Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенства СШОР "Спартак"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория ОлимпIIю2007123
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
4Восковская Дарья ЦДЮТЭнб/р20071
5Дидур Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю200712
6Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю200712
7Иванисова Виктория ОлимпIIю2007123
8Лазарева Екатерина ЦДЮТЭнIIIю20071
9Никитина Полина ЦДЮТЭнб/р20071
10Остапенко Полина ЦДЮТЭнб/р20081
11Перепелица Алена ЦДЮТЭнIIIю20071
12Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р2009123
13Снедкова Нина Олимпб/р2009123
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алдабаева Анастасия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю200512
2Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20062
3Барышенская Анна Таврово ОК2006123
4Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
5Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р200512
6Клевцова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" Шебекино200512
7Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200612
8Семенихина Дарья "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю200512
9Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200512
10Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
11Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006123
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ Компас2004123
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200312
3Зернова Мария СШОР №8II200412
4Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
5Коськова Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р200412
6Лиханова Юлия ОлимпIII200312
7Надежина Елена БОЦДЮТиЭ Компас20041
8Нехтиримова Елизавета СШОР №8 "Вертикаль"б/р200312
9Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII200412
10Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ Компас20041
11Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII200412
12Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И200412
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарова Дарья ОлимпI2001123
2Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
3Елисеева Валерия "СШ №1"I200212
4Красникова Арина СШОР №8 "Вертикаль"б/р200112
5Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИI200212
6Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001123
7Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
8Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200212
9Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИI200112
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000123
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999123
3Полякова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасI2000123
4Ракова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999123
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноКМС199012
2Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19932
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI197312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI197512
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим "СШ №1"IIIю200812
2Беляев Александр "СШ №1"IIIю200712
3Богомазов Михаил ЦДЮТЭнб/р20081
4Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭнIIIю20071
5Вошкин Денис ЦДЮТЭнIIIю20071
6Денисов Владислав ЦДЮТЭнб/р20081
7Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭнIIIю20071
8Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компасб/р200912
9Зайцев Арсений ОлимпIIю2007123
10Карпенко Даниил ЦДЮТЭнб/р20071
11Коленко Никита ЦДЮТЭнб/р20081
12Коптев Матвей ОлимпIIю2008123
13Лохматов Владислав Олимп2008123
14Лохматов Егор Олимпб/р20103
15Названов Виктор Олимпб/р2008123
16Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю200712
17Новак Алексей ЦДЮТЭнб/р20081
18Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
19Погорелов Андрей ЦДЮТЭнб/р20081
20Потапов Михаил ЦДЮТЭнIIIю20071
21Ращупкин Сергей ЦДЮТЭнб/р20081
22Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007123
23Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007123
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006123
2Брюх Алексей СШОР №8б/р200612
3Буняев Илья Олимпб/р2005123
4Ковтуненко Никита СШОР №8IIIю20062
5Мартыненко Михаил ОлимпIIю2006123
6Неткачев Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200612
7Никулин Егор СШОР №8IIIю20062
8Сидоровов Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю200612
9Снедков Павел ОлимпIIIю2007123
10Шахов Александр ОлимпIIIю2006123
11Щепин Дмитрий Олимп200612
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003123
2Квочка Александр ОлимпIIю2004123
3Коптев Павел БОЦДЮТиЭ КомпасIII200312
4Курицин Иван СШОР №8I2004123
5Мирошниченко Илья ОлимпIII2004123
6Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
7Морщаков Игорь "СШ №1"I200312
8Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасIII2004123
9Скопенко Александр ОлимпII2003123
10Снедков Алексей ОлимпIIIю2006123
11Хакимов Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р200312
12Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200412
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Андрей "СШ №1"I200212
2Гашцов Артём СШОР №8 "Вертикаль"б/р200112
3Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII20021
4Дудник Александр СШОР №8 "Вертикаль"б/р200212
5Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002123
6Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
7Какарюка Александр БОЦДЮТиЭ ВII2002123
8Кулешов Даниил БОЦДЮТиЭ ИII20021
9Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII200112
10Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
11Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002123
12Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI200112
13Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001123
14Рыбалов Никита БОЦДЮТиЭ ИIII200212
15Рыбалов Роман БОЦДЮТиЭ ИIIIю200112
16Рыльский Никита СШОР №8 "Вертикаль"б/р200312
17Хализев Константин ОлимпII2002123
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Габибулиев Магомед СШОР №8 "Вертикаль"б/р200012
2Гончаров Михаил ОлимпI1999123
3Коротких Павел ОлимпI1999123
4Раковский Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р200012
5Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000123
6Солоненко Семен ОлимпII2000123
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII19832
2Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI19832
3Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1970123
4Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997123
5Осадчий Артем Белгород, личноI199612
6Чуев Александр СШОР №8 "Вертикаль"I1997123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963123
2Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасI1973123
3Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969123

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.