Orgeo

Личное первенство по настольному теннису среди школьников городского округа города Бор 11.03.2017

Вид спорта
Настольный теннис
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Борский р-н
Место проведения
МАУ "СОК "Вздёт"
Событие создал
Александр Овчинников
Онлайн заявка
до 10.03.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ - Девочки 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евдокимычева Екатерина МАУ "СОК "Взлёт"б/р2003Подтверждено
2Зелепупова Дарья Редькинская ОШб/р2002Подтверждено
3Чебыкина Дарья МАУ "СОК "Взлёт"б/р2003Подтверждено
4Шошина Евгения МБОУ Ямновская ОШб/р2002Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузьмина Ольга МАУ "СОК "Взлёт"б/р1999Подтверждено
2Скворцова Татьяна БГКб/р1998Подтверждено
МАЛЬЧИКИ - Мальчики 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Возлеев Александр МАУ "СОК "Взлёт"б/р2002Подтверждено
2Волков Кирилл ЦДТ «Старт»б/р2006Подтверждено
3Горячев Илья ЦДТ «Старт»б/р2004Подтверждено
4Журавлев Данила МБОУ Ямновская ОШб/р2005Подтверждено
5Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ОШб/р2002Подтверждено
6Казаков Максим МБОУ Ямновская ОШб/р2005Подтверждено
7Кашкин Максим Редькинская ОШб/р2002Подтверждено
8Круглов Константин МБОУ Ямновская ОШб/р2002Подтверждено
9Лабазов Тимур ЦДТ «Старт»б/р2004Подтверждено
10Матвеев Сергей МАУ "СОК "Взлёт"б/р2006Подтверждено
11Морозов Антон МБОУ Ямновская ОШб/р2002Подтверждено
12Погодин Ярослав ЦДТ «Старт»б/р2002Подтверждено
13Репин Костя ЦДТ «Старт»б/р2005Подтверждено
14Фекин Иван МБОУ Ямновская ОШб/р2002Подтверждено
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдулвакиев Эрланбек БГКб/р1999Подтверждено
2Дроздов Сергей БГКб/р1999Подтверждено
3Корнев Александр БГКб/р1999Подтверждено
4Королёв Алексей МАУ "СОК "Взлёт"б/р1995Подтверждено
5Лыгин Александр БГКб/р1998Подтверждено
6Сорокин Евгений МАУ "СОК "Взлёт"I1946Подтверждено
7Старостин Кирилл БГКб/р1999Подтверждено
8Тимичев Михаил МАУ "СОК "Взлёт"б/р1993Подтверждено
9Тихомиров Дмитрий МАУ "СОК "Взлёт"б/р1993Подтверждено
10Чурушкин Валерий БГКб/р1998Подтверждено
ЮНИОРКИ - Девочки 2000-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Овчинникова Арина МАУ "СОК "Взлёт"б/р2000Подтверждено
2Соловьева Наталья МБОУ Ямновская ОШб/р2001Подтверждено
ЮНИОРЫ - Мальчики 2000-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеичев Александр БГКб/р2000Подтверждено
2Винокуров Александр БГКб/р2000Подтверждено
3Гурьяшов Евгений МБОУ Ямновская ОШб/р2001Подтверждено
4Дряхлов Павел МАУ "СОК "Взлёт"б/р2001Подтверждено
5Макимов Алексей Редькинская ОШб/р2001Подтверждено
6Погодин Сергей ЦДТ «Старт»б/р2001Подтверждено
7Ревко Радион БГКб/р2001Подтверждено
8Туманов Иван ЦДТ «Старт»б/р2001Подтверждено
9Удалов Александр МБОУ Ямновская ОШб/р2001Подтверждено

Другие события, Настольный теннис, Нижегородская обл.