Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

II Этап Кубка Республики Бурятия 2017 по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.01.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Ульяна Кабанский р-н, личноб/р2005
2Кочмарева Кристина Кабанский р-н, личноб/р2005
3Филонова Лидия маоу сош № 47б/р2004
4Фролова Любовь Кабанский р-н, личноб/р2004
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаджула Татьяна Кабанский р-н, личноIII2003
2Каргапольцева Лиза Кабанский р-н, личноI2002
3Серебренникова Мария Кяхтинский р-нб/р2003
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балачук Алиса Ориентир (Улан-Удэ)III20006304002
2Белоусова Дарья Кабанский р-н, личноI20031841340
3Каурова Полина г. ГусинооозерскIII2001
4Ревякина Дарья Кабанский р-н, личноII2001
5Розвезева Инна г. ГусинооозерскIIIю2002
6Розвезева Наталья г. Гусинооозерск2002
7Сутурина Татьяна г. ГусинооозерскI2002
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Душечкина Елена Кабанский р-н, личноI2001
2Евсюнина Ольга Кабанский р-н, личноI20001841339
3Максимова Александра Кяхтинский р-нб/р1998
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гармаева Нина Иволгинский р-нб/р1976
2Кобылкина Юлия Лыжникиб/р1976
3Нимаева Елена Иволгинский р-нб/р1972
4Соболева Ирина Улан-Удэ, личноб/р1967
5Хлебодарова Татьяна г. ГусинооозерскII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина Павловна Ориентир (Улан-Удэ)III19472040838
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р1939
3Колосова Лариса ДТОР Октябрьский р-онб/р1949
Ж-21 - ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубинина Виктория Мухоршибирский р-н, личноб/р1988
2Житомирская Ирина в/ч 46108МС19831403831
3Котова Елена Кабанский р-н, личноб/р1976
4Сосова Мария в/чМС1975742875
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лагойда Никита Ориентир (Улан-Удэ)IIIю20046102148
2Нагаев Максим маоу сош № 47б/р2005
3Паращенко Никита Каленовская СОШIIIю2005
4Половинко Кирилл в/ч2004
5Сидоров Алексей Каленовская СОШ2004
6Турушев Александр Каленовская СОШIIIю2004
7Шашин Алексей Лыжникиб/р2004
8Яковлев Лев Ориентир (Улан-Удэ)б/р20046102228
М 14 - Мальчики до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалов Артем г. ГусинооозерскI2003
2Высоцкий Данил Кабанский р-н, личноб/р2002
3Зорин Игорь Кабанский р-н, личноб/р2003
4Крупенников Яков Лыжникиб/р2002
5Михайлов Максим г. Гусинооозерскб/р1982
6Цыренжапов Сергей г. ГусинооозерскIIю2003
7Шабаков Артур г. ГусинооозерскIIIю2003
8Шашин Руслан Кабанский р-н, личноб/р2003
9Яковлев Артем Ориентир (Улан-Удэ)б/р20026303381
М 16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисенко Данил Иволгинский р-нI20012102444
2Еремеев Дмитрий г. ГусинооозерскIIIю2002
3Игумнов Рудольф Кяхтинский р-нб/р2000
4Кузнецов Роман Лыжникиб/р2000
5Оленников Никита Улан-Удэ, личноб/р2002
6Прокудин Святослав г. ГусинооозерскIIю2002
7Рузавин Виталий Лыжникиб/р2001
8Свинобой Вячеслав Лыжникиб/р2001
9Серебренников Даниил Кяхтинский р-нб/р2001
10Стрельцов Артем Кабанский р-н, личноб/р2000
11Терентьев Паша Кабанский р-н, личноб/р2000
12Хархенов Леонид г. ГусинооозерскIII2002
13Цокуров Сергей г. ГусинооозерскI2002
14Цырендоржиев Этигэл Ориентир (Улан-Удэ)II20006303383
М 18 - Юноши до 19 лет - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брянский Саша Кабанский р-н, личноб/р1999
2Викулин Вадим Кабанский р-н, личноб/р1999
3Каплин Семен Кабанский р-н, личноб/р1998
4Котоманов Дмитрий Кяхтинский р-нб/р1999
5Кривогорницын Игорь г. ГусинооозерскI2000
6Кулябин Андрей ГУОР ИРКУТСККМС19992102005
7Ягодин Динис Кабанский р-н, личноб/р1993
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисенко Максим в/ч 32364I19951045793
2Евсеев Александр Кяхтинский р-нб/р1988
3Елисеев Денис Иркутск, личноКМС19871391091
4Ефимчук Василий в/чб/р1987
5Калгин Виталий Заиграевский р-н, личноб/р1995
6Кравцов Артем БРПССб/р1982
7Лесков Александр Саган-НурI19852106508
8Максимов Александр Баргузинский р-н, личноб/р1987
9Романов Евгений в/ч 32364III1989
10Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
11Салданов Виктор в/ч 32364I19892004102
12Сорокин Алексей Кабанский р-н, личноб/р1988
13Хмелёв Сергей Прибайкальский р-н, личноб/р19801413296
14Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р1983
15Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил Кяхтинский р-нб/р1975
2Белоусов Аркадий Кабанский р-н, личноI19601841338
3Жамбалов Александр Иволгинский р-нIII1973
4Лаптев Владимир ИволгаII1966
5Овчинников Андрей Иволгинский р-нIII1974
6Оленников Андрей Улан-Удэ, личноб/р1969
7Теслев Юрий Прибайкальский р-н, личноб/р19752097956
8Трифонов Виктор Улан-УдэII1957
9Харзеев Сергей ИволгаII19582106447
10Черняев Дмитрий Иволгинский р-нI19722040878
11Шелковников Николай Кабанский р-н, личноб/р1970
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Литвинов Виктор Улан-УдэII1958
2Мироманов Валерий Кабанский р-н, личноб/р1955
3Николаев Алексей маоу сош № 47б/р1962
4Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р1940
2Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р1940
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19402040850