Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 января 2017 (пн)   Белгород, Пушкарное

Лично-командное Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений г.Белгорода

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.01.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Шмайлова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 5-6 классы и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтигараева Марина МБОУ Лицей 32б/р2005
2Белова Александра МБОУ СОШ №49б/р2004
3Бизикова Мария МБОУ СОШ № 41б/р2004
4Бондарева Алена МБОУ СОШ № 41IIю2004
5Борисевич Алена МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2006
6Власова Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2006
7Вокулина Яна МБОУ СОШ №49б/р2004
8Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
9Воронцова Анна МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2003
10Выходцева Анна МБОУ СОШ № 4б/р2006
11Гузева Кристина МБОУ СОШ № 41б/р2006
12Дмитриева Амина МБОУ СОШ №49б/р2004
13Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2003
14Ермоленко Надя МБОУ СОШ №11б/р2004
15Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2006
16Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 4IIIю2004
17Замыцкая Мария МБОУ Лицей 32б/р2005
18Зернова Екатерина МБОУ Лицей 32б/р2005
19Иванова Софья МБОУ СОШ № 4б/р2006
20Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2004
21Ковыляева Валерия МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2006
22Лазарева Есения МБОУ СОШ № 4б/р2006
23Мартынова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2007
24Мачкарина Марина МБОУ Лицей 32б/р2005
25Меженина Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2006
26Мирошникова Алевтина МБОУ СОШ № 21б/р2005
27Михайлова Дарья МАОУ "Шуховкий лицей"IIю2003
28Мостовая Мария МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2006
29Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2006
30Надежина Елена МБОУ СОШ № 41IIю2004
31Переверзева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2007
32Приходько Марина МБОУ СОШ №49б/р2004
33Семенова Надежда МБОУ СОШ № 41б/р2007
34Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
35Таволжанская Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2004
36Трапезникова Арина МБОУ СОШ № 412004
37Усачева Лада МБОУ СОШ №11б/р2004
38Фесенко София МБОУ СОШ № 41IIIю2004
39Шамаева Ксюша МБОУ СОШ №49б/р2005
40Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
41Шумова Полина Белгород, личноIII2004
42Щанкина Анжелика МБОУ СОШ № 21б/р2006
Ж16 - 7-8 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Былкова Наталья МБОУ СОШ №40б/р2001
2Веснянцева Ангелина МБОУ Лицей 32б/р2002
3Воробьева Полина МБОУ СОШ №11б/р2003
4Вязовикова Ангелина МБОУ СОШ №40б/р2001
5Глиняница Мария МБОУ СОШ № 21б/р2003
6Гордиенко Алина МБОУ СОШ № 21б/р2004
7Грищенко Алина МБОУ Лицей 32б/р2002
8Демидкова Соня МБОУ СОШ № 21б/р2004
9Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21III2002
10Дмитриева Мария МБОУ СОШ № 21III2002
11Дорошкевич Варвара МБОУ СОШ №40б/р2001
12Дудинских Алина МБОУ СОШ №11б/р2003
13Журакова Валерия МБОУ Лицей 32б/р2002
14Зернова Мария МБОУ СОШ №11б/р2004
15Калачева Екатерина МБОУ Лицей 32б/р2002
16Камара Мельроуз МБОУ СОШ №40б/р2001
17Карташева Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2004
18Киреева Мария МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2003
19Курганская Татьяна МАОУ "Шуховкий лицей"IIю2005
20Маканина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2004
21Манохина Лера МБОУ СОШ №11б/р2003
22Мацуков Кирилл МБОУ СОШ №40б/р2001
23Михайлюкова Дарья МБОУ СОШ №17I2001
24Михайлюкова Екатерина МБОУ СОШ №17I2003
25Романова Мария МБОУ СОШ №40б/р2001
26Соловьева Ангелина МБОУ Лицей 32б/р2002
27Сохина Ангелина МБОУ СОШ №11б/р2003
28Степанченко Дарья МБОУ СОШ№37I2001
29Стешенко Маргарита МБОУ СОШ №40б/р2001
30Сухорукова София МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2004
31Трулева Ирина МБОУ СОШ №28б/р2002
32Уварова Полина МБОУ СОШ №11б/р2003
33Ходеева Александра МБОУ СОШ №40б/р2001
34Христова Екатерина МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2004
35Цыбульник Надежда МБОУ СОШ №17I2001
36Чернобаева Ольга МБОУ СОШ №40б/р2001
37Чумакова Екатеринаё МБОУ СОШ №17I2001
Ж18 - 9-11 классы (по спец.допуску 7-8 кл.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабухина Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2000
2Воронкова Анастасия Меридианб/р1999
3Григорьева Анастасия МБОУ СОШ № 4КМС1999
4Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 21б/р2001
5Землякова Арина Меридианб/р1999
6Золотых Анастасия МАОУ "Шуховкий лицей"III1999
7Иванова Зоя МАОУ "Шуховкий лицей"I2001
8Изотова Ольга МАОУ "Шуховкий лицей"КМС1999
9Королёва Олеся МБОУ СОШ №28б/р2001
10Курганская Анастасия МАОУ "Шуховкий лицей"I2002
11Курило Екатерина МАОУ "Шуховкий лицей"IIю2000
12Липатова Алена МБОУ СОШ № 41I2001
13Лычева Полина МБОУ Лицей 32III2001
14Люлина Анна МБОУ Лицей 32III2001
15Мерзликина Владислава МБОУ СОШ №49б/р1999
16Мулюкова Амина Меридианб/р2002
17Немихина Софья МБОУ Лицей 32I2001
18Потапова Елизавета МБОУ Лицей 32I2001
19Сагидинова Дарья Меридианб/р2001
20Усова Юлия МАОУ "Шуховкий лицей"I2001
21Честова Мария МАОУ "Шуховкий лицей"II2000
22Шальнева Екатерина Меридианб/р2002
23Широкова Юлия МАОУ "Шуховкий лицей"IIю2001
24Штифанова Мария Меридианб/р2001
25Яцкина Анастасия МБОУ Лицей 32III2001
М14 - 5-6 классы и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Александр МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2006
2Бадюля Степан МБОУ СОШ 392006
3Белозерцев Егор МБОУ СОШ №49б/р2005
4Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2004
5Войтенко Федор МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2007
6Гутенев Артем МБОУ СОШ № 4б/р2005
7Дегтев Артем МБОУ Лицей 32б/р2004
8Ермолов Андрей МБОУ Лицей 32б/р2005
9Завгородний Глеб БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2006
10Замораев Макар МБОУ СОШ № 41б/р2007
11Зарахович Игорь МБОУ СОШ № 4IIIю2004
12Ившин Никита МБОУ Лицей 32б/р2004
13Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 4IIIю2005
14Коптев Павел МБОУ СОШ № 41IIIю2003
15Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2005
16Лахметкин Михаил МБОУ СОШ №49б/р2004
17Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
18Микитюк Михаил МБОУ СОШ № 41IIIю2006
19Нагель Аркадий МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2004
20Панков Станислав МБОУ Лицей 32б/р2004
21Похилюк Семен МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2006
22Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
23Радионов Радомир МБОУ СОШ № 41б/р2007
24Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
25Роговик Артем МБОУ Лицей 32б/р2004
26Рюмшин Даниил МБОУ СОШ №11б/р2004
27Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
28Савенков Егор МБОУ СОШ № 41IIю2007
29Савенков Семен МБОУ СОШ № 41IIю2004
30Сапожников Михаил МАОУ "Шуховкий лицей"IIю2004
31Севостьянов Алексей МБОУ СОШ № 4б/р2006
32Секач Данил МБОУ СОШ № 21б/р2005
33Синица Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2007
34Скворцов Иван МБОУ Лицей 32б/р2005
35Товстенко Алексей МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2007
36Фощунов Максим МБОУ СОШ №11б/р2004
37Хомич Павел МБОУ СОШ №49б/р2004
38Чумаков Иван МБОУ СОШ №17II2003
39Чурсин Глеб МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2006
40Шляев Дмитрий МАОУ "Шуховкий лицей"2004
41Яговец Максим МБОУ СОШ №11б/р2005
42Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
М16 - 7-8 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросов Артем МБОУ Лицей 32б/р2002
2Анисимов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
3Богунов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2003
4Ветренко Артем МБОУ Лицей 32III2002
5Войтенко Дмитрий МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2003
6Гвоздев Виталий МБОУ СОШ №28б/р2002
7Глубшев Егор МБОУ Лицей 32III2002
8Гончар Богдан МБОУ СОШ №40б/р2001
9Губанов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
10Даньшин Федор МАОУ "Шуховкий лицей"III2003
11Еремин Глеб МБОУ СОШ 5III2002
12Жариков Виталий МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2003
13Ивашов Андрей Шуховский лицейIIю2003
14Козлов Максим МБОУ СОШ №11б/р2003
15Корчагин Дмитрий МБОУ СОШ № 41б/р2004
16Косалапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
17Курицын Иван МБОУ СОШ №11б/р2003
18Кущенко Владислав МБОУ СОШ №11б/р2002
19Ляшенко Иван МБОУ Лицей 32IIю2003
20Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ №28б/р2002
21Мартынов Роман МБОУ СОШ № 21б/р2002
22Мещеряков Александр МБОУ СОШ №17II2001
23Михайличенко Никита гимназия 3II2002
24Панин Даниил МБОУ СОШ №11б/р2003
25Петровский Максим МБОУ СОШ № 41IIю2003
26Пройда Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2003
27Рыжков Александр МБОУ СОШ № 21б/р2003
28Рыков Даниил МБОУ СОШ №11б/р2003
29Синтеров Андрей МБОУ СОШ № 21б/р2003
30Суходолов Руслан МБОУ СОШ №40б/р2001
31Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17II2003
32Фурсов Даниил МБОУ Лицей 322003
33Хлудеев Борис МБОУ Лицей 32III2002
34Чигринов Михаил МБОУ СОШ №40б/р2001
35Шалпегин Даниил МАОУ "Шуховкий лицей"IIIю2003
36Шеховцов Денис МБОУ СОШ № 21б/р2004
37Якубенко Илья МБОУ СОШ №40б/р2001
М18 - 9-11 классы (по спец.допуску 7-8 кл.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Антон Меридианб/р2002
2Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
3Бутов Максим Меридианб/р2001
4Верюханов Антон МБОУ Лицей 32II2000
5Власенко Данила МБОУ СОШ №28б/р2001
6Замковой Георгий МБОУ Лицей 32III2000
7Замыцкий Михаил МБОУ Лицей 32II2002
8Кулешов Даниил МАОУ "Шуховкий лицей"II2002
9Литвишко Иван МАОУ "Шуховкий лицей"II2001
10Лошак Николай Меридианб/р2002
11Мостовой Михаил МАОУ "Шуховкий лицей"I2001
12Мушников Алексей МБОУ СОШ №28б/р2001
13Пинаев Михаил Меридианб/р2001
14Похилюк Даниил МАОУ "Шуховкий лицей"III2001
15Ралко Тарас МАОУ "Шуховкий лицей"II1999
16Свиридов Михаил Меридианб/р2001
17Сойко Сергей МБОУ Лицей 32III1999
18Чаусов Илья МБОУ Лицей 32II1999
19Шляев Максим МАОУ "Шуховкий лицей"КМС1999
20Ющик Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2000