Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2018 (пт)   Киришский, ДТЮ

Киришский лыжный марафон (2 этап "Ladoga loppet")

Лыжные гонки, лыжероллеры. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.02.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Сычев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж00-01 - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богачева Ксения 47_Кириши, Киришский р-нб/р2001
2Гаврилина Анна 47_ФСЦ ВОЛХОВ, Волховский р-нб/р2000
3Курочкина Фаина 47_Кинеф, Киришский р-нI2000
4Панкратова Марина 47_Кириши, Киришский р-нб/р2001
Ж02-03 - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колестратова Екатерина 47_ФСЦ ВОЛХОВ, Волховский р-нб/р2002
2Нюнина Елизавета 47_Кириши, Киришский р-нб/р2002
3Посохова Мария 47_Кинеф, Киришский р-нб/р2003
4Сенина Алена 47_Волхов, Волховский р-нб/р2003
5Шанина Юлия 47_Кинеф, Киришский р-нб/р2002
Ж04-05 - .Дистанция 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говорова Валерия 47_Кириши, Киришский р-нб/р2004
2Жендецкая Елизавета 47_Кириши, Киришский р-нб/р2004
3Миронова Кристина 47_Волхов, Волховский р-нб/р2005
4Шиляева София 47_ФСЦ ВОЛХОВ, Волховский р-нб/р2005
Ж78СТ - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабурина Вера 47_Шапки, Тосненский р-нб/р1945
2Белоусова Елена 53_Великий Новгород, личноII1958
3Васильева Елена 47_Кинеф, Киришский р-нб/р1969
Ж79-97 - .Дистанция 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дробот Вера 47_Кириши - Молодость, Киришский р-нКМС1997
2Иванова Евгения 47_Кириши - Молодость, Киришский р-нМС1996
3Карнаухова Наталья 47_Приозерский р-н, личноКМС1991
4Шишкина Анастасия 47_Кинеф, Киришский р-нМС1986
Ж98-99 - .Дистанция 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскова Дарья 47_Кинеф, Киришский р-нб/р1998
2Иванова Валерия 47_Кинеф, Киришский р-нМС1999
М00-01 - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демченко Андрей 47_SiverSkiTeam, Гатчинский р-н2001
2Мананков Алексей 47_Кинеф, Киришский р-нКМС2000
3Метла Георгий 47_Кинеф, Киришский р-нIII2001
4Петров Антон 47_Кириши, Киришский р-нб/р2001
5Семенов Дмитрий 47_Кингисеппский р-н, личноIII2000
6Тимофеев Елисей 47_Кириши, Киришский р-нб/р2000
7Хохлов Никита 47_Киришский р-н, личноб/р2001
М02-03 - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Павел 47_Кинеф, Киришский р-нб/р2003
2Воронов Игорь 47_О-Кинеф, Киришский р-нI2002
3Овчинников Дмитрий 47_Кириши, Киришский р-нб/р2002
4Огурцов Николай 47_Киришский р-н, личноб/р2002
5Роскошный Давид 47_Кириши, Киришский р-нб/р2002
6Сараев Роман 47_Волхов, Волховский р-нб/р2003
7Фролов Вячеслав 47_Кинеф, Киришский р-нб/р2003
М04-05 - .Дистанция 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойцов Владислав 47_Кириши - Молодость, Киришский р-нIIIю2004
2Герасимович Никита 47_Кириши, Киришский р-нб/р2004
3Железняков Никита 47_SiverSkiTeam, Гатчинский р-нб/р2005
4Иванов Артем 47_Кириши, Киришский р-нб/р2004
5Клюев Александр 47_Кинеф, Киришский р-нб/р2004
6Симанов Костя 47_Team SPIRIT, Киришский р-н2004
7Трушов Александр 47_Кириши - Молодость, Киришский р-н2004
8Чернышев Матвей 47_Кинеф, Киришский р-нб/р2005
М68-59 - по допуску 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михайлов Вячеслав 47_Шапки, Тосненский р-нб/р1962
2Мясников Юрий 47_Кингисеппский р-н, личноКМС1968
3Николаев Виктор 53_Великий Новгород, личноб/р1967
4Платонов Николай 53_Валдайский р-н, личноI1961
М78-69 - по допуску 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий 53_Великий Новгород, личноII1975
2Белозёров Юрий 53_Великий Новгород, личноМС1972
3Гольский Олег 47_Мороз-марафон, Всеволожский р-нI1969
4Дымников Илья 78_Мороз-Марафон, р-н КолпинскийI1973
5Егоров Алексей 47_Мороз Марафон, Волховский р-нМС1972
6Кудрявцев Виталий 53_Великий Новгород, личноб/р1976
7Стешенко Сергей 78_Санкт-Петербург, личноб/р1972
8Филиппов Олег 53_Старорусский р-н, личноI1970
9Шашин Александр 47_Мороз-Марафон, Киришский р-нб/р1969
М78СТ - .Дистанция 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Геннадий Геннадий 53_Великий Новгород, личноI1952
2Баринов Виталий 47_Кириши, Киришский р-нб/р1970
3Батманов Андрей 47_Волховский р-нМС1959
4Борисов Александр 47_Волховский р-нМС1958
5Воронов Дмитрий 47_Киришский р-н, личноб/р1975
6Григорьев Александр Александр 53_Великий Новгород, личноI1952
7Иноятов Игорь 47_Киришский р-н, личноб/р1961
8Лишанков Валентин Валентин 53_Великий Новгород, личноI1954
9Ляпин Эдуард 47_ФСЦ Волхов, Киришский р-нб/р1972
10Низов Виктор 47_Киришский р-н, личноб/р1943
11Писарев Иван 47_Волховский р-нКМС1949
12Платонов Леонид Леонид 53_Великий Новгород, личноI1952
13Пьянков Владимир 47_Приозерский р-н, личноI1962
14Рассказов Василий 47_Киришский р-н, личноб/р1949
15Сапыряев Николай 47_Волховский р-нКМС1958
М79-97 - .Дистанция 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронов Антон 47_Киришский р-н, личноI1985
2Бараев Андрей 78_Огненные Львы, р-н Курортныйб/р1980
3Быков Александр 47_МУ ФОК, Бокситогорский р-нIII1984
4Быстров Максим Максим 53_Великий Новгород, личноI1983
5Гришин Алексей 47_МУ ФОК, Бокситогорский р-нI1989
6Жуков Дмитрий 78_р-н Центральный, личноб/р1986
7Иванов Василий 53_Чудовский р-н, личноIII1987
8Ильин Иван 60_Старые Буриги, Порховский р-нI1989
9Коноплёв Александр 47_TriKirishi, Киришский р-н1983
10Максимов Владимир 47_VolhoV ski-team, Волховский р-нI1990
11Малеев Константин 47_Мга, Кировский р-нб/р1979
12Морозов Даниил 47_МУ ФОК, Бокситогорский р-нII1979
13Ручьев Юрий 47_SiverSkiTeam, Гатчинский р-нI1992
14Симанов Александр 47_Team SPIRIT, Киришский р-н1980
15Степнов Анатолий 47_SiverSkiTeam, Гатчинский р-нI1989
16Туманов Павел _Россия, личноI1995
17Усатов Денис 47_Кинеф, Киришский р-нI1982
18Федоров Андрей 47_VolhoV ski-team, Волховский р-нМС1989
19Цветков Юрий 47_Киришский р-н, личноб/р1982
20Чернышов Андрей 47_Alko-stop Kirishi, Киришский р-нб/р1981
21Шиканов Дмитрий 47_Киришский р-н, личноб/р1983
М98-99 - .Дистанция 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ильин Павел 47_Кириши, Киришский р-нб/р1999
2Сойкка Дмитрий 47_Ассоль, Киришский р-нI1998
3Шишин Максим _Россия, личноI1998