Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День Космонавтики (суперспринт)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.04.2013 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Эдуард Исламгулов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Анна Аургазинский районб/р20013333333
2Мустафина Эвелина СДЮТиЭ-32002
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абсолямова Айгуль СДЮТиЭ-3IIIю1999
2Алибаева Азалия Аургазинский районб/р20001001628
3Басманова Александра Отрадовкаб/р1999
4Гайдукова Анастасия Отрадовкаб/р1999
5Исламова Елена СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2000
6Калинина Зоя СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2000
7Кириллова Ксения Аургазинский район20002040805
8Шайхутдинова Аделя Отрадовкаб/р1999
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Елена СДЮТиЭ-3II1998254221
2Кочанова Софья СДЮТиЭ-3I1998
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абулгатина Гузель СФ БашГУб/р19951001583
2Ильина Виктория СФ БашГУIIIю19941302547
3Ишмухаметова Альбина СФ БашГУIIIю19941302537
4Куличкина Кристина СФ БашГУIIIю19941302514
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галиаскарова Диана СФ БашГУI19911001567
2Ибрагимова Дина СФ БашГУI19901001578
3Карнаухова Наталья СФ БашГУКМС19911001591
4Мирзагалиева Луиза ТК "ОЛИМП"б/р1992254132
5Рсмухаметова Миляуша СФ БашГУКМС19941302541
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Роман Отрадовкаб/р2001
2Вахитов Ильдар СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2001
3Долгушин Максим Отрадовкаб/р2001
4Калинин Алексей СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2001
5Лазарев Данил Отрадовкаб/р2001
6Лоптев Олег Отрадовкаб/р2001
7Мулюков Александр СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2002
8Садретдинов Денис Отрадовкаб/р2001
9Яушев Руслан СДЮТиЭ-3II20011006768
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIю2000
2Бакиров Вильдан ОтрадовкаIIIю1999
3Вахитов Артур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2000
4Жданов Сагит ОтрадовкаIIю1998
5Жиров Александр Отрадовкаб/р1998
6Красовский Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIю2000
7Листунов Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю1998
8Петров Виталий Аургазинский район20002040815
9Салимов Владислав ОтрадовкаIIю1998
10Сидоров Владислав Отрадовкаб/р1998
11Тептев Влад СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2000
12Хисматуллин Тимур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2000
13Шайбаков Руслан СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2000
14Юлдашев Артур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю1999
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баталов Руслан Отрадовкаб/р1997
2Гайзетдинов Денис Отрадовкаб/р1997
3Маликов Ильвир ОтрадовкаIIю1997
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Дмитрий ТК "ОЛИМП"б/р1996254177
2Артищев Никита ТК "ОЛИМП"б/р1996254175
3Валеев Артем СФ БашГУIIIю19941302518
4Валеев Вильдан СФ БашГУб/р19941001552
5Ермилов Николай СФ БашГУIIIю19941302506
6Захаров Георгий СДЮТиЭ-3I19971005897
7Фаткуллин Рамиль СФ БашГУIIIю1994254953
8Федоров Демид СФ БашГУIIIю19941302523
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Константин СФ БашГУII19931001590
2Гаврилов Алексей СФ БашГУII19931001582
3Иждигатов Рифат ТК "ОЛИМП"б/р1993254174
4Исламгулов Эдуард СФ БашГУКМС19911001557
5Мухамедьяров Рустам СФ БашГУII19931302529
6Мухаметшин Руслан СФ БашГУКМС19951001560
7Сайфутдинов Ильгам СФ БашГУI19921001570
8Сайфутдинов Ильшат СФ БашГУI19921001598
9Фазлиахметов Фидаиль СФ БашГУIIIю19921001596
10Фёдоров Сергей ТК "ОЛИМП"б/р19941001558
11Чулин Антон СФ БашГУI19931001580
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)КМС1976
2Яушев Азат СДЮТиЭ-3МС19741006772

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан