Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 января 2017 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 225)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазунова Злата РодонитIIIю2008
2Грехова Карина Каменск-УральскийIIIю20076991202
3Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
4Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
5Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
6Зырянова Софья Каменск-УральскийIIIю20076991260
7Клюкина Ирина Родонитб/р20082082169
8Колупаева Елизавета Каменск-УральскийIIIю20086106946
9Котова Мария ДЮСШ "Росток"б/р2006
10Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
11Мухтарова Авелина ДЮСШ-4б/р2007
12Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIIю20076991238
13Черепанова Ирина МеридианIIIю2007
14Шачина Мария ДЮСШ-4б/р20071633113
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ СтартIIIю20051633242
2Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII2005233481
3Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРД2005238238
4Клюкина Екатерина Родонит20052082177
5Коновалова Виктория ДЮСШ Старт20051633204
6Купрацевич Лариса Родонит20052082164
7Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
8Ментюгова Валерия ДЮСШ-4IIIю20051633121
9Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
10Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
11Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIIю20061633122
12Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII2005233436
13Шестовских Арина Каменск-УральскийIII20056991283
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20041009442
2Гаревских Анжела ДЮСАШб/р2003
3Исакова Дарья Меридиан20041415816
4Лапина Дарья Каменск-УральскийIII20031009432
5Мирасова Дарья Седой Урал20046991223
6Порошина Алёна МеридианIII20041415821
7Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
8Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031302251
9Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
10Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633223
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
2Ермолаева Валерия МеридианIII20018630486
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233497
4Исламова Виола ДЮСАШIII2001
5Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2002
6Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
7Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
8Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
9Щуркина Ксения Каменск-УральскийI20026106937
Ж20 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
Ж21 - 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
3Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
4Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
5Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
6Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийМС19961415596
Ж35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
2Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДI19739920006
3Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
3Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
4Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
5Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
6Фрей Наталья РодонитМС19702300560
7Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633228
2Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
3Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
4Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
Ж65 - 1952 г.р - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
ЖК - 1973-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
3Захарова Светлана Каменск-УральскийI19871415549
4Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921413242
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
2Васильев Егор Родонитб/р2007
3Глухов Данил ДЮСШ-4б/р2008
4Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р2009
5Катаев Матвей Родонитб/р2008
6Кольцов Иван ДЮСШ "Росток"б/р2007
7Литенков Максим РодонитIIю2007250827
8Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
9Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
10Рябинин Антон РодонитIIIю20072082171
11Селиверстов Илья Родонитб/р20082082209
12Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
13Шапов Марк ДЮСШ "Росток"б/р2007
14Шарапов Андрей Каменск-УральскийIIIю20086991257
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю20051413285
2Аптер Владимир Родонит20052082168
3Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
4Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
5Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633481
6Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
8Дябин Данил ДЮСШ "Росток"б/р2005
9Захаров Николай Титан(В.Салда)IIIю2005
10Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
11Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
12Кедров Роман ДЮСШ Стартб/р20061633239
13Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
14Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
15Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
16Ляпцев Антон ДЮСШ СтартIIIю20051633245
17Медведев Артем Титан(В.Салда)б/р2006
18Мищенко Максим Родонит2005250840
19Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
20Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
21Прохоров Илья РодонитIIю2005
22Рагимханов Асим Родонит20052082176
23Рубцов Михаил ДЮСШ-420051633103
24Рябинин Илья РодонитIIIю20052082172
25Селиверстов Данил Родонит20062082208
26Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
27Соловьев Иван Родонитб/р2006250842
28Суворов Евгений РодонитIIю20042082173
29Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД2006206796
30Суслов Михаил Титан(В.Салда)б/р2006
31Тимошин Александр РодонитIIю2006250841
32Фомин Влад Титан(В.Салда)IIю2005
33Халане Демис Каменск-УральскийIIю20066991239
34Харин Кирилл Родонит20052082166
35Холоднов Алексей Родонит20052082163
36Шекуров Роман ДЮСШ Старт20051633202
37Ялунин Глеб РодонитIIю20042082175
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Каменск-УральскийIIю20046991270
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю2002250772
4Воронцов Данил Каменск-УральскийIIIю20046991232
5Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
6Гусев Андрей МеридианIII20041408096
7Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
8Коваль Денис Титан(В.Салда)IIю2003
9Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003233412
10Мозжерин Андрей РодонитIII20032082162
11Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"20031009422
12Панов Артем РодонитII20052082178
13Сашин Роман Каменск-УральскийII20046991205
14Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIю2004
15Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633124
16Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633227
17Топорков Артём РодонитI20032300557
18Уральский Андрей Родонит20042082174
19Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
20Чемезов Вячеслав ДЮСШ "Росток"б/р2003
21Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД2004250818
22Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250760
23Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
24Шестаков Дмитрий Родонитб/р20032082193
25Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитII20021302036
3Бац Константин ДЮСШ-420021633483
4Бессонов Михаил РодонитI20027415144
5Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
6Гречишкин Роман ДЮСШ-4I20002086315
7Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
8Калиткин Иван АбрисII2001233417
9Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
10Краншев Андрей АбрисI20009777775
11Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
12Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002233449
13Михайловский Сергей ДЮСШ-4I20011633448
14Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю2001
15Муфазалов Руслан АбрисI2000233485
16Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233445
17Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю2002
18Пажаев Владимир РодонитI20021302024
19Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
20Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
21Смердов Антон Каменск-УральскийI20011415554
22Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
23Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
24Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633234
25Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
26Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
М20 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
2Зыков Никита АбрисI1998233423
3Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
4Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
5Тушканов Александр ДЮСАШIII1998
6Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
7Чубелов Евгений Титан(В.Салда)III19991394957
М21 - 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633116
2Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
3Быков Данила РодонитКМС20011302038
4Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
5Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
6Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
7Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
8Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
9Южаков Денис РодонитКМС19721633007
М35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
2Гладков Владимир Екатеринбург, личноб/р19767208397
3Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
4Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
5Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
6Уральский Сергей Екатеринбург, личноII1975
7Федоров Константин ДЮСШ-4КМС19851633401
8Фёдоров Константин Кедр НовоуральскI19791592002
М45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
4Подсекаев Николай ЦСКАМС19651601332
5Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII19711633442
6Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
М55 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
3Ефимов Сергей ЦСКАМС1962
4Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
6Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
7Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
8Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
9Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
10Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1952 г.р - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
МК - 1973-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Баннов Константин Каменск-УральскийII19830254916
3Ван-Ин Михаил Каменск-УральскийI19931413344
4Зыков Андрей РодонитII19737204859
5Мастерских Денис Чистый воздухII19831403936
6Низамов Сергей Каменск-УральскийIII19772007240
7Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
8Соснин Роман Седой УралII19736991226
9Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.