Orgeo

19 традиционный лыжный марафон "На распутье" 01.04.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Андрей Акимов
Онлайн заявка
до 31.03.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж1-25 КМ - 1988-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьева Любовь Челябинск, личноМС1992
2Крохалева Анна ЮУрГУКМС1998
3Свидерских Анастасия Златоуст, личноКМС1999
4Севостьянова Анна Челябинск, личноI1995
5Сутырина Ольга Челябинск, личноб/р1992
Ж2-25 КМ - 1968-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапова Екатерина СДЮСШОР-5 АстКМС1987
2Белешова Наталья СпартакI1976
3Гарвардт Татьяна Челябинск, личноб/р1983
4Карманова Виктория Нязепетровский р-н, личноб/р1982
5Корпылева Анастасия Озерск, личноКМС1983
6Кузнецова Юлия КантКМС1977
7Ламанова Анжела Нязепетровский р-н, личноб/р1981
8Мицан Елена Магнитогорск, личноМС1977
9Тохтарева Галина Каслинский р-н, личноб/р1982
10Файзрахманова Марина Екатеринбург, личноI1985
Ж3-25 КМ - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грачёва Ирина Нязепетровский р-н, личноб/р1960
2Овчинникова Ирина Челябинск, личноб/р1966
М ОТКР - 25 КМ - 1958-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурляй Виталий Снежинск, личноб/р1986
2Возчиков Денис Каменск-Уральский, личноI1986
3Фёдоров Евгений Россия, личноб/р1984
М0-25 КМ - 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Важенин Дмитрий Озерск, личноI2001
2Варанкин Александр ЮУрГУ УБII1966
3Воронов Евгений Екатеринбург, личноб/р1981
4Гарвардт Дмитрий Челябинск, личноб/р2005
5Дорма Алексей СДЮСШОР-5 АстIII1972
6Корпылев Степан Озерск, личноII2003
7Мамолат Владимир Копейск, личноб/р2003
8Медведев Виктор Челябинск, личноМС1980
9Микушин Алексей МБУ СШОР№5 ЧелябинскКМС1970
10Новокрещенов Кирилл СДЮСШОР-5 АстIII1983
11Рахманин Гавриил Магнитогорск, личноII2006
12Севастьянов Евгений СК "ЧТЗ"I1970
13Сурченко Марк ДЮСШIII2003
14Фокин Михаил Миасс, личноI2000
15Шаповалов Константин МБУ СШОР№5 ЧелябинскКМС1983
16Ягудин Артур АкбашеваI2000
М1-50 КМ - 1988-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкенов Ерлан УрФУб/р1992
2Бутенко Дмитрий Челябинск, личноI1999
3Егоров Александр Курган, личноб/р1987
4Камерлохер Вадим Челябинск, личноб/р1990
5Магинский Алексей УралГУФККМС1997
6Сергеев Александр ЮУрГУКМС1994
7Слизов Иван Верхняя Пышма, личноI1994
М2-50 КМ - 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордиюк Николай Саткинский р-н, личноб/р1978
2Клопотнюк Михаил Челябинская обл., личноб/р1980
3Конев Денис Екатеринбург, личноб/р1981
4Мирсаитов Артур Белорецкий р-н, личноб/р1983
5Нестеров Вадим Златоуст, личноКМС1979
6Нехороших Олег Миасс, личноМС1984
7Овчинников Владимир Екатеринбург, личноI1985
8Рахманин Юрий Магнитогорск, личноII1974
9Сырцов Александр Снежинск, личноб/р1980
10Храмцов Денис Заречный, личноI1983
11Якимов Константин Екатеринбург, личноб/р1983
М3-50 КМ - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абушаев Ринат Озерск, личноКМС1969
2Бычков Владимир Челябинск, личноI1973
3Гаврилов Александр Екатеринбург, личноб/р1972
4Галактионов Александр Челябинск, личноб/р1968
5Дорожкин Эдуард Челябинск, личноб/р1972
6Доценко Владислав Снежинск, личноб/р1975
7Екимов Михаил Екатеринбург, личноб/р1972
8Кузнецов Владимир Кантб/р1972
9Маланин Сергей озерск любитель зожI1974
10Мезенцев Сергей Екатеринбург, личноб/р1976
11Савчук Олег Златоуст, личноМС1969
12Симаков Владимир Челябинск, личноб/р1975
М4-50 КМ - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Gavrilov Dmitry Москва Зеленоградский АО, личноI1964
2Голохвастов Владислав Екатеринбург, личноIII1967
3Гордейчук Вячеслав Снежинск, личноб/р1965
4Казаков Георгий Чебаркульский р-н, личноКМС1964
5Колесников Андрей Снежинск, личноI1963
6Королёв Владимир ЮУрГУ УБI1963
7Овчинников Олег Снежинск, личноМС1963
8Черепанов Владимир Верхний Уфалей, личноI1957
М5-25 КМ - 1953-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньхов Александр Озерск, личноб/р1958
2Матвеев Алексей Верхняя Пышма, личноб/р1982
М6-25 КМ - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкин Александр Челябинск, личноI1954

Другие события, Лыжные гонки, Челябинская обл.