Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап Кубка Зимы

Короткая дистанция в заданном направлении 3-го этапа Кубка Зимы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.12.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилова Полина Алчевскб/р2009
2Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
3Кравченко София Роскошнянский УВКб/р2011
4Красногрудова Кристина РЦДЮТКIIIю2010
5Полякова Полина РЦДЮТКIIю2009
6Полякова София РЦДЮТКб/р2011
7Правдина Дария Роскошнянский УВКб/р2009
8Столбенко Анастасия ГУЛДДЮТ-сш53б/р2009
Ж-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронкина Диана Роскошнянский УВКб/р2007
2Здоровцова Екатерина РЦДЮТК - ССШ54IIIю2007
3Зикеева Анастасия РЦДЮТК2008
4Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
5Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
6Коваленко Богдана РЦДЮТК2008
7Красногрудова Кира РЦДЮТКб/р2007
8Логвина Таисия Академия детстваб/р2008
9Паршикова Изабелла г. Ровенькиб/р2007
10Полякова Екатерина РЦДЮТК2007
11Романенко Мария Роскошнянский УВКб/р2007
12Стеценко София Академия детстваIIIю2007
13Шагиморданова Вероника РЦДЮТК - ССШ54II2007
14Шевырёва Екатерина "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
15Шепетько Анастасия "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
16Шестакова Валерия РЦДЮТК - ССШ542007
17Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
Ж-17 - 2006 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безлущенко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"б/р2006
2Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
3Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
4Вороневич Виктория Алчевскб/р2005
5Грыненко Татьяна Лутугинская ДЮСШII2003
6Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
7Козлова Ангелина Алчевскб/р2005
8Кравченко Алина Роскошнянский УВКб/р2006
9Кравченко Анастасия г. Ровенькиб/р2006
10Кудря Виктория Лутугинская ДЮСШб/р2002
11Литовка София Роскошнянский УВКб/р2006
12Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
13Могильная Мария Алчевскб/р2006
14Мурашко Карина Роскошнянский УВКб/р2006
15Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
16Огиенко Виолетта Лутугинская ДЮСШIIю2005
17Паршикова Луиза г. Ровенькиб/р2005
18Паршикова Эвелина г. Ровенькиб/р2006
19Пащенко Альбина Алчевскб/р2006
20Шаповалова Лилия Академия детства - СОШ№53IIю2002
21Шевченко Ангелина г. Ровенькиб/р2004
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулин Роман РЦДЮТКб/р2011
2Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
3Волишин Никита РЦДЮТК - ССШ54IIю2009
4Галицин Кирилл РЦДЮТКб/р2011
5Зикеев Яромир РЦДЮТКIIIю2011
6Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37IIIю2009
7Корсун Никита РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
8Назаренко Роман РЦДЮТКб/р2009
9Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
10Петренко Марк РЦДЮТКб/р2009
11Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
12Резников Артём Академия детстваб/р2010
13Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
14Сорока Павел Академия детства - ССШ№54б/р2009
15Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
16Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
М-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Александр г. Ровенькиб/р2007
2Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
3Бугаев Валерий Лутугинская ДЮСШIIIю2007
4Горошук Артём РЦДЮТК - ССШ54IIю2007
5Даневский Даниил г. Ровенькиб/р2007
6Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
7Зарбалеев Глеб Академия детства - ССШ№54IIIю2007
8Золотухин Антон Лутугинская ДЮСШб/р2007
9Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37IIю2008
10Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
11Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
12Копытько Александр Алчевскб/р2007
13Кравчук Даниил г. Ровенькиб/р2007
14Краснянский Никита РЦДЮТКIIю2007
15Крюков Дмитрий "ЦДЮТ"Гармония"2007
16Кулагин Данил Алчевскб/р2008
17Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47IIю2007
18Ларин Максим г. Ровенькиб/р2008
19Машталир Илья Алчевскб/р2007
20Моргонув Максим Академия детстваб/р2008
21Павлов Александр г. Ровенькиб/р2007
22Плескач Илья Алчевскб/р2007
23Попков Кирилл г. Ровенькиб/р2007
24Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 472007
25Стасюк Станислав Алчевскб/р2007
26Хряков Артём Академия детстваб/р2008
М-17 - 2006 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37IIIю2006
2Бабенко Джанакам Лутугинская ДЮСШIIю2004
3Бодрухин Артём "ЦДЮТ"Гармония"КМС2002
4Гармаш Даниил РЦДЮТК - ССШ54I2003
5Гордий Кирилл Лутугинская ДЮСШIIIю2006
6Грозь Иван "ЦДЮТ"Гармония"2006
7Денисенко Данил Роскошнянский УВКб/р2002
8Евдунов Никита "ЦДЮТ"Гармония"II2002
9Ковалев Павел Лутугинская ДЮСШIIю2003
10Коломиец Кирилл ЮбилейныйIIю2005
11Копча Александр Лутугинская ДЮСШII2003
12Лазутин Дмитрий г. Ровенькиб/р2004
13Литвинов Илья Алчевскб/р2005
14Лиходедов Андрей Лутугинская ДЮСШIIю2005
15Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37II2005
16Пономаренко Евгений Роскошнянский УВКб/р2005
17Похлёбкин Владимир Роскошнянский УВКб/р2002
18Приклад Максим РЦДЮТК - ССШ54II2002
19Савчук Дмитрий Роскошнянский УВКб/р2004
20Супрун Егор Роскошнянский УВКб/р2006
21Удовенко Дмитрий Лутугинская ДЮСШIIю2006
22Цупко Дмитрий г. РовенькиIIIю2002
23Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"II2004
24Шиченков Олег РЦДЮТК-сш 47б/р2002

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР