Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие сезона 2013 по спортивному ориентированию Зима-2013

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2013 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородкина Анжела Соколов-ЦентрIIIю2001
2Гокова Екатерина СелезневаIIIю2001
3Гречихина Виктория СелезневаIIIю2001
4Козлова Ольга СелезневаIIIю2001
5Подлубная Елизавета зотов-центрIIю2001704
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аникина Наталья СОШ 47 ДемидкинаIIIю1999
2Иванова Алина СОШ 47 Демидкинаб/р1999
3Лиснинчук Алена Казарина-ЦентрIIIю2000
4Овсянникова Юлия Селезневаб/р2000
5Попова Александра Казарина-Центр1999
6Светова Александра 19 СОШIIю2000
Ж16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванова Ксения Соколов-ЦентрIIIю1998
2Рогова Ксения Соколов-ЦентрII1998
Ж18 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Копылова Лада Казарина-ЦентрII1997
2Мещерякова Анастасия Казарина-ЦентрIIю1996
3Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1995
Ж21 - 1992-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кузнецова Ангелина Соколов-ЦентрI1991
2Кузнецова Юлия Альтаирб/р1990
3Селезнёва Ирина СелезневаI1988
4Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
Ж35 - 1978-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кротенко Лилия ВолнаII19701633831200
2Подлубная Ольга Рязань, личноб/р1973
3Розова Ольга Волнаб/р1978250
Ж45 - 1968-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Феддерс Ирина Рязань-ВекI1964238342
Ж55 - 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
М12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ермолаев Антон 19 СОШб/р2001
2Подлубный Андрей зотов-центрIIIю2003702
3Тихонов Руслан 19 СОШIIIю2001
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Медведев Александр Соколов-ЦентрIII2000
2Павлов Семен Казарина-ЦентрIII1999
3Романов Михаил 19 СОШIIIю2000
4Удалов Павел Казарина-ЦентрIIIю2000
5Шершнев Александр Казарина-Центр1999
М16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белюков Павел Соколов-ЦентрII1997
М18 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гореликов Олег Соколов-ЦентрI1996
М21 - 1992-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ашаев Павел Волнаб/р1981229
2Девятов Алексей Волнаб/р1984242
3Дубов Антон ВолнаII1983204
4Коваленко Станислав Альтаирб/р1990
5Кротенко Андрей ВолнаI1996230
6Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838222
7Кротенко Дмитрий ВолнаКМС1994231
8Крюков Сергей ВолнаII1984233
9Селезнев Владимир СелезневаI1991
10Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
11Яковлев Илья Академия ФСИНКМС199088
М35 - 1978-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей Рязань, личноI1972319
2Новиков Геннадий Волнаб/р1972207
М45 - 1968-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
2Вековищев Валерий Рязань-ВекI1960238341
3Подлубный Юрий Рязань, личноб/р1961
4Шурганов Виктор ЧайкаIII19582011
М55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248500
2Фомичёв Николай РИТМI19502030
3Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674