Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Д 09-10 - девушки 2009-2010 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Аминова Альфия | СШОР Кондопога Сидоров ВВ | II | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Богданова Алина | Беломорская СШ | I | 2010 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
3 | | Голинкова Евгения | "РСШОР" Назарова Е.Э | I | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Запевалова Елизавета | СШОР Кондопога Дементьев И.А | I | 2010 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
5 | | Кобелева Аня | МБУ ДО Пудожская ДЮСШ | II | 2009 | | 1 | Оплата на месте |
6 | | Корхонен Кристина | СШОР Кондопога Дементьев И.А | I | 2010 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
7 | | Костина Ксения | СШОР Кондопога Сидоров ВВ | II | 2009 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
8 | | Лебидка Юлия | "РСШОР" Назарова Е.Э | I | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
9 | | Нигматулина Риана | “РСШОР» Услугина И.А | III | 2010 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
10 | | Пинькоева Варвара | СШОР Кондопога Сидоров ВВ | I | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
11 | | Семенова Ксения | "РСШОР" Назарова Е.Э | Iю | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
12 | | Сидорова Евгения | СШОР Кондопога Сидорова АЕ | I | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
13 | | Смирнова Дарина | "РСШОР" Назарова Е.Э | I | 2009 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
14 | | Усманова Руслана | Спортивная школа Костомукша | I | 2010 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
15 | | Хадюк Евгения | СШОР Кондопога Сидоров ВВ | II | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Д 11-12 - девушки 2011-2012 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Голинкова Арина | "РСШОР" Назарова Е.Э | III | 2013 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Кильцова Карина | СШОР Кондопога Сидорова АЕ | II | 2012 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Кильцова Кира | СШОР Кондопога Сидорова АЕ | II | 2012 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Князева Любовь | СШОР Кондопога Сидоров ВВ | II | 2012 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
5 | | Хафизова Марина | "РСШОР" Назарова Е.Э | III | 2012 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
6 | | Щербакова Ксения | СШОР Кондопога Сидорова АЕ | I | 2012 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
М 2009-2010 - юноши 2009-2010 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Данилов Иван | “РСШОР» Услугина И.А | Iю | 2010 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Деомидов Артемий | СШОР Кондопога Сидорова АЕ | II | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Кондратьев Николай | СШОР Кондопога Сидорова АЕ | I | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Моторин Максим | СШОР Кондопога Сидоров ВВ | II | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
5 | | Недорезов Егор | Гатчинский р-н | I | 2009 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
6 | | Незванов Степан | СШОР Кондопога Сидоров ВВ | I | 2010 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
7 | | Одинцов Семён | СШОР Кондопога Дементьев И.А | I | 2009 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
8 | | Суслов Андрей | СШОР Кондопога Дементьев И.А | I | 2010 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
9 | | Хеппе Леонид | СШОР Кондопога Дементьев И.А | I | 2009 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
М 2011-12 - юноши 2011-2012 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Богословский Макар | СШОР Кондопога Дементьев И.А | II | 2012 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Букачук Андрей | СШОР Кондопога Сидорова АЕ | III | 2012 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Квак Максим | "РСШОР" Назарова Е.Э | II | 2012 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Макаров Алексей | “РСШОР» Услугина И.А | III | 2011 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
5 | | Суровцев Глеб Глеб | МБУ ДО Пудожская ДЮСШ | III | 2012 | | 1 | Оплата на месте |
6 | | Фокин Михаил | "РСШОР" Назарова Е.Э | Iю | 2011 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
7 | | Шапаев Вячеслав | СШОР Кондопога Сидорова АЕ | I | 2012 | | 1,2,3 | Ожидает оплаты |