Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)
Выгрузить в файл для программы:
Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Белкина Анна | "Атаман"Костёр" | I | 1989 | 1 | Оплата на месте |
2 | | Грищенко Ольга | Восхождение/SportFamily56 | б/р | 1990 | 1 | Оплата на месте |
3 | | Хижнякова Надежда | SportFamily56 | б/р | 1990 | 1 | Оплата на месте |
Ж10 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Бармалеева Аделина | Восхождение | б/р | 2014 | 1 | Оплата на месте |
2 | | Белкина Арина | "Атаман"Костёр" | IIю | 2014 | 1 | Оплата на месте |
3 | | Муценко Ольга | "Меридиан-56"/ДТДиМ | IIIю | 2014 | 1,2 | Оплата на месте |
Ж14 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Асатрян Милена | "Атаман"Костёр" | б/р | 2011 | 1 | Оплата на месте |
2 | | Иванова Катерина | "Атаман"Костёр" | IIIю | 2011 | 1 | Оплата на месте |
3 | | Крипулевич Злата | "Атаман"Костёр" | IIю | 2011 | 1 | Оплата на месте |
4 | | Неклюдова Елизавета | "Атаман"Костёр" | IIIю | 2011 | 1 | Оплата на месте |
Ж16 - Девушки (до 16 лет) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Фадеева Варвара | "Меридиан-56"/ДТДиМ | IIIю | 2009 | 1,2 | Оплата на месте |
2 | | Хамитова Эвелина | "Меридиан-56"/ДТДиМ | IIIю | 2008 | 1,2 | Оплата на месте |
М |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Клюквин Вячеслав | Оренбург, лично | б/р | 1998 | 1 | Оплата на месте |
2 | | Окороков Сергей | Оренбург, лично | I | 1979 | 1,2 | Оплата на месте |
3 | | Хижняков Дмитрий | SportFamily56 | КМС | 1990 | 1 | Оплата на месте |
М12 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Абдуназаров Рустам | Восхождение | б/р | 2012 | 1 | Оплата на месте |
2 | | Алтухов Артём | Восхождение | б/р | 2013 | 1 | Оплата на месте |
3 | | Безверхний Михаил | ОПКУ | III | 2012 | 1,2 | Оплачено |
4 | | Гирьфанов Осман | ОПКУ | Iю | 2012 | 1,2 | Оплачено |
5 | | Дермеджи Григорий | ОПКУ | Iю | 2012 | 1,2 | Оплачено |
6 | | Донковцев Игорь | "Меридиан-56"/ДТДиМ | б/р | 2013 | 1,2 | Оплата на месте |
7 | | Кирюшин Егор | Восхождение | б/р | 2012 | 1 | Оплата на месте |
8 | | Нестеров Марк | "Меридиан-56"/ДТДиМ | б/р | 2012 | 1,2 | Оплата на месте |
9 | | Тухфатуллин Ильдар | Восхождение | б/р | 2012 | 1 | Оплата на месте |
10 | | Фурлетов Михаил | "Меридиан-56"/ДТДиМ | б/р | 2012 | 1 | Оплата на месте |
11 | | Хорошилов Глеб | ОПКУ | б/р | 2012 | 1,2 | Оплачено |
М14 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Бурханов Артур | "Атаман"Костёр" | IIIю | 2011 | 1 | Оплата на месте |
2 | | Гиндалеев Артур | Восхождение | б/р | 2011 | 1 | Оплата на месте |
3 | | Гузенко Алексей | ОПКУ | Iю | 2011 | 1,2 | Оплачено |
4 | | Евсеев Алексей | ОПКУ | б/р | 2010 | 1,2 | Оплачено |
5 | | Косарёв Степан | ОПКУ | Iю | 2010 | 1,2 | Оплачено |
6 | | Лапин Дмитрий | "Атаман"Костёр" | IIIю | 2011 | 1 | Оплата на месте |
7 | | Манеев Даниэль | ОПКУ | II | 2010 | 1,2 | Оплачено |
8 | | Маняпов Кирилл | "Меридиан-56"/ДТДиМ | IIIю | 2010 | 1,2 | Оплата на месте |
9 | | Мироненко Тимофей | "Атаман"Костёр" | IIIю | 2011 | 1 | Оплата на месте |
10 | | Муценко Николай | "Меридиан-56"/ДТДиМ | IIIю | 2011 | 1,2 | Оплата на месте |
11 | | Никонов Матвей | ОПКУ | III | 2010 | 1,2 | Оплачено |
12 | | Новак Ян | "Меридиан-56"/ДТДиМ | б/р | 2010 | 1,2 | Оплата на месте |
13 | | Павлов Владимир | "Меридиан-56"/ДТДиМ | IIю | 2011 | 2 | Оплата на месте |
14 | | Подлеснов Илья | "Меридиан-56"/ДТДиМ | IIю | 2010 | 1,2 | Оплата на месте |
15 | | Рогозин Всеволод | ОПКУ | III | 2010 | 1,2 | Оплачено |
16 | | Руденко Вячеслав | ОПКУ | III | 2011 | 1,2 | Оплачено |
17 | | Танков Илья | "Меридиан-56"/ДТДиМ | б/р | 2010 | 2 | Оплата на месте |
18 | | Федосов Никита | ОПКУ | б/р | 2011 | 1,2 | Оплачено |
19 | | Харшин Владислав | ОПКУ | III | 2011 | 1,2 | Оплачено |
20 | | Шарипов Артемий | "Атаман"Костёр" | б/р | 2011 | 1 | Оплата на месте |
21 | | Шошин Матвей | Восхождение | б/р | 2011 | 1 | Оплата на месте |
М16 - Юноши (до 16 лет) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Гулагин Глеб | ОПКУ | I | 2008 | 1,2 | Оплачено |
2 | | Корчагин Роман | "Меридиан-56"/ДТДиМ | IIIю | 2009 | 1,2 | Оплата на месте |
М18 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Аржанухин Никита | ОПКУ | II | 2007 | 1,2 | Оплачено |
2 | | Турусинов Адриан | ОПКУ | II | 2007 | 1,2 | Оплачено |
МВ |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Андреев Владимир | Оренбург, лично | МС | 1950 | 1,2 | Оплачено |
Открытая - Новички, родители, дети |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Андреев Дмитрий | Оренбург, лично | б/р | 2002 | 1,2 | Оплачено |
2 | | Бармалеева Камила | Восхождение | б/р | 2016 | 1 | Оплата на месте |