Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Киришский лыжный марафон (2 этап "Ladoga loppet") 23.02.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Ленинградская обл. » Киришский р-н
Место проведения
ДТЮ
Событие создал
Сергей Сычев
Онлайн заявка
до 22.02.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж00-01 - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богачева Ксения Кириши, Киришский р-нб/р2001
2Гаврилина Анна ФСЦ ВОЛХОВ, Волховский р-нб/р2000
3Курочкина Фаина Кинеф, Киришский р-нI2000
4Панкратова Марина Кириши, Киришский р-нб/р2001
Ж02-03 - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колестратова Екатерина ФСЦ ВОЛХОВ, Волховский р-нб/р2002
2Нюнина Елизавета Кириши, Киришский р-нб/р2002
3Посохова Мария Кинеф, Киришский р-нб/р2003
4Сенина Алена Волхов, Волховский р-нб/р2003
5Шанина Юлия Кинеф, Киришский р-нб/р2002
Ж04-05 - .Дистанция 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говорова Валерия Кириши, Киришский р-нб/р2004
2Жендецкая Елизавета Кириши, Киришский р-нб/р2004
3Миронова Кристина Волхов, Волховский р-нб/р2005
4Шиляева София ФСЦ ВОЛХОВ, Волховский р-нб/р2005
Ж78СТ - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабурина Вера Шапки, Тосненский р-нб/р1945
2Белоусова Елена Великий Новгород, личноII1958
3Васильева Елена Кинеф, Киришский р-нб/р1969
Ж79-97 - .Дистанция 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дробот Вера Кириши - Молодость, Киришский р-нКМС1997
2Иванова Евгения Кириши - Молодость, Киришский р-нМС1996
3Карнаухова Наталья Приозерский р-н, личноКМС1991
4Шишкина Анастасия Кинеф, Киришский р-нМС1986
Ж98-99 - .Дистанция 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскова Дарья Кинеф, Киришский р-нб/р1998
2Иванова Валерия Кинеф, Киришский р-нМС1999
М00-01 - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демченко Андрей SiverSkiTeam, Гатчинский р-н2001
2Мананков Алексей Кинеф, Киришский р-нКМС2000
3Метла Георгий Кинеф, Киришский р-нIII2001
4Петров Антон Кириши, Киришский р-нб/р2001
5Семенов Дмитрий Кингисеппский р-н, личноIII2000
6Тимофеев Елисей Кириши, Киришский р-нб/р2000
7Хохлов Никита Киришский р-н, личноб/р2001
М02-03 - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Павел Кинеф, Киришский р-нб/р2003
2Воронов Игорь О-Кинеф, Киришский р-нI2002
3Овчинников Дмитрий Кириши, Киришский р-нб/р2002
4Огурцов Николай Киришский р-н, личноб/р2002
5Роскошный Давид Кириши, Киришский р-нб/р2002
6Сараев Роман Волхов, Волховский р-нб/р2003
7Фролов Вячеслав Кинеф, Киришский р-нб/р2003
М04-05 - .Дистанция 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойцов Владислав Кириши - Молодость, Киришский р-нIIIю2004
2Герасимович Никита Кириши, Киришский р-нб/р2004
3Железняков Никита SiverSkiTeam, Гатчинский р-нб/р2005
4Иванов Артем Кириши, Киришский р-нб/р2004
5Клюев Александр Кинеф, Киришский р-нб/р2004
6Симанов Костя Team SPIRIT, Киришский р-н2004
7Трушов Александр Кириши - Молодость, Киришский р-н2004
8Чернышев Матвей Кинеф, Киришский р-нб/р2005
М68-59 - по допуску 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михайлов Вячеслав Шапки, Тосненский р-нб/р1962
2Мясников Юрий Кингисеппский р-н, личноКМС1968
3Николаев Виктор Великий Новгород, личноб/р1967
4Платонов Николай Валдайский р-н, личноI1961
М78-69 - по допуску 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий Великий Новгород, личноII1975
2Белозёров Юрий Великий Новгород, личноМС1972
3Гольский Олег Мороз-марафон, Всеволожский р-нI1969
4Дымников Илья Мороз-Марафон, р-н КолпинскийI1973
5Егоров Алексей Мороз Марафон, Волховский р-нМС1972
6Кудрявцев Виталий Великий Новгород, личноб/р1976
7Стешенко Сергей Санкт-Петербург, личноб/р1972
8Филиппов Олег Старорусский р-н, личноI1970
9Шашин Александр Мороз-Марафон, Киришский р-нб/р1969
М78СТ - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Геннадий Геннадий Великий Новгород, личноI1952
2Баринов Виталий Кириши, Киришский р-нб/р1970
3Батманов Андрей Волховский р-нМС1959
4Борисов Александр Волховский р-нМС1958
5Воронов Дмитрий Киришский р-н, личноб/р1975
6Григорьев Александр Александр Великий Новгород, личноI1952
7Иноятов Игорь Киришский р-н, личноб/р1961
8Лишанков Валентин Валентин Великий Новгород, личноI1954
9Ляпин Эдуард ФСЦ Волхов, Киришский р-нб/р1972
10Низов Виктор Киришский р-н, личноб/р1943
11Писарев Иван Волховский р-нКМС1949
12Платонов Леонид Леонид Великий Новгород, личноI1952
13Пьянков Владимир Приозерский р-н, личноI1962
14Рассказов Василий Киришский р-н, личноб/р1949
15Сапыряев Николай Волховский р-нКМС1958
М79-97 - .Дистанция 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронов Антон Киришский р-н, личноI1985
2Бараев Андрей Огненные Львы, р-н Курортныйб/р1980
3Быков Александр МУ ФОК, Бокситогорский р-нIII1984
4Быстров Максим Максим Великий Новгород, личноI1983
5Гришин Алексей МУ ФОК, Бокситогорский р-нI1989
6Жуков Дмитрий р-н Центральный, личноб/р1986
7Иванов Василий Чудовский р-н, личноIII1987
8Ильин Иван Старые Буриги, Порховский р-нI1989
9Коноплёв Александр TriKirishi, Киришский р-н1983
10Максимов Владимир VolhoV ski-team, Волховский р-нI1990
11Малеев Константин Мга, Кировский р-нб/р1979
12Морозов Даниил МУ ФОК, Бокситогорский р-нII1979
13Ручьев Юрий SiverSkiTeam, Гатчинский р-нI1992
14Симанов Александр Team SPIRIT, Киришский р-н1980
15Степнов Анатолий SiverSkiTeam, Гатчинский р-нI1989
16Туманов Павел Россия, личноI1995
17Усатов Денис Кинеф, Киришский р-нI1982
18Федоров Андрей VolhoV ski-team, Волховский р-нМС1989
19Цветков Юрий Киришский р-н, личноб/р1982
20Чернышов Андрей Alko-stop Kirishi, Киришский р-нб/р1981
21Шиканов Дмитрий Киришский р-н, личноб/р1983
М98-99 - .Дистанция 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ильин Павел Кириши, Киришский р-нб/р1999
2Сойкка Дмитрий Ассоль, Киришский р-нI1998
3Шишин Максим Россия, личноI1998