Orgeo

Дуатлон "ОСТРОВ" 30.09.2017

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Национальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский
Событие создал
Александр Жуков
Онлайн заявка
до 29.09.2017 22:50 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

TRAILRUN Ж18+ - 100 чел. - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991
21Мартынова Ксения Владивосток, личноб/р1991
31Дубовская Татьяна Владивосток, личноб/р1979
2Дубовская Евгения Владивосток, личноб/р1999
41Зварыч Мирослава Владивосток, личноб/р1991
2Матусевич Анна Владивосток, личноб/р1985
51Кайсарова Наталья Находка, личноб/р1976
61Шкрябина Елена Баджальские клуши, Владивостокб/р1973
TRAILRUN М18+ - 100 чел. - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Васильев Евгений Владивосток, личноб/р1977
21Федулов Илья Владивосток, личноб/р1994
31Левчик Павел Владивосток, личноI1980
41Фёдоров Андрей Владивосток, личноб/р1991
51Бобылев Михаил Владивосток, личноб/р1980
61Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971
71Ткаченко Егор Уссурийск, личноб/р1988
81Послушаев Александр "Разбег", Черниговский р-нб/р1984
91Мутагаров Рафаиль Находка, Находкаб/р1968
2Мутагаров Рафаэль Находка, НаходкаIII2002
3Гордиенко Максим Находка, НаходкаIII2001
101Азмухаметов Рафис ООО "ОА "АРТ", Владивостокб/р1966
111Шуляков Тимофей Разбег, Владивостокб/р1995
121Рузин Александр Разбег, Надеждинский р-нб/р1982
131Осадчий Андрей Фантастические лоси, Владивостокб/р1980
ДУАТЛОН Ж18+ - 100 чел. - 5км+15км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Таюрская Юлия Владивосток, личноб/р1985
21Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
31Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983
41Журова Виктория Владивосток, личноб/р1982
51Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974
61Гавшина Надежда Находка, личноб/р1969
71Яковлева Елена Разбег, Владивостокб/р1978
81Фурман Наталья Разбег, Владивостокб/р1981
ДУАТЛОН М18+ - 100 чел. - 5км+15км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мазняк Антон Арсеньев, личноб/р1986
21Сакнаев Евгений Владивостокб/р1984
31Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969
41Дубовский Игорь Владивосток, личноб/р1970
51Габидулин Мишаня Владивосток, личноб/р1996
61Телин Евгений Находка, личноб/р1987
71Раев Павел Октябрьский р-н, личноб/р1979
81Зябликов Глеб Фокино, личноб/р1998
91Гринёв Сергей Kraken, Владивостокб/р1976
101Ясинков Денис Makkeolli Racing Team, Владивостокб/р1980
111Дубов Виталий Makkeolli Racing Team, Владивостокб/р1981
121Поведайко Александр RunDNSRun, Владивостокб/р1981
131Висиковський Илья XC TRAINING, Владивостокб/р1989
141Соловьев Дмитрий Велобанда, Находкаб/р1986
151Сидоренко Роман ВСРФ, Октябрьский р-нб/р1983
161Черненко Сергей Геометрия Фитнеса, Владивостокб/р1984
171Чахлов Алексей Грибановка, Владивостокб/р1983
181Саутнер Олег ёВолки, Владивостокб/р1974
191Дубровский Павел Накат, Уссурийскб/р1986
201Крамар Дмитрий Находкинский велоклуб, Находкаб/р1974
211Лян Алексей Разбег, Владивостокб/р1985
221Сысуев Максим Разбег, Владивостокб/р1988
231Заборьев Влад Разбег, Владивостокб/р2003
2Заборьев Константин Разбег, Владивостокб/р1976
241Падалко Максим Фантастические лоси, Владивостокб/р1983
251Мирошниченко Евгений Фантастические лоси, Владивостокб/р1988

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край