Orgeo

11 марта 2017 года — Чемпионат ПКГО по ездовому спорту в рамках фестиваля «Снежный путь 2017» 11.03.2017

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Локальные
Регион
Камчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведения
пос. Заозёрный
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 08.03.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

SM1 - Лыжи 1 собака мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гордеев Артём Петропавловск-Камчатский, личноб/р1993Не рассмотрено
2Канин Андрей МильковоМС1969Не рассмотрено
3Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Не рассмотрено
4Краюшкин Виталий Петропавловск-Камчатский, личноII1988Не рассмотрено
5Сулейманов Ренат Петропавловск-Камчатский, личноб/р1979Не рассмотрено
6Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Не рассмотрено
7Хорошилов Андрей КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Не рассмотрено
SMJ - Лыжи 1 собака юниоры (14-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ванжуло Алексей Петропавловск-Камчатский, личноб/р2007Не рассмотрено
2Люлин Кирилл Петропавловск-Камчатский, личноIII2000Не рассмотрено
3Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатский1999Не рассмотрено
SP2 - Нарта-спринт 2 собаки мужчины, женщины (от 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Валерия КЦЕС, П-КамчатскийII1993Не рассмотрено
2Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийII1986Не рассмотрено
3Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатский2002Не рассмотрено
4Касаткина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
5Кривогорницына Кристина ТСО "Дети Севера"III2002Не рассмотрено
SP2J - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (12 – 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гантимурова Эльвира Д КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
2Зервудаки Элени КЦЕС2003Не рассмотрено
3Иванова Юля Рыбачий2003Не рассмотрено
4Колыбин Матвей Петропавловск-Камчатский, личноб/р2004Не рассмотрено
5Кривогорницын Виталий ТСО "Дети Севера"2004Не рассмотрено
6Кукарцев Александр Петропавловск-Камчатский, личноб/р2003Не рассмотрено
7Радькова Елизавета Пит.Камчадал (Siberian K9)б/р2005Не рассмотрено
8Семашкина Анна ТСО "Дети Севера"III2003Не рассмотрено
9Семашкина Мария ТСО "Дети Севера"2005Не рассмотрено
10Ситникова Валерия Пит.Камчадал (Siberian K9)б/р2006Не рассмотрено
11Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийII2003Не рассмотрено
SP4 - Нарта-спринт 4 собаки мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Даудрих Юлия КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Подтверждено
2Иванов Василий КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Не рассмотрено
3Суслина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено
4Турусов Алексей КЦЕС, ЕлизовоIII1990Не рассмотрено
5Чирухина Юлия Романовна ТСО "Дети Севера"II1998Не рассмотрено
SP6 - Нарта -спринт 6 собак мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Казаков Андрей ТСО "Дети Севера"б/р1998Не рассмотрено
2Кривогорницын Александр ТСО "Дети Севера"б/р1975Не рассмотрено
3Кукарцева Ирина Петропавловск-Камчатский, личноб/р1970Не рассмотрено
4Лазарев Юрий ТСО "Дети Севера"б/р1990Не рассмотрено
5Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоI1985Не рассмотрено
SW1 - Лыжи 1 собака женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Не рассмотрено
2Климова Галина КЦЕС, П-КамчатскийIII1987Не рассмотрено
3Кочегарова Ксения КЦЕС, П-КамчатскийIII1990Подтверждено
4Назаренко Наталья Петропавловск-Камчатский, личноб/р1988Не рассмотрено
5Саратцева Света КЦЕС, П-КамчатскийII1981Не рассмотрено
SWJ - Лыжи 1 собака юниорки (14-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Канина Лиза А Мильково2003Не рассмотрено
2Чикина Д КЦЕС, П-КамчатскийII2003Не рассмотрено
ДЕТИ - Пробные (0-8 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ванжуло Леонид Петропавловск-Камчатский, личноб/р2007Не рассмотрено
2Вржещ Серафима КЦЕС, П-Камчатскийб/р2012Не рассмотрено
3Гончарова Кира Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Не рассмотрено
4Дубовик Илья Петропавловск-Камчатский, личноб/р2008Не рассмотрено
5Дубовик Матвей Петропавловск-Камчатский, личноб/р2013Не рассмотрено
6Климов Олег КЦЕС, П-Камчатскийб/р2014Не рассмотрено
7Кочегарова Александра КЦЕС, П-Камчатскийб/р2013Подтверждено
8Тузова Дарья КЦЕС, П-Камчатскийб/р2011Не рассмотрено
9Чикина Милана КЦЕС, П-Камчатскийб/р2013Не рассмотрено
10Язвенко Екатерина Россия, личноб/р2009Не рассмотрено
11Язвенко София Россия, личноб/р2011Не рассмотрено

Другие события, Ездовой спорт, Камчатский край