Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 декабря 2016 (вс)   Ярославль, Тверицкий бор

"Открытие зимнего сезона"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.12.2016 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ - ЖЕН - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анкудинова Майя Ярославль, личноI1965Подтверждено
2Пантина Нина Ярославль, личноб/р1956Подтверждено
3Петухова Ольга Эврикаб/р1979Подтверждено
4Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII1961Подтверждено
5Фураева Ольга Ярославль, личноб/р1970Подтверждено
ВЕТЕРАНЫ - МУЖ - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Макаров Анатолий Ярославль личноII1959Подтверждено
2Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Подтверждено
Ж-10 - Девочки 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю2006Изменено
2Николаева Анастасия СДЮСШОР№3б/р2006Изменено
3Смирницкая Карина ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р2007Подтверждено
Ж-12 - Девочки 2005 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляева Анастасия СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2004Подтверждено
2Карасева Виктория СДЮСШОР№3IIIю2005Изменено
3Петухова Настя ЭврикаIIю2004Подтверждено
Ж-14 - Девочки 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Земскова Кристина СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Подтверждено
2Лебедева Алина МИГб/р2003Изменено
3Лукашевич Алёна СДЮСШОР-72003Подтверждено
4Садикова Анастасия Ярославль, личноIIIю2003Подтверждено
5Склярук Александра СДЮСШОР-72003Подтверждено
6Тарасова София ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р2003Подтверждено
Ж-16 - Девушки 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР-7I2002Подтверждено
2Новикова Александра Рыбинск ЦДЮТЭII2001Подтверждено
3Смирницкая Оксана ГОАУ ЯО ЦДЮТТ2001Подтверждено
Ж-21 - Женщины 1999-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Алёна СДЮСШОР 3 (Волга)I2000Подтверждено
2Куземко Наталья Рыбинск ЦДЮТЭIII1999Подтверждено
3Никитина Наталья МИГI1968Подтверждено
4Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001Подтверждено
5Папазова Мария СДЮСШОР 3 (Волга)I1980Подтверждено
6Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
7Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Подтверждено
8Смирнова Валентина Ярославль, личноII1988Подтверждено
9Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭII2000Подтверждено
10Цикова Светлана Ярославль, личноI1988Подтверждено
11Шевцова Алина Ярославль, личноб/р1980Подтверждено
12Шмакова Наталья МИГКМС1977Подтверждено
М-10 - Мальчики 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баграновский Андрей СДЮСШОР-7IIIю2007Подтверждено
2Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3б/р2009Изменено
3Батин Иван СДЮСШОР№3б/р2006Изменено
4Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006Изменено
5Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю2006Изменено
6Колесов Артем СДЮСШОР-7б/р2008Подтверждено
7Колесов Костя СДЮСШОР-7б/р2006Подтверждено
8Мельников Арсений СДЮСШОР-7б/р2008Подтверждено
9Митрофанов Артем СДЮСШОР№3IIIю2006Изменено
10Мулик Артем СДЮСШОР-7б/р2006Подтверждено
11Мурашко Виталий ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р2006Подтверждено
12Павлов Иван СДЮСШОР№3IIIю2005Изменено
13Паутов Иван МИГIIIю2006Подтверждено
14Покудин Даниил СДЮСШОР№3б/р2006Изменено
15Рогозин Даниил СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2007Подтверждено
16Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3б/р2006Изменено
17Усилов Егор СДЮСШОР№3б/р2006Изменено
18Фураев Александр Ярославль, личноб/р2006Подтверждено
М-12 - Мальчики 2005 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР-7IIю2005Подтверждено
2Борисов Никита СДЮСШОР-7IIIю2004Подтверждено
3Бурдаков Павел Ярославль, личноб/р2004Подтверждено
4Деев Семен ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р2005Подтверждено
5Иванов Иван СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2003Подтверждено
6Коротков Андрей ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р2004Подтверждено
7Кулаев Артем СДЮСШОР-7IIю2005Подтверждено
8Маслов Влад СДЮСШОР-7б/р2005Подтверждено
9Мильто Степан ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р2004Подтверждено
10Минеев Иван СДЮСШОР-7IIIю2005Подтверждено
11Михайлов Андрей СДЮСШОР-7IIю2005Подтверждено
12Михайлов Илья СДЮСШОР-7IIIю2005Подтверждено
13Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2004Подтверждено
14Подобедов Максим СДЮСШОР-7б/р2005Подтверждено
15Решетников Сергей ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р2006Подтверждено
16Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю2007Изменено
17Соколов Александр МИГIIю2004Изменено
18Сорогин Петя ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р2006Подтверждено
19Толпыгин Александр СДЮСШОР-72005Подтверждено
20Фрелих Павлик ФрелихIIю2005Изменено
21Чистяков Александр МИГIIю2005Изменено
22Чистяков Никита СДЮСШОР-7б/р2005Подтверждено
23Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2004Изменено
М-14 - Мальчики 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II2003Подтверждено
2Ангелов Антон СДЮСШОР-7IIIю2003Подтверждено
3Васенин Илья ГОАУ ЯО ЦДЮТТIIю2002Подтверждено
4Зайцев Дима СДЮСШОР-7III2004Подтверждено
5Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю2003Изменено
6Казанин Роман СДЮСШОР№3IIIю2003Изменено
7Маслов Влад СДЮСШОР-7б/р2003Подтверждено
8Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Подтверждено
9Темнов Даниил ГОАУ ЯО ЦДЮТТIIIю2003Подтверждено
М-16 - Юноши 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ефимов Александр СДЮСШОР-7I2001Подтверждено
2Засухин Егор СДЮСШОР-72001Подтверждено
3Климов Дмитрий СДЮШОР-3III2000Подтверждено
4Озеров Даниил СДЮСШОР-7I2002Подтверждено
5Румянцев Леонид ФрелихIII2001Изменено
М-21 - Мужчины 1996-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боков Евгений КИПмонтаж 76II1988Подтверждено
2Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОI1996Подтверждено
3Волков Иван ЯВВУ ПВОII1997Подтверждено
4Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОII1998Подтверждено
5Гращенков Ярослав ЯВВУ ПВОII1997Подтверждено
6Жарков Максим ЯВВУ ПВОКМС1995Подтверждено
7Зайцев Алексей СДЮСШОР-71999Подтверждено
8Котов Даниил ЯВВУ ПВОIII1999Подтверждено
9Кудрявцев Сергей ЯВВУ ПВОКМС1995Подтверждено
10Курин Станислав ЯВВУ ПВОII1997Подтверждено
11Лавров Андрей ЯВВУ ПВОIII1998Подтверждено
12Майоров Виктор ЯВВУ ПВОКМС1978Подтверждено
13Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978Подтверждено
14Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОIII1998Подтверждено
15Морозов Илья СДЮСШОР 3 (Волга)I1998Подтверждено
16Назаренко Даниил ЯВВУ ПВОII1996Подтверждено
17Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984Подтверждено
18Пархут Дмитрий Ярославль, личноI1977Подтверждено
19Сахарных Александр ЯВВУ ПВОКМС1995Подтверждено
20Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Подтверждено
21Соткин Артем ЯрославльI1988Подтверждено
22Фрелих Павел ФрелихII1965Изменено
23Харламов Валерий Ярославский р-н, личноб/р1986Подтверждено
24Шевцов Юрий Ярославль, личноIII1981Подтверждено
25Ямковой Никита Ярославль, личноII1989Подтверждено