Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVII Традиционные соревнования на призы КСО "Легенда" (летняя программа)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.05.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Евгения 35_Легенда, ВологдаIIIю20079988899134
2Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20077205377134
3Пархут Олеся 76_Ярославль, Ярославльб/р20091302348134
4Степанова Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю2008134
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Саша 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю20063070201234
2Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю20053070441234
3Кузьминова Алена 35_Вологда, личноб/р2005134
4Паутова Юлия 35_Легенда, ВологдаIIIю2005997799134
5Поддубная Анастасия 35_СОШ №39, Вологдаб/р20051234
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20033070801234
2Вольтер Вероника 35_Вологда, личноб/р2004134
3Дербина Варвара 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р2004134
4Клюкина Алена 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р20031
5Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20033070551234
6Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII20043071191234
7Чернышова Светлана 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р2004134
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200113937631234
2Дмитриева Дарья 35_Череповец, личноКМС20019555777134
3Косова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII20023070601234
4Круглова Анастасия 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р2002134
5Кукина Алина 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р2001134
6Макеенок Екатерина 76_Ярославль, личноб/р19874
7Редькина Настя 76_Гимназия, Ярославльб/р200213
8Садикова Анастасия 76_Гимназия, ЯрославльIIIю200213
9Саухина Александра 76_Гимназия, Ярославльб/р200213
10Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаIIIю20022005721134
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Алёна 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200014050891234
2Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200014049731234
3Смирнова Полина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI200014048381234
Ж21 - 1988-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС1996 90609961234
2Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI1987140487813
3Патрикеева Мария 76_Ярославль, личноб/р198714048871234
4Сидорова Елена 76_МИГ, ЯрославльКМС197616338451234
5Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноI198886462091234
6Шишлина Екатерина 35_Вологдалифт, ВологдаI199313949201234
7Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноМС197710077581234
Ж30 - 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга 35_АльпСтрой, ВологдаI1986134
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС198218202281234
3Булашевич Ольга 35_ВОМЗ, Вологдаб/р19862085028134
4Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльII198092002731234
5Зайцева Людмила 35_Вологда, личноб/р19843
6Костромина Елена 87_Анадырь, личноб/р198720405531
7Макеенок Екатерина 76_Ярославль, личноб/р198713
8Мочалыгина Галина 35_Легенда, ВологдаI197613949401234
9Некрасова Наталья 76_Yar-team, Ярославльб/р19871234
10Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII19799992999134
11Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII1984123
12Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19841113090134
13Фадеева Мария 76_Ярославль, личноI19871234
Ж40 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII19611410717134
2Дмитриева Елена 35_Череповец, личноб/р1971134
3Ершова Татьяна 35_Череповец, личноб/р1977140499313
4Кубарская Ирина 76_Контур, ЯрославльI197616338291234
5Лукина Вера 35_АльпСтрой, Вологдаб/р19742005717134
6Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197714083361234
7Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197786437451234
Ж50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС19652370871234
2Гусева Татьяна 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII19641415859134
3Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19642117445134
4Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI196634
5Круглова Надежда 35_ВОМЗ, Кадуйский р-нб/р196313
6Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС195813014121234
7Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII1962139492534
8Подгорнова Марина 76_Ярославль, личноб/р196720694501234
9Седова Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19611404839134
10Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1963960560134
11Тиханова Любовь 35_Вологда, личноб/р196314228591234
12Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII196334
Ж60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19502085036134
2Маничева Антонина 35_Вологда, личноб/р195734
3Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551134
М10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Павел 76_Жуки, Ярославльб/р20074644241134
2Кораблев Максим 35_Легенда, Вологдаб/р2006134
3Лебедев Семен 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю20083070481234
4Некрасов Андрей 76_Yar-team, Ярославльб/р20111234
5Толоконцев Константин 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец20073070471234
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронов Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю20063071781234
2Гузаев Александр 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нб/р20013
3Гузаев Артем 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIIIю200520904173
4Ермачков Артём 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н20058646228134
5Паликов Николай 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю20053070131234
6Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец20053071271234
7Сергеев Николлай 35_Вологда, личноб/р2005134
8Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю20053070261234
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон 76_АМОР, ЯрославльIIю2003727373134
2Белошеев Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20033070861234
3Богачев Матвей 35_Вологда, личноб/р20031234
4Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20043071141234
5Кумзериков Дмитрий 35_СОШ №41, Вологдаб/р2004134
6Лапин Андрей 35_СОШ №41, ВологдаIIю20041234
7Лапин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII20033070661234
8Овечкин Евгений 35_СОШ №41, Вологдаб/р2004134
9Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20043071061234
10Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец20043071701234
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20023071261234
2Винников Кирилл 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р2002134
3Емельянов Егор 35_СОШ №39, Вологдаб/р2002134
4Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20023071041234
5Машин Александр 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р2002134
6Софронов Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII20023070521234
7Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20023070211234
8Тепляков Дмитрий 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р2002134
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20003072551234
2Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200091111221234
3Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200091112221234
4Степанов Никита 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI200020407601234
5Харьюзов Сергей 35_О-Север, ВологдаIII19991234
М21 - 1988-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландин Алексей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС199091212901234
2Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльII198892018651234
3Брюшинин Алексей 35_Вологдалифт, ВологдаI199299979791234
4Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС198814048791234
5Горбунов Юрий 35_Легенда, Вологдаб/р198210057791234
6Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI198492018661234
7Ершов Вадим 35_Череповец, личноб/р199680707071234
8Иванов Сергей 35_Норд, ВологдаIII19871234
9Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI198614107351234
10Калин Константин 35_колосок, ВологдаIIIю19851
11Клименко Алексей 76_Ярославль, личноб/р19861007751134
12Колесниченко Евгений 35_Вологда, личноб/р1992134
13Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI19981234
14Лункин Алексей 35_колосок, ВологдаIII198792018681234
15Макеенок Сергей 76_Ярославль, личноI198414111891234
16Малиновский Степан 35_Неудержимые, Череповецб/р19927733771234
17Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС198513022173
18Мельников Михаил 35_Вологодский р-н, личноб/р1990134
19Морозов Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нIII196982009691234
20Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльКМС198420082341234
21Овчинников Алексей 35_Вологда, личноIIIю19831234
22Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI197780304771234
23Рожин Николай 35_колосок, ВологдаI198314107581234
24Рожин Сергей 35_колосок, Вологдаб/р1987123
25Рябев Сергей 35_Вологда, личноII1993134
26Соколов Иван 35_Легенда, ВологдаКМС198786461941234
27Соткин Артем 76_Ярославль, ЯрославльI198890777091234
28Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI198516331281234
29Шлюндиков Александр 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII19981234
30Шубин Дмитрий 35_Норд, ВологдаI19871234
М30 - 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр 76_АМОР, Ярославльб/р19679955661234
2Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI198195434541234
3Игнатьев Александр 76_Ярославль, личноI196720652934
4Китов Александр 35_Вологда, личноII198513
5Китов Михаил 35_Вологодский р-н, личноII1980134
6Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС197310072401234
7Ларичев Александр 37_г. Заволжск, Заволжский р-нКМС197814115471234
8Марков Александр 35_Легенда, ВологдаI197610077971234
9Пантелеев Леонид 35_Легенда, Череповецб/р19789988551234
10Паутов Валерий 35_Легенда, ВологдаКМС197899555991234
11Росляков Сергей 35_Dark horses, ВологдаI198116338161234
12Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС197692003231234
13Тепляков Алексей 35_СОШ № 17 Вологда, Вологдаб/р1978134
М40 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузаев Евгений 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нII197672054753
2Гузаев Максим 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIII19813
3Ермачков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19682101490134
4Лобачев Дмитрий 76_Ярославский р-н, личноб/р197634
5Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197720409101234
6Степанов Алексей 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19761234
7Чижов Дмитрий 35_Вологда, личноI19711234
М50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусурин Валерий 37_г. Заволжск, Заволжский р-нМС196314115771234
2Кораблев Александр 35_Легенда, Вологдаб/р196399999631234
3Майоров Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС196091707601234
4Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1959163389034
5Пашин Вячеслав 35_Вологда, личноМС19631234
6Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI1960955555234
7Солдаткин Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС196698999991234
8Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р196310092551234
9Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС195988984934
10Хавроничев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС19662386931234
11Чуранов Михаил 35_Вологда лично, ВологдаКМС195916330121234
12Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС195913949301234
М60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Игорь 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС19531234
2Маничев Вениамин 35_Вологда, личноб/р1957134
3Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553134
4Третьяков Анатолий 76_Лесобуры, Ярославльб/р19512117810234
5Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500134
6Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р195734
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ - Дистанции 06-07 мая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Тимофей 35_АльпСтрой, Вологдаб/р20121
2Жестовская Мария 35_Легенда, Вологдаб/р2011999399913
3Жукова Вера 76_Жуки, Ярославльб/р201013
4Кубарская Таисия 76_Контур, Ярославльб/р20092081520134
5Рожин Ярослав 35_колосок, Вологдаб/р201313
6Рослякова Алена 35_Dark horses, Вологдаб/р2011163381613

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.