Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 января 2017 (вс)   Новоуральск, Зеленый мыс

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.01.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Бац

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 279)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Софья Родонитб/р2008
2Глазунова Злата РодонитIIIю2008250842
3Грехова Карина Каменск-УральскийIIIю20076991202
4Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
5Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
6Зырянова Софья Каменск-УральскийIIIю20076991260
7Ильинских Кристина ДЮСШ "Росток"б/р2006
8Клюкина Ирина Родонитб/р20082082169
9Колотова Мария ДЮСШ "Росток"б/р2006
10Колупаева Елизавета Каменск-УральскийIIIю20086106946
11Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
12Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4б/р2007
13Соловей Вера Родонитб/р20072082198
14Шачина Мария ДЮСШ-4б/р20071633113
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ СтартIIIю20051633242
2Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII2005238238
3Дорофеева Лидия ДЮСШ-4IIIю20051633117
4Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю2005233436
5Клюкина Екатерина Родонит20052082177
6Коновалова Виктория ДЮСШ Старт20051633204
7Купрацевич Лариса Родонит20052082164
8Кустова Виктория Каменск-УральскийIIIю20066991218
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
10Ментюгова Валерия ДЮСШ-4IIIю20051633121
11Олесова Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р2006206792
12Причинина Юлия Каменск-Уральский20056991233
13Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
14Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
15Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД2004206788
16Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIIю20061633122
17Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII2005233449
18Шестовских Арина Каменск-УральскийIII20056991283
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Анжела ДЮСАШIIIю2003
2Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20041009442
3Гаревских Анжела ДЮСАШIIIю2003
4Джваридзе Зейнаб ДЮСАШб/р2003
5Джуманова Зевара ДЮСАШIIIю2003
6Исакова Дарья Меридиан20041415816
7Капиносова Екатерина Каменск-Уральский20046991258
8Лапина Дарья Каменск-УральскийIII20031009432
9Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2002
10Мирасова Дарья Седой Урал20046991223
11Попкова Виктория ДЮСАШIIю20042024854
12Порошина Алёна МеридианIII20041415821
13Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
14Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031302251
15Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
16Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633223
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина ДЮСАШIIю2000
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
3Ермолаева Валерия МеридианIII20018630486
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233497
5Исламова Виола ДЮСАШII2001
6Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2002
7Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
8Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
9Плотникова Юлия РодонитII20001302026
10Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIIю20021633230
11Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
12Щуркина Ксения Каменск-УральскийI20026106937
Ж20 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Николаева Елена ДЮСШ19I19991009416
2Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI19991171104
Ж21 - 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
3Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
4Новикова Ольга Алматы, личноМСМК1985913777
5Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
6Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
7Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
8Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийМС19961415596
Ж35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
2Крылова Ольга Кедр НовоуральскМС1976250774
3Малюгина Елена ДЮСАШI19751412589
4Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДI19739920006
5Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
4Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
6Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
7Фрей Наталья РодонитМС19702300560
8Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633225
2Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
3Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
ЖК - 1973-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
2Захарова Светлана Каменск-УральскийI19871415549
3Савченко Татьяна Каменск-УральскийКМС19961633455
ЖО - Ж открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багданова Валерия ДЮСШ-4б/р2008
2Гукова Анна ДЮСШ-4б/р2008
3Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008
4Киямова Вероника ДЮСШ-4б/р2008
5Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921413242
6Назарова Анжелика ДЮСШ-4б/р2008
7Южакова Виктория ДЮСШ-4б/р2005250781
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
2Богданов Сергей Каменск-УральскийIIIю20086991213
3Глухов Данил ДЮСШ-4б/р2008
4Зыков Антон РодонитIIIю20072082173
5Изотов Тарас Родонитб/р20072082196
6Катаев Матвей Родонитб/р2008
7Квашнин Роман РодонитIIю20072082199
8Киндрук Кирилл Каменск-УральскийIIIю20086991206
9Клочков Иван Каменск-УральскийIIIю20076106939
10Кольцов Иван ДЮСШ "Росток"б/р2007
11Кузнецов Никита Родонитб/р2008
12Литенков Максим РодонитIIю2007250827
13Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
14Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
15Рябинин Антон РодонитIIIю20072082171
16Селиверстов Илья Родонитб/р20082082209
17Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
18Тимошин Александр РодонитIIю2006250841
19Тумасов Кирилл РодонитIIю2008
20Федотов Роман РодонитIIIю20072082210
21Шарапов Андрей Каменск-УральскийIIIю20086991257
22Широков Иван Каменск-УральскийIIIю20086106919
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю20051413285
2Аптер Владимир Родонит20052082168
3Батуев Арсений Родонит20062082194
4Батуев Максим Родонитб/р20062082195
5Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
6Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
7Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633481
8Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
9Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
10Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
11Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
12Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
13Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
14Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
15Кулаков Александр РодонитIIю20062082161
16Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
17Ляпцев Антон ДЮСШ СтартIIIю20051633235
18Медведев Артем Титан(В.Салда)IIIю2006
19Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
20Мищенко Максим Родонит2005250840
21Овсянников Савелий Каменск-Уральский20066991266
22Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД2004206761
23Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
24Панов Артем РодонитII20052082178
25Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
26Прохоров Илья РодонитIIю20052082175
27Рагимханов Асим Родонит20052082176
28Рубцов Михаил ДЮСШ-420051633103
29Рябинин Илья РодонитIIIю20052082172
30Сагдиев Артем Родонитб/р20052082192
31Селиверстов Данил Родонит20062082208
32Сельменских Егор Каменск-УральскийIIю20066991265
33Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
34Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633124
35Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633227
36Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
37Соколов Иван Меридиан20061233361
38Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД2006233412
39Фомин Влад Титан(В.Салда)2005
40Халане Демис Каменск-УральскийIIю20066991239
41Харин Кирилл Родонит20052082166
42Холоднов Алексей Родонит20052082163
43Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250818
44Шекуров Роман ДЮСШ Старт20051633202
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
2Боярских Ролан ДЮСАШIII20032024892
3Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю2002250772
4Воронцов Данил Каменск-УральскийIIю20046991232
5Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
6Гусев Андрей МеридианIII20041408096
7Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
8Дьяков Герман ДЮСАШIIIю2004
9Емельянов Степан Меридиан2004
10Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2002250760
11Коваль Денис Титан(В.Салда)IIю2003
12Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003206796
13Мозжерин Андрей РодонитIII20032082162
14Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"20031009422
15Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДII2004
16Норкин Матвей ДЮСШ-4б/р20031633486
17Парыгин Даниил Родонит20032082179
18Сашин Роман Каменск-УральскийII20046991205
19Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIю2004
20Солдатов Андрей Седой УралIIю20046991228
21Топорков Артём РодонитI20032300557
22Уральский Андрей Родонит20042082174
23Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
24Чемезов Вячеслав ДЮСШ "Росток"б/р2003
25Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД2004233481
26Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
27Шестаков Дмитрий Родонитб/р20032082193
28Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитII20021302036
3Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
4Бац Константин ДЮСШ-420021633483
5Бессонов Михаил РодонитI20027415144
6Быков Данила РодонитКМС20011302038
7Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
8Гречишкин Роман ДЮСШ-4I20002086315
9Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
10Заболотный Антон ДЮСАШII2001
11Калиткин Иван АбрисII2001233417
12Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
13Краншев Андрей АбрисI20009777775
14Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
15Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633245
16Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101040
17Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю2001
18Николаев Вениамин АбрисI2002233440
19Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю2002
20Пажаев Владимир РодонитI20021302024
21Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
22Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
23Смердов Антон Каменск-УральскийI20011415554
24Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
25Хороших Александр ДЮСШ Старт20021633234
26Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
27Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
М20 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
2Зыков Никита АбрисI1998233423
3Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
4Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
5Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
6Чубелов Евгений Титан(В.Салда)III19991394957
М21 - 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633116
2Васин Денис ФинуниверситетI19961005423
3Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
4Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
5Дремов Артём Нижний Тагил, личноб/р19902024869
6Евтюхов Василий ЦСКАКМС19931005436
7Ефремов Иван ДЮСШ Стартб/р19812300570
8Лебедев Илья Горнозаводск НовиковМС19871393871
9Михайловский Сергей ДЮСШ-4I20011633448
10Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
11Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
12Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
М35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладков Владимир Екатеринбург, личноб/р19767208397
2Конев Денис УрФУб/р19812007224
3Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
4Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
5Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
6Уральский Сергей Екатеринбург, личноII1975
М45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Белоглазов Владимир ДАКАб/р1963
4Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
5Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
6Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургI1967
7Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII19711633442
8Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
М55 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
3Ефимов Сергей ЦСКАМС1962
4Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
6Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
7Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
8Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
9Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
10Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
11Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
2Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633228
МК - 1973-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин Каменск-УральскийII19830254916
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
3Ван-Ин Михаил Каменск-УральскийI19931413344
4Зыков Андрей РодонитII19737204859
5Низамов Сергей Каменск-УральскийIII19772007240
6Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
7Соснин Роман Седой УралII19736991226
8Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
МО - М открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисенков Петр ДЮСШ-4б/р2007
2Воронов Алексей ДЮСШ-4б/р2008250772
3Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р2009
4Дудин Оскар ДЮСШ-4б/р2008
5Рубцов Александр ДЮСШ-42004
6Чуркин Андрей ДЮСШ-4б/р2006

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.