Orgeo

1-й Волгоградский рогейн 22.04.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Волгоградская обл. » Фроловский р-н
Место проведения
вблизи х. Падок
Событие создал
Сергей Соломеннов
Онлайн заявка
до 20.04.2017 00:59 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ЖО - 5 чел. - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Трифонова Екатерина Волгоград, личноб/р1979Подтверждено
2Рындина Виктория Волгоград, личноб/р1995Подтверждено
21Тройных Татьяна ПобедаI1979333280Подтверждено
2Головина Галина ПобедаКМС19701005335Подтверждено
31Капустянова Екатерина Счастливые пельмениб/р19927205335Подтверждено
2Капустянова Инна Счастливые пельмениб/р19637205328Подтверждено
МВ - 5 чел. - Мужчины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Астахов Павел Берёзкаб/р19751301616Подтверждено
2Данилов Сергей Берёзкаб/р19747201627Подтверждено
21Коваленко Аркадий БИЗОНЫб/р19641415434Подтверждено
2Маковеев Игорь БИЗОНЫб/р19731973122Подтверждено
31Кирьянов Дмитрий химикиб/р1970Подтверждено
2Шестаков Дмитрий химикиб/р1970Подтверждено
МО - 5 чел. - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Косоножко Олег Волжский, личноII1990Подтверждено
2Шишков Сергей Волжский, личноII1976Подтверждено
21Мухаметсалихов Ильдар АГП-АстраханьI1976Подтверждено
2Гладун Алексей АГП-АстраханьI1989Подтверждено
31Краснощеков Артём БИЗОНЫI19791409700Подтверждено
2Березин Андрей БИЗОНЫII19731633638Подтверждено
41Васильев Виктор Васильев-ЛуценкоКМС1993Подтверждено
2Луценко Алексей Васильев-ЛуценкоI1995Подтверждено
51Гринин Владимир Гринин и ХиманычМС19911633627Подтверждено
2Химаныч Евгений Гринин и ХиманычКМС19911001541Подтверждено
61Селиванов Андрей Измерения свободыII1985Подтверждено
2Галкин Максим Измерения свободыб/р1980Подтверждено
3Овчинников Сергей Измерения свободыII1988Подтверждено
71Никулин Василий Никулин и КонновКМС19831301251Подтверждено
2Коннов Александр Никулин и КонновКМС19841301268Подтверждено
81Ончуков Владислав Ончуков и РябчиковКМС1991Подтверждено
2Рябчиков Сергей Ончуков и РябчиковКМС1992Подтверждено
91Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Маятский Кирилл Пешеходыб/р1989Подтверждено
2Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Пашкевич Роман Пешеходыб/р1984Подтверждено
101Солодков Дмитрий Регион 61I19868643038Подтверждено
2Новиков Сергей Регион 61б/р1981Подтверждено
111Цветков Алексей РельсыI1983554361Подтверждено
2Рыжков Николай РельсыI19821421066Подтверждено
121Дорофеев Алексей Среди Стихийб/р19817203970Подтверждено
2Сейкин Алексей Среди Стихийб/р1986Подтверждено
131Попов Роман Хемотаксис-Veloforma.netб/р1985Подтверждено
2Сушков Дмитрий Хемотаксис-Veloforma.netб/р1983Подтверждено
МСВ - 5 чел. - Мужчины, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Балкин Андрей Кот АнтиксМС1951502265Подтверждено
2Демиденко Олег Кот АнтиксII19621406604Подтверждено
21Павлов Александр ПБ-2017б/р19561602234Подтверждено
2Бешанов Александ ПБ-2017б/р19590Подтверждено
СВ - 5 чел. - Смешанная, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Сулохин Андрей Волжский, личноIIIю19681633624Подтверждено
2Сулохина Светлана Волжский, личноIIIю1971Подтверждено
21Мешалкин Владимир Среднеахтубинский р-н, личноб/р1965Подтверждено
2Мешалкина Татьяна Среднеахтубинский р-н, личноб/р1967Подтверждено
31Корнеев Владимир VovirochkaI19751633629Подтверждено
2Корнеева Ирина VovirochkaКМС19761633639Подтверждено
41Дунаев Валерий Грибникиб/р19681633633Подтверждено
2Дунаева Светлана Грибникиб/р19651633638Подтверждено
3Березина Ирина Грибникиб/р19721406722Подтверждено
51Караваев Сергей КараваевыIII19731410715Подтверждено
2Караваева Наталья КараваевыКМС19751416532Подтверждено
СО - 5 чел. - Смешанная, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Полуосьмак Александр Фроловский р-н, личноб/р19541001555Подтверждено
2Гурьева Мария Фроловский р-н, личноб/р19907203240Подтверждено
3Белоусова Ольга Фроловский р-н, личноб/р1987Подтверждено
21Алексеева Анастасия ВолгоориентI2001Подтверждено
2Соболева Екатерина ВолгоориентI2002Подтверждено
3Плотников Данила ВолгоориентII2001Подтверждено
4Кудинов Василий Волгоориентб/р19111408306Подтверждено
5Сысоев Владимир Волгоориентб/р1948Подтверждено
31Боровицкая Ирина Клуб туристовIII1985Подтверждено
2Котломин Виталий Клуб туристовII1972Подтверждено
41Гудко Игорь Птица Шам-Маргб/р1969Подтверждено
2Новикова Анастасия Птица Шам-Маргб/р1990Подтверждено
51Харитонов Алексей ХаритоновыII19831301251Подтверждено
2Харитонова Виктория ХаритоновыI1983Подтверждено
61Цыбанов Василий Цыбанов-СоломенноваМС19621301222Подтверждено
2Соломеннова Анастасия Цыбанов-Соломенноваб/р19841111491Подтверждено