Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.02.2017 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абермет Аделина г.АртемIIIю20032
2Антонова Влада МеридианIIю20041
3Байкина Диана г.АртемIIю20022
4Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаII2004201155512
5Бурнашева Полина "Вегмас"IIю200412
6Валитова Анна КонтурIIю200412
7Заика Полина ДДЮТЭ-Находкаб/р2003201156212
8Крахина Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIII2003201155912
9Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
10Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р20032
11Ситникова Альбина г.АртемII20022
12Солодкая Ольга "Вегмас"III200312
13Фатфулина Илана г.АртемIIю200312
14Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
15Штабная Ульяна г.АртемI200312
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бянкина Виолетта КонтурIII200112
2Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"I20022
3Киященко Юлия ДЮСШ "Чемпион"I200112
4Курбатова Полина ДДЮТЭ-НаходкаII2001201156012
5Новикова Полина ДЮСШ "Чемпион"I200212
6Панасенко Регина ДДЮТЭ-НаходкаКМС2000201155612
7Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"III200212
8Синенко Виктория КонтурIII200112
9Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаI2002140689012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Левицкая Наталья ДВФУКМС1998140510812
2Михалдык Дарья г.АртемКМС199812
3Нечкина Ольга г.АртемМС198510077272
4Прокопьева Алена ВладивостокII1992230070012
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р195713949141
2Саморезова Ольга г.АртемIII197412
3Стрижкова Ирина ПолитехникМС195910053371
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Ольга Меридианб/р19781
2Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-НаходкаI1996140689912
3Дубовская Татьяна СЕДАНКАIII1979141748812
4Есина Эльвира Меридианб/р19751
5Корягина Евгения "Визит"I2002130121412
6Крылова Хатуна Фокино, личноIII1975141255812
7Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
8Мусина Марина Владивосток, личноII1973141748712
9Петрова Полина г.АртемII19742
10Светлова Яна ОриентирIII19722
11Семачкова Алина ДДЮТЭ-НаходкаII1999201156112
12Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безуглов Данил ДДЮТЭ-Находка2004201158012
2Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
3Бородин Константин МеридианIIIю20041
4Бороздих Иван г.Артемб/р200312
5Гаврилов Андрей г.АртемIIю20052
6Голованов Кирилл КонтурIIIю200612
7Дядищев Иван КонтурIIю200412
8Ковтун Артем г.Артем200412
9Кузнецов Владислав ДЮСШ "Русич"I2002800222212
10Малахов Георгий г.Артемб/р20042
11Мозгалев Алексей г.Артемб/р20042
12Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII2003201158712
13Павленко Алексей Меридианб/р20041
14Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II200312
15Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаII2004201157912
16Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III200312
17Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
18Шаванов Илья г.Артемб/р20042
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дравгелис Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р200012
2Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I200012
3Коваленко Семён г.АртемII200012
4Корниенко Александр КонтурII2000920148612
5Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаI2002956677712
6Недосекин Андрей ДДЮТЭ-Находка2001201157312
7Николаенко Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"III200212
8Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI2003201157112
9Продеус Тимофей г.АртемI200012
10Савельев Николай ДДЮТЭ-Находка2001201155812
11Сажнов Иван ДДЮТЭ-НаходкаIII2001201157412
12Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000201157512
13Смецкий Александр КонтурII200012
14Черепанов Илья КонтурКМС2000141748612
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубовский Игорь ОриентирIII1970139491512
2Золотарев Дмитрий ПолитехникМС199013012082
3Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI1966140689512
4Наврось Захар 83 ОДШБр г. УссурийскМС1992130161712
5Петров Семен г.АртемКМС1999920004112
6Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС1999910270812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конюхов Анатолий ДДЮТЭ-НаходкаI196211111112
2Корягин Александр "Визит"II1955139355512
3Кузнецов Николай КузнечикIII1950800606012
4Мещеряков Александр ДДЮТЭ-НаходкаI1964139364112
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений МеридианIII19721
2Аптуков Виктор GreenTourIII198216338591
3Галендухин Сергей ОриентирIII1972201158912
4Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
5Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
6Лукин Родион Абрис +I19705555512
7Марченко Леонид ПомакоI196013949261
8Сажнов Александр ДДЮТЭ-НаходкаI1970140689412
9Шебалов Денис ОриентирI1974204605112
10Шерстобитов Денис ОриентирII197514174822
11Шутылев Сергей Владивосток, личноI198212