Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 16.01.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - Девочки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123
2Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2003206819123
3Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004237084123
4Бузмакова Елена 45_Курганская область, КурганI20032055140123
5Булатова Анна 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2004123
6Буракова Софья 45_Курганская область, КурганII20032055146123
7Даутбаева Аделина 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2004123
8Евтюхова Екатерина 66_Свердловская обл.I20031633406123
9Замараева Ирина 45_Курганская область, Курган20042055139123
10Ивановцова Ника 86_ХМАО-Югра, СургутIII2003123
11Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028063123
12Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20081302096123
13Медянцева Дарья 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2004123
14Нелюбова Александра 45_Курганская область, Курган20042028150123
15Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004254900123
16Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII20031633437123
17Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю20041633439123
18Рева Боглана 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2004123
19Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2004206862123
20Токарева Александра 66_Свердловская обл.I20031201509123
21Трифонова Кристина 66_Свердловская обл.I20031633465123
22Трубехина Елизавета 45_Курганская область, КурганI20032055147123
23Устьянцева Ксения 45_Курганская область, КурганIII20042055138123
Ж-17 - Девушки 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123
2Грачева Диана 45_Курганская область, КурганII2000250791123
3Долотова Снежана 86_ХМАО-Югра, СургутIII2000123
4Евтюхова Ольга 66_Свердловская обл.КМС20017003181123
5Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028063123
6Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20002007423123
7Матвеева Алена 66_Свердловская обл.I20001393765123
8Мишурова Рая 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20002090399123
9Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060123
10Плотникова Юлия 66_Свердловская обл.II20001302026123
11Рязанова Олеся 66_Свердловская обл.КМС20018638335123
12Хизбуллина Валерия 86_ХМАО-Югра, СургутI2002123
13Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС20001415441123
14Шакирова Елизавета 86_ХМАО-Югра, СургутIII2000123
15Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028066123
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяткина Марина 45_Курганская область, КурганМС19991600860123
2Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302410123
3Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677123
4Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996123
М-14 - Мальчики 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206735123
2Багрецов Тимофей 66_Свердловская обл.I20032040031123
3Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень20046304819123
4Бодякшин Владимир 86_ХМАО-Югра, Сургут2004123
5Борзов Сергей 45_Курганская область, КурганII20031600877123
6Бузмаков Евгений 45_Курганская область, КурганII20032055135123
7Вайрадян Роман 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20044500998123
8Власенков Владимир 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2004123
9Волосников Данил 45_Курганская область, КурганIIю2004254986123
10Воронковский Станислав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2004237433123
11Габов Владимир 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2003123
12Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2002237439123
13Губанов Артем 66_Свердловская обл.20041633107123
14Давлетшин Дмитрий 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2004123
15Зюзин Никита 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2004123
16Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень2004237469123
17Клепалов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2004123
18Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
19Коркунов Антон 45_Курганская область, Курган2004206074123
20Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2003237441123
21Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2004206690123
22Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206906123
23Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206687123
24Пастухов Вадим 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2003123
25Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2003237474123
26Прокопьев Алексей 45_Курганская область, КурганI20032055150123
27Прудников Матвей 86_ХМАО-Югра, Сургут2004123
28Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2004206683123
29Топорков Артём 66_Свердловская обл.I20032300557123
М-17 - Юноши 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашов Максим 45_Курганская область, КурганII20002055149123
2Бессонов Михаил 66_Свердловская обл.I20027415144123
3Буров Николай 45_Курганская область, КурганI20022055143123
4Быков Данила 66_Свердловская обл.КМС20018638346123
5Васильев Станислав 45_Курганская область, КурганI20022055136123
6Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20001404684123
7Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007421123
8Герасимов Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2002237487123
9Гофман Михаил 86_ХМАО-Югра, СургутIII2001123
10Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435123
11Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20011600982123
12Есаулков Илья 86_ХМАО-Югра, СургутIIю2002123
13Звягин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2002206985123
14Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20021302264123
15Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII20012007251123
16Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000206682123
17Кружалов Сергей 66_Свердловская обл.I20029020705123
18Кубасов Евгений 45_Курганская область, КурганII20002055134123
19Михайловский Сергей 66_Свердловская обл.I20018641358123
20Михеев Павел 45_Курганская область, КурганII20022055133123
21Некрасов Илья 86_ХМАО-Югра, СургутIII2000123
22Неупокоев Максим 45_Курганская область, КурганII20012505144123
23Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20012007422123
24Паникаровских Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2002237478123
25Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20001418965123
26Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII20002028071123
27Сабарбагин Руслан 86_ХМАО-Югра, СургутIII2000123
28Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20022028077123
29Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206745123
30Сибагатов Тимур 86_ХМАО-Югра, СургутI2002123
31Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028051123
32Худасов Иван 45_Курганская область, КурганII20012055142123
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий 66_Свердловская обл.КМС19991633116123
2Багин Юрий 86_ХМАО-Югра, СургутI1998123
3Баргамон Кирилл 66_Свердловская обл.КМС19951633877123
4Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426123
5Глухарев Василий 72_Тюменская область, ТюменьМСМК19808333555123
6Головань Алексей 66_Свердловская обл.б/р19861633118123
7Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444123
8Емельянов Денис 72_Тюменская область, ТюменьКМС19962007424123
9Ефимов Александр 72_Тюменская область, ТюменьМС1977888222123
10Зорин Егор 86_ХМАО-Югра, СургутМС1989123
11Рахманов Руслан 86_ХМАО-Югра, СургутI1998123
12Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19581633438123
13Скребнев Александр 72_Тюменская область, ТюменьКМС19982007310123

Другие события, Ориентирование, Ханты-Мансийский