Orgeo

ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ НАТАЛЬИ БАРАНОВОЙ 21-24.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Лыжная база "Янтарь"
Событие создал
Сергей Коковихин
Онлайн заявка
до 20.03.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01-02 - Девушки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гурова Анастасия ДЮСШ-1 Томского районаII20021
2Дорохова Полина ДЮСШ-1 Томского районаIII200214
3Жигарева Алёна Шегарская ДЮСШII200214
4Кузьмина Юлия Шегарская ДЮСШI200214
5Носова Алёна "ДЮСШ"Юргинский районII20011234
Д 03-04 - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блюм Елена ДЮСШ-1 Томского района20034
2Выговская Ирина "ДЮСШ"Юргинский районIII20031234
3Куркина Ольга "ДЮСШ"Юргинский районII20031234
4Лысенко Татьяна ДЮСШ-1 Томского районаIII200314
5Носова Мария "ДЮСШ"Юргинский районII20031234
6Петенева Карина ДЮСШ-1 Томского районаII2004134
7Сердюкова Наталья Шегарская ДЮСШII20034
8Ситникова Диана ДЮСШ-1 Томского районаIII20043
9Терещенко Инна ДЮСШ-1 Томского районаII20043
Д 05-06 - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баздырева Ксения ДЮСШ-1 Томского районаII20064
2Волкова Валентина ДЮСШ-1 Томского района2006134
3Волкова Любовь ДЮСШ-1 Томского районаII2005134
4Денисова Арина ДЮСШ-1 Томского районаII20054
5Жуков Семён "ДЮСШ"Юргинский район20051234
6Репа Евгения ДЮСШ-1 Томского района20054
7Татаркова Юлия ДЮСШ-1 Томского районаIII20064
8Трофимова Валерия ДЮСШ-1 Томского районаб/р2007134
9Тюлькина Анна ДЮСШ-1 Томского района200514
Ю 01-02 - Юноши 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баздырев Павел ДЮСШ-1 Томского районаI20014
2Баулин Алексей ДЮСШ-1 Томского районаI200112
3Бояркин Сергей ДЮСШ-1 Томского районаIII20024
4Гайфулин Тимерлан ДЮСШ-1 Томского районаIII20024
5Гальцов Лев ДЮСШ-1 Томского районаIII200214
6Злобин Илья ДЮСШ-1 Томского районаIII20014
7Лобасов Захар "ДЮСШ"Юргинский районI20021234
8Пикулин Григорий ДЮСШ-1 Томского районаII20022
9Пятачков Илья "ДЮСШ"Юргинский районI20021234
10Хрючкин Михаил Юргинский р-н, личноI200114
11Царёв Максим Шегарская ДЮСШI200114
Ю 03-04 - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гайн Иван "ДЮСШ"Юргинский районII20041234
2Гапонов Александр Шегарская ДЮСШIII20034
3Гребнев Сергей "ДЮСШ"Юргинский районI20031234
4Егоров Вадим ДЮСШ-1 Томского районаIII2003134
5Земеров Виктор ДЮСШ-1 Томского районаIII2004134
6Зенин Илья Шегарская ДЮСШ20034
7Зенин Кирилл Шегарская ДЮСШ20044
8Литвиненко Степан "ДЮСШ"Юргинский районI20031234
9Моок Анатолий Шегарская ДЮСШII20044
10Разин Степан ДЮСШ-1 Томского районаIII2003134
11Самойлов Дмитрий ДЮСШ-1 Томского районаIII20044
12Степанов Владислав ДЮСШ-1 Томского районаII2004134
13Финке Даниил Шегарская ДЮСШIII20034
Ю 05-06 - Мальчики 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусов Денис ДЮСШ-1 Томского района20054
2Бояркин Александр ДЮСШ-1 Томского района20054
3Коробцов Артём Шегарская ДЮСШ200514
4Куркин Максим "ДЮСШ"Юргинский район20061234
5Лавров Сергей ДЮСШ-1 Томского районаII2005134
6Лазарев Никита Бийск, личноII20051234
7Тарасенко Вадим ДЮСШ-1 Томского районаII2005134
8Урих Олег Шегарская ДЮСШ200514
9Фирсов Егор ДЮСШ-1 Томского районаб/р2007134
10Царёв Никита Шегарская ДЮСШ200614
11Шинкаренко Тимофей Шегарская ДЮСШIII200614

Другие события, Лыжные гонки, Томская обл.