Долбня Полина МОУ ДОД "ЦДОД№35"IIю2001
3Казначеева Анастасия МОУ ДОД "ЦДОД№35"б/р2001
4Минченкова Дарья МОУ ДОД "ЦДОД№35"2002
5Мишарина Валерия СОШ №11IIIю2001
6Нихельман Арина СОШ №11IIIю2001
7Паткова Алина СОШ №11б/р2001
8Попова Лена СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
9Ткачева Даша ЦДОД № 252001
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатова Анна СыктывдинIII2000
2Коюшева Алена СОШ № 7 Сыктывкар2000
3Шадрина Тоня Сыктывдинб/р2000
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авилов Никита ЦДОД № 25б/р2004
2Беляков Толик Выльгортб/р2003
3Бусов Евгений Выльгортб/р2003
4Егоров Максим СОШ № 7 Сыктывкарб/р2003
5Кирпулев Никита Выльгортб/р2003
6Мальницкий Женя Выльгортб/р2003
7Попов Антон Выльгортб/р2003
8Попов Артем Выльгортб/р2003
9Пунегов Ростислав СОШ № 7 Сыктывкарб/р2003
10Ракин Кирилл Выльгортб/р2003
11Соколов Валера ЦДОД № 25б/р2002
12Старцев Николай ЦДОД №12IIю2003
13Чернышов Миша ЦДОД №12б/р2003
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семён МОУ ДОД "ЦДОД№35"III2001
2Васильев Антон МОУ ДОД "ЦДОД№35"2002
3Гук Вова СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
4Ерохин Ян СОШ №11б/р2001
5Ивонтьев Александр МОУ ДОД "ЦДОД№35"б/р2001
6Истомин Женя СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
7Крылов Даниил СОШ №11IIIю2001
8Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
9Окунев Аркадий СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
10Пигорев Максим СОШ № 7 Сыктывкарб/р2002
11Ракин Илья ВыльгортIIю2001
12Сажин Егор ЦДОД №12IIю2001
13Сенькин Вячеслав МОУ ДОД "ЦДОД№35"2001
14Тарасов Владимир СОШ №112001
15Чесноков Алексей СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
16Чирков Дима ЦДОД №12IIю2002
17Шугаров Александр ЦДОД №12IIю2001
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовский Максим СыктывдинIIю1999
2Ермолин Данил ЦДОД №12б/р2000
3Князев Антон ЦДОД № 25б/р2000
4Кораблин Михаил ЦДОД №122000
5Косолапов Юра ВыльгортII1999
6Кутькин Вадим ЦДОД № 25б/р1999
7Метелев Тимур СОШ № 7 Сыктывкар2000
8Орехов Павел ВыльгортII1999
9Панюков Дима СыктывдинIIю1999
10Попов Сергей СыктывдинIIю2000
11Рожковский Семен ЦДОД № 25III1999
12Сажин Владислав МОУ ДОД "ЦДОД№35"III2001
13Сердитов Арсений ЦДОД № 25II1999
14Юдин Давид Выльгорт1999

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми