Orgeo

Открытое Первенство ТК ВездеХод по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 02.04.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Тверская обл. » Удомельский р-н
Место проведения
г. Удомля, МБОУ СОШ №1
Событие создал
Алексей Евдокимов
Онлайн заявка
до 31.03.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

2КЛ_СВ_Д15 - 2 класс связки девушки 14-15 лет (10-13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсенова Алина УДО Калининская ДЮСШб/р2003Подтверждено
2Баранова Валерия "Робинзоны"б/р2004Подтверждено
3Васильева Елизавета УДО Калининская ДЮСШб/р2003Подтверждено
4Доронина Ангелина ДДТ2003Подтверждено
5Летко Диана ДДТ2003Подтверждено
6Мирошина Арина УДО Калининская ДЮСШб/р2004Подтверждено
7Мирошниченко Карина ДДТ2002Подтверждено
8Петрова Влада УДО Калининская ДЮСШб/р2004Подтверждено
9Семенцева Светлана УДО Калининская ДЮСШб/р2004Подтверждено
10Старова Диана ДДТ2002Подтверждено
11Теплова Эльвира "Робинзоны"б/р2004Подтверждено
12Уткина Таисия УДО Калининская ДЮСШб/р2004Подтверждено
13Харитонова Дина Эверест ДДМ Тверьб/р2003Подтверждено
14Цветкова Галина Эверест ДДМ Тверьб/р2002Подтверждено
2КЛ_СВ_Ж - 2 класс связки женщины от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емельянова Елизавета сош № 6 г. Торжокб/р1999Подтверждено
2Летко Эвелина ВездеходII1980Подтверждено
3Надточиева Полина "Робинзоны"б/р2000Подтверждено
4Пилипенко Алёна "Робинзоны"IIIю2003Подтверждено
5Пукалова Людмила ВездеходI1989Подтверждено
6Табакова Анастасия сош № 6 г. ТоржокIIю1999Подтверждено
2КЛ_СВ_М - 2 класс связки мужчины от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Александр ДДТб/р2001Подтверждено
2Баталов Алексей Вездеходб/р1987Подтверждено
3Быков Влад Эверест ДДМ Тверьб/р2001Подтверждено
4Евдокимов Алексей ВездеходI1981Подтверждено
5Каиров Аслан "Робинзоны"б/р2001Подтверждено
6Кутасов Костя Эверест ДДМ Тверьб/р2001Подтверждено
7Лиханов Александр ВездеходI1989Подтверждено
8Немов Денис ДДТIII1999Подтверждено
9Новиков Илья Вездеходб/р1993Подтверждено
10Панов Егор "Робинзоны"б/р2003Подтверждено
11Разорвин Андрей ВездеходIII1990Подтверждено
12Рекин Роман ВездеходIII1991Подтверждено
13Сибирко Артем ВездеходIII1987Подтверждено
14Смирнов Сергей ВездеходII1992Подтверждено
15Фаустов Влад Эверест ДДМ Тверьб/р2004Подтверждено
16Фомичев Арсений Эверест ДДМ Тверьб/р2000Подтверждено
2КЛ_СВ_Ю15 - 2 класс связки юноши 14-15 лет (10-13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зверев Александр АЛЬТАИР-ТВЕРЬб/р2004Подтверждено
2Ли Дмитрий АЛЬТАИР-ТВЕРЬб/р2005Подтверждено
3Масленников Константин "Робинзоны"б/р2004Подтверждено
4Нурпиисов Никита "Робинзоны"б/р2005Подтверждено
5Павлов Артём АЛЬТАИР-ТВЕРЬб/р2003Подтверждено
6Таршиков Леон АЛЬТАИР-ТВЕРЬ2002Подтверждено
3КЛ_Д15 - 3 класс девушки 14-15 лет (девочки 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Елизавета УДО Калининская ДЮСШ2003Подтверждено
2Доронина Ангелина ДДТ2003Подтверждено
3Карелина Милена ЁжикиIII2002Подтверждено
4Летко Диана ДДТ2003Подтверждено
5Мирошниченко Карина ДДТ2002Подтверждено
6Морой Кристина "Робинзоны"2002Подтверждено
7Старова Диана ДДТ2002Подтверждено
8Харитонова Дина Эверест ДДМ Тверь2003Подтверждено
9Цветкова Галина Эверест ДДМ Тверь2002Подтверждено
3КЛ_Ж - 3 класс женщины от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емельянова Елизавета сош № 6 г. ТоржокIII1999Подтверждено
2Летко Эвелина ВездеходII1980Подтверждено
3Некрасова Екатерина ВездеходIII1995Подтверждено
4Пукалова Людмила ВездеходI1989Подтверждено
5Табакова Анастасия сош № 6 г. ТоржокIII1999Подтверждено
6Чиркова Екатерина ВездеходIII1985Подтверждено
7Эрик Анна сош № 6 г. ТоржокIII1998Подтверждено
3КЛ_М - 3 класс мужчины от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баталов Алекcей ВездеходIII1987Подтверждено
2Быков Влад Эверест ДДМ Тверь2001Подтверждено
3Голубь Кирилл МОУ СОШ № 202000Подтверждено
4Дубов Алексей МОУ СОШ № 201999Подтверждено
5Евдокимов Алексей ВездеходI1981Подтверждено
6Зверев Михаил АЛЬТАИР-ТВЕРЬ1999Подтверждено
7Коваленко Захар Ёжики2001Подтверждено
8Кокорин Антон АЛЬТАИР-ТВЕРЬ1999Подтверждено
9Лиханов Александр ВездеходI1989Подтверждено
10Мамыко Яков УДО Калининская ДЮСШ2000Подтверждено
11Немов Денис ДДТIII1999Подтверждено
12Новиков Илья ВездеходIII1993Подтверждено
13Орлов Алексей ФСТТОIII1985Подтверждено
14Пушкин Александр Эверест ДДМ ТверьII1987Подтверждено
15Рекин Роман ВездеходIII1991Подтверждено
16Смирнов Леонид ЁжикиIII1997Подтверждено
17Смирнов Сергей ВездеходII1992Подтверждено
18Соколов Владислав сош № 6 г. ТоржокIII1999Подтверждено
19Тутаев Ахметхан УДО Калининская ДЮСШ2001Подтверждено
20Фёдоров Евгений АЛЬТАИР-ТВЕРЬ1996Подтверждено
21Фомичев Арсений Эверест ДДМ Тверь2000Подтверждено
22Харитонов Владимир "Робинзоны"2001Подтверждено
3КЛ_Ю15 - 3 класс юноши 14-15 лет (мальчики 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баюшкин Павел "Робинзоны"2002Подтверждено
2Булычев Евгений АЛЬТАИР-ТВЕРЬ2003Подтверждено
3Рябчиков Андрей УДО Калининская ДЮСШ2004Подтверждено
4Сазонов Артём "Робинзоны"2002Подтверждено