Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 декабря 2016 (сб)   Нижний Тагил, Спартак

Кубок Свердловской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.12.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ СтартIIIю20051633242
2Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю2007
3Додонова Ева Чистый воздухIIIю20096991243
4Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633117
5Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
6Зырянова Софья Чистый воздухIIIю20076991287
7Коновалова Виктория ДЮСШ Старт20051633204
8Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
9Михайловская Дарья ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20071633115
10Михалюк Полина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
11Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
12Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
13Пекшеева Екатерина Чистый воздухIIIю20076991238
14Причинина Юлия Пеленг20056991233
15Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
16Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
17Тетерина Юлия Горнозаводск - Анисимовб/р2006
18Федорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633122
19Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20071633113
20Шестовских Арина ПеленгIII20056991283
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронина Варвара ДЮСШ Старт20041633210
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633406
3Жабреев Инна ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19691633121
4Жукова Арина Горнозаводск - АнисимовIII2003
5Исакова Дарья Меридиан20041415816
6Капиносова Екатерина Пеленг20046991258
7Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2002
8Лапина Дарья Чистый воздухIII20031009432
9Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
10Мирасова Дарья Седой Урал20046991223
11Мухачева Анастасия Горнозаводск - АнисимовIII2002
12Порошина Алёна МеридианIII20041415821
13Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
14Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633223
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20012024857
2Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633406
4Ермолаева Валерия МеридианIII20018630486
5Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980
6Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233497
7Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыКМС20012024858
8Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIIю20021633230
9Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыI20012024875
10Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20012024890
11Щуркина Ксения ПеленгI2002250759
Ж21 - 1968-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богуневич Наталия Горнозаводск - Анисимовб/р1983
2Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
3Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
4Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
5Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
6Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
7Куклина Нина Теплая Гора СоповыМС19971602314
8Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
9Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001393765
10Пензина Ксения ДЮСШ СтартМС19981005402
11Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19969200934
12Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
13Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19971393503
14Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
15Фахрутдинова Юлия ПеленгМС19961415596
16Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
17Щербань Татьяна ПеленгМС19961602247
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633228
4Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю20051413285
2Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
3Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20051633472
4Беляев Александр ДЮСШ Стартб/р20051633218
5Василец Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633481
6Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20061633101
7Воронов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
8Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
9Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
10Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
11Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009
12Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20061633487
13Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
14Киндрук Кирилл Чистый воздухIIIю20086991206
15Кожевников Сергей Теплая Гора Соповыб/р20071980612
16Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
17Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск20061633109
18Кузнецов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
19Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
20Ляпцев Антон ДЮСШ СтартIIIю20051633239
21Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20051633124
22Павлов Захар Теплая Гора Соповы20052004188
23Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
24Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20051633103
25Сельменских Егор ПеленгIIIю20066991264
26Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
27Соколов Иван Меридиан20061233361
28Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю20061980660
29Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
30Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
31Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы2006206124
32Фомин Влад Титан(В.Салда)IIю2005
33Халане Демис Чистый воздухIIIю20066991239
34Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20081980504
35Чуркин Андрей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
36Шекуров Роман ДЮСШ Старт20051633202
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIIю20046991270
2Валиев Евгений ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2002250772
3Воронцов Данил ПеленгIIIю20046991232
4Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск20041633107
5Гусев Андрей МеридианIII20041408096
6Дементьев Даниил Чистый воздухII20036991272
7Лисин Даниил Теплая Гора СоповыIII20042004121
8Морозов Семен Теплая Гора СоповыII20031980559
9Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20031633486
10Пупов Никита Теплая Гора СоповыIII20042004190
11Сашин Роман Чистый воздухII20046991205
12Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633229
13Сопов Егор Теплая Гора СоповыI20032004097
14Тетерин Илья Горнозаводск - АнисимовIII2003
15Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Константин Кедр Новоуральск20021633483
2Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI1999206130
3Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633112
4Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
5Долгушев Артем ДЮСШ СтартIIIю20011633235
6Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000237488
7Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2001233417
8Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
9Кокшаров Александр ДЮСШ СтартII20021633201
10Костин Иван Теплая Гора СоповыI20022004098
11Краншев Андрей АбрисI20009777775
12Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
13Муфазалов Руслан АбрисI2000233485
14Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233445
15Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
16Селиванов Данил ДЮСШ СтартIII20012300574
17Смердов Антон ПеленгI20011415554
18Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
19Солодов Илья ДЮСШ СтартIII20001633247
20Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633106
21Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633234
22Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110
М21 - 1968-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633116
2Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
4Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
5Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
6Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
7Григорьев Александр Седой Урал19986991229
8Дремов Артем FORWARDSHOP.RUб/р1990
9Ефремов Иван ДЮСШ Стартб/р19812300570
10Зыков Никита АбрисI1998233423
11Кочетов Юрий Нижний Тагил, личноб/р1973
12Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
13Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
14Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
15Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248
16Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
17Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
18Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII19711633442
19Соснин Роман Седой УралII19736991226
20Федоров Константин ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19851633401
21Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
22Ядохин Илья FORWARDSHOP.RUб/р19902024869
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р1956206130
2Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
3Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
4Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
5Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
6Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
7Самарцев Леонид Н-Тагилб/р19431005412
8Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
9Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452