Orgeo

Сибириада-2017, X-Кубок Геры 06-09.05.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Красноярский край » Минусинск
Место проведения
X-Кубок Геры. Мандатная. Старт выбор
Событие создал
Александр Лаптев
Онлайн заявка
до 05.05.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв"КМС19871234
2Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС19981234
3Дюбина Ольга Красноярский край, личноМС19921234
4Жидкова Галина БорусI1975123
5Иванова Наталья МЕРИДИАНКМС19961234
6Комбуштай Аника Бора-Тайгаб/р19891234
7Лыскина Дарья АЗВС КрасноярскМС19951234
8Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС19961234
9Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI19721234
10Манько Татьяна СК "Ориен-Драйв"II19881234
11Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"б/р19891234
12Мизонова Елена Красноярск, личноКМС19791234
13Наговская Елена Красноярск, личноб/р1982234
14Ондар Валентина Бора-Тайгаб/р19801234
15Ооржак Анжела Бора-Тайгаб/р19901234
16Пахомова Елена Борусб/р1986123
17Прусская Людмила OrientКМС19871234
Ж11 - Мальчики до 11 лет (2007 и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусакова Снежана Усть-Абаканский р-нIIIю20071234
2Делгер Олчей Бора-Тайгаб/р20071234
3Дюбина Елизавета Красноярский край, личноб/р20091234
4Осипович Галина Борусб/р2007123
5Осипович Татьяна Борусб/р2007123
6Салтанова Виталина БорусIIIю2007123
7Фролова Виктория Борусб/р200712
Ж13 - Девочки до 13 лет (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брючко Ульяна СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200599131311234
2Журковская Екатерина OrientIIю20051234
3Злотникова Людмила OrientIIIю20061234
4Зотова Татьяна БорусIIю2006123
5Монгуш Айзана Бора-Тайгаб/р20051234
6Монгуш Шуру Бора-Тайгаб/р20051234
7Мороз Ксения OrientIIIю20061234
8Никольская Ксения БорусIIю2006123
9Овчинникова Полина Шушенский р-н, личноII200623
10Ондар Вика Бора-Тайгаб/р20051234
11Рыськова Виктория OrientIIIю20061234
12Тян Надежда Борусб/р2005123
Ж15 - Девочки до 15 лет (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калиновская Ксения Усть-Абаканский р-нIIIю20041234
2Леус Надежда Orient20041234
3Матющенко Екатерина OrientI20031234
4Соколова Анастасия БорусII2004123
5Суге Евгения Бора-Тайгаб/р20031234
Ж17 - Девушки до 17 лет (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодикова Полина СК "Ориен-Драйв"б/р20021234
2Девяшина Нина OrientI20021234
3Кунзук Угулза Бора-Тайгаб/р20011234
4Родина Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20021234
5Соколова Екатерина Усть-Абаканский р-нI20011234
6Черноусова Любовь БорусI2001123
7Якимова Софья OrientIII20021234
Ж19 - Девушки до 19 лет (1999 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкирцева Вероника OrientII20001234
2Богданова Соня МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI19991234
3Гасман Татьяна БорусI2000123
4Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС20001234
5Осипова Карина OrientI20001234
6Уткина Людмила БорусI1999123
ЖВ - Женщины ветераны (40, 50, 60, 70 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведерникова Светлана Красноярскб/р19571234
2Гришанина Светлана Усть-Абаканский р-нб/р19771234
3Мицура Елена ФСО КемеровоI196114115721234
4Пискунова Ольга МЕРИДИАНКМС19721234
5Плехова Светлана МЕРИДИАНI19641234
6Родина Юлия СДЮСШОР"СИБИРЯК"б/р19761234
7Санчай Руслана Бора-Тайгаб/р19631234
8Сарыглар Чечек Бора-ТайгаII19641234
9Слугина Татьяна ФСО КемеровоI196010053841234
10Степанова Людмила Красноярск, личноI19781234
11Трефоненкова Татьяна МЕРИДИАНМС19591234
12Шишканова Светлана БратскI19581234
13Шмонина Татьяна OrientIII19571234
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Алексей OrientКМС19971234
2Букатов Василий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII19891234
3Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС19961234
4Ишков Денис OrientI1992123
5Конев Владимир СК "Ориен-Драйв"б/р1987123
6Косович Максим АЗВС Красноярскб/р19981234
7Кузнецов Денис Усть-Абаканский р-нI19951234
8Лактюшин Николай Новосибирск, личноКМС194514068851234
9Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI19731234
10Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв"МС197913016021234
11Муртазин Леонид МЕРИДИАНКМС196872033691234
12Олейник Артем Борусб/р199012
13Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС19911234
14Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС19961234
15Сандыков Павел Аскизский р-н, личноб/р19801234
16Сарана Андрей АЗВС КрасноярскКМС19931234
17Севостьянов Евгений АЗВС КрасноярскII19981234
18Степанидин Дмитрий Усть-Абаканский р-нМС19901234
19Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС19981234
20Толстов Андрей Красноярск, личноМС19851234
М11 - Мальчики до 11 лет (2007 и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анучин Никита Усть-Абаканский р-нIIю20071234
2Васеловский Андрей Усть-Абаканский р-нIIIю20081234
3Гаврилов Семен Orientб/р20071234
4Гришанин Данил Усть-Абаканский р-нIIIю20071234
5Долгов Семен Orientб/р20081234
6Дюбин Дмитрий Красноярский край, личноб/р20071234
7Евчатов Ярослав СОШ №30б/р20071234
8Куулар Начын Бора-Тайгаб/р20101234
9Муравьев Иван OrientIIю20081234
10Ооржак Аюш Бора-Тайгаб/р20071234
11Пахомов Егор БорусIIIю2007123
12Романов Ярослав Усть-Абаканский р-нIIIю20091234
13Рябов Иван Усть-Абаканский р-нIIIю20091234
14Чебодаев Роман СОШ №30б/р20071234
15Черноусов Михаил БорусIIю2008123
М13 - Мальчики до 13 лет (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешечкин Владислав СОШ №30б/р20051234
2Болганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20051234
3Букин Артем OrientIIю20051234
4Злобов Александр Борус2006123
5Кузьменко Данил Усть-Абаканский р-н20051234
6Левченко Александр OrientIIIю20061234
7Майданович Максим OrientIIю20061234
8Медведев Роман СОШ №30б/р20051234
9Нартов Владимир OrientIIю20061234
10Ооржак Дозураш Бора-Тайгаб/р20051234
11Ооржак Онзагай Бора-Тайгаб/р20051234
12Петров Кирилл OrientIIIю20051234
М15 - Мальчики до 15 лет (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алыпов Вадим СОШ №30б/р20041234
2Катаев Иван Усть-Абаканский р-нI20031234
3Огородов Александр OrientIII20031234
4Ооржак Найдан Бора-Тайгаб/р20031234
5Попов Данил СДЮСШОР"СИБИРЯК"II20041234
6Санчай Кежик Бора-Тайгаб/р20031234
7Селюков Ярослав Красноярск, личноI20051234
8Смарыгин Александр Усть-Абаканский р-нI20031234
9Щепин Дмитрий Красноярск, личноI20032065071234
М17 - Юноши до 17 лет (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгов Матвей OrientI20021234
2Кушнер Эмиль OrientI20021234
3Наговский Данил Красноярск, личноI20021234
4Ондар Дозураш Бора-Тайгаб/р20011234
5Смолин Герман OrientI20021234
6Шмонин Павел OrientI20021234
М19 - Юноши до 19 лет (1999 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мизонов Юрий КрасноярскII20001234
2Пензин Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС19991234
3Самсыгин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20001234
4Ширнин Вячеслав OrientКМС20001234
МВ - Мужчины ветераны (40, 50, 60, 70 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв"КМС19701234
2Бескровный Леонид МЕРИДИАНб/р19611234
3Бобров Сергей МЕРИДИАНКМС19541234
4Дюбин Валентин Красноярский край, личноМС19671234
5Караваев Павел Минусинск, личноб/р198234
6Комиссаров Николай МЕРИДИАНКМС19641234
7Коростелев Сергей Борусб/р19581234
8Лактюшин Николай Новосибирск, личноКМС194514068851234
9Марков Илья МЕРИДИАНКМС195117873931234
10Масленицын Виктор Шушенский р-н, личноб/р193923
11Мицура Сергей ФСО КемеровоI196414189581234
12Овчинников Владимир Шушенский р-н, личноб/р197023
13Остриков Никита Минусинский р-н, личноб/р19921234
14Пискунов Олег МЕРИДИАНКМС19641234
15Плохих Константин ФСО КемеровоКМС196510093361234
16Райт Сергей Абакан, личноб/р19671234
17Родин Сергей СДЮСШОР"СИБИРЯК"б/р19761234
18Тимченко Александр Абакан, личноб/р19611234
19Ширнин Владимир OrientКМС19641234
20Шишканов Виктор БратскКМС19531234
21Щепин Александр Красноярск, личноКМС19591234
22Юсупов Артур МЕРИДИАНб/р19691234

Другие события, Ориентирование, Красноярский край