Orgeo

Первенство г.Октябрьский по спортивному туризму (Дистанция - лыжная) 20.01.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Вера Марченко
Онлайн заявка
до 19.01.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Аитова Гузель ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200118Подтверждено
2Алекаева Алиса ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю20007Подтверждено
3Андреева Вероника СОШ №20б/р200515Подтверждено
4Ахапкина Зарина СОШ №8б/р200622Подтверждено
5Ахмедшина Нурия СОШ №18II20017Подтверждено
6Ахметшина Аделина Гимназия №4б/р200714Подтверждено
7Ахтанина Елизавета СОШ №15б/р20026Подтверждено
8Ашурова Гульнора СОШ №9б/р20045Подтверждено
9Буданова Алиса СОШ №17б/р20025Подтверждено
10Валеева Лейсан СОШ №1б/р19994Подтверждено
11Валиуллина Аделина СОШ №8б/р200627Подтверждено
12Вахрушева Надежда СОШ №15б/р20028Подтверждено
13Габдрахманова Алина СОШ №8б/р200415Подтверждено
14Газизова Илюза СОШ №12б/р2001Подтверждено
15Галимова Арина СОШ №13б/р20037Подтверждено
16Галина Диана СОШ №18I20015Подтверждено
17Гардт Елизавета СОШ №1б/р20047Подтверждено
18Гафарова Альбина Гимназия №4б/р200613Подтверждено
19Гибадуллина Дарья СОШ №13б/р200514Подтверждено
20Гилаева Аделина СОШ №13б/р20006Подтверждено
21Гильманова Ляйсан Гимназия №4б/р199911Подтверждено
22Гимадиева Джамиля СОШ №17б/р20056Подтверждено
23Горшкова Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI20025Подтверждено
24Гумершмидт Анастасия СОШ №8б/р200418Подтверждено
25Зарипова Камила Гимназия №2б/р2005Подтверждено
26Заятдинова Ангелина СОШ №18КМС20004Подтверждено
27Ильясова Виктория ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р200516Подтверждено
28Имамутдинова Ильмира СОШ №12III2001Подтверждено
29Исламгулова Алина СОШ №20б/р200512Подтверждено
30Исламова Рината СОШ №1б/р20048Подтверждено
31Исмагилова Полина СОШ №13б/р200310Подтверждено
32Казакова Евгения СОШ №8III200111Подтверждено
33Камалтдинова Диана СОШ №8б/р200416Подтверждено
34Карпенко Анастасия Гимназия №11б/р20076Подтверждено
35Кирсанова Ульяна Гимназия №4б/р200212Подтверждено
36Комиссарова Дарья СОШ №15б/р20027Подтверждено
37Котова Дарья СОШ №1б/р19992Подтверждено
38Латыпова Айрина СОШ №20б/р20033Подтверждено
39Латыпова Амалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200315Подтверждено
40Лигейкити Дарья СОШ №13б/р200311Подтверждено
41Лукиных Яна СОШ №22б/р20035Подтверждено
42Максимова Елена СОШ №8III19999Подтверждено
43Мамонтова Дарья СОШ №8б/р200625Подтверждено
44Мануйленко Виктория СОШ №8III200110Подтверждено
45Матвеева Софья Гимназия №11б/р20054Подтверждено
46Мизенкова Анастасия СОШ №9б/р200510Подтверждено
47Мингазова Диана СОШ №20б/р20034Подтверждено
48Миниярова Индира СОШ №8б/р200317Подтверждено
49Минлигалина Бэлла СОШ №8б/р200623Подтверждено
50Михеева Зарина СОШ №22б/р20046Подтверждено
51Нурметова Айгуль СОШ №12б/р2001Подтверждено
52Плохотникова Ксения СОШ №8б/р200429Подтверждено
53Романова Карина СОШ №1б/р20059Подтверждено
54Рыбакова Александра СОШ №9б/р200611Подтверждено
55Рыбакова Снежанна СОШ №9б/р20056Подтверждено
56Рябова Полина СОШ №20б/р20038Подтверждено
57Сабирьянова Гульнар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII200413Подтверждено
58Самигуллина Камилла Гимназия №4б/р200715Подтверждено
59Сафиуллина Элина СОШ №17б/р20077Подтверждено
60Спирина Мария СОШ №8б/р200430Подтверждено
61Султанова Полина СОШ №8б/р200432Подтверждено
62Сухова Валерия СОШ №12б/р2004Подтверждено
63Тюлис Полина СОШ №9б/р20044Подтверждено
64Ульданова Эвелина СОШ №17б/р20048Подтверждено
65Усова Александра СОШ №9б/р20022Подтверждено
66Фадейчева Анастасия СОШ №1б/р19993Подтверждено
67Фаттахова Камилла Гимназия №4б/р200510Подтверждено
68Хабибуллина Альбина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII20006Подтверждено
69Хазиева Юлия СОШ №8б/р200426Подтверждено
70Хакимова Лиана СОШ №8б/р200431Подтверждено
71Халиуллина Рената СОШ №8III19997Подтверждено
72Халяпова Розалия СОШ №13б/р200513Подтверждено
73Хамитова Ирада СОШ №8б/р200621Подтверждено
74Хисамиева Алсу СОШ №20б/р20007Подтверждено
75Хисамутдинова Лаура СОШ №13б/р20038Подтверждено
76Хурамшина Дарья СОШ №13б/р20039Подтверждено
77Хуснутдинова Алсу СОШ №20б/р200510Подтверждено
78Цыкунова Надежда СОШ №9б/р20059Подтверждено
79Чернец Кристина СОШ №8б/р200428Подтверждено
80Шакирова Лиана СОШ №22б/р20044Подтверждено
81Шамина Дарья СОШ №13б/р200312Подтверждено
82Шапкина Ника Гимназия №4б/р200716Подтверждено
83Шарафутдинова Венера ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю20018Подтверждено
84Шарафутдинова Эверина Гимназия №4б/р200717Подтверждено
85Шарипова Кристина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII200114Подтверждено
86Шафигуллина Аделина СОШ №15б/р20039Подтверждено
87Шерчкова Анастасия СОШ №22б/р20033Подтверждено
88Юлдошев Анас СОШ №9б/р20047Подтверждено
89Юмагулова Карина СОШ №22б/р20042Подтверждено
90Юнусова Юта Гимназия №2б/р2002Подтверждено
91Ямалеева Айгуль Гимназия №2б/р2002Подтверждено
92Ямалеева Карима СОШ №8III20018Подтверждено
93Ямилова Элина СОШ №12б/р2004Подтверждено
94Ярыгина Карина СОШ №1б/р200511Подтверждено
М - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алимкулов Раиль СОШ №15б/р20022Подтверждено
2Арсланов Руслан СОШ №22б/р20041Подтверждено
3Атажанов Ильдан СОШ №20б/р200513Подтверждено
4Афанасьев Евгений Гимназия №2б/р2004Подтверждено
5Ахмадуллин Ильнар СОШ №8III20001Подтверждено
6Бадыхшанов Игорь СОШ №15б/р20024Подтверждено
7Баев Радмир СОШ №18б/р200613Подтверждено
8Березовский Авенир СОШ №17б/р20054Подтверждено
9Березовский Тимон СОШ №17б/р19991Подтверждено
10Бикбатыров Вадим СОШ №15б/р20021Подтверждено
11Биктимеров Ильяс СОШ №8б/р200624Подтверждено
12Борисов Иван СОШ №1б/р200412Подтверждено
13Бородин Григорий СОШ №8б/р200312Подтверждено
14Бородин Иван СОШ №8б/р200413Подтверждено
15Бромберг Данил СОШ №18б/р200510Подтверждено
16Буркин Андрей Гимназия №4б/р20024Подтверждено
17Вердзадзе Александр СОШ №13б/р20034Подтверждено
18Волков Никита СОШ №20III20022Подтверждено
19Газизов Тимир Гимназия №2б/р2002Подтверждено
20Газизуллин Артур Гимназия №4б/р20069Подтверждено
21Гайворонский Виктор СОШ №8III19982Подтверждено
22Галимов Данил СОШ №20б/р200511Подтверждено
23Гареев Артур СОШ №18КМС19993Подтверждено
24Гареев Ринат СОШ №8б/р200620Подтверждено
25Гареев Салават СОШ №18б/р20049Подтверждено
26Гатиятуллин Артур СОШ №18б/р200612Подтверждено
27Гафаров Айдар СОШ №12б/р2004Подтверждено
28Гибадуллин Артем ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII20044Подтверждено
29Гибадуллин Ринат СОШ №8б/р200314Подтверждено
30Гизатов Ярослав СОШ №8б/р200619Подтверждено
31Гузиков Павел СОШ №13б/р20015Подтверждено
32Деревяшкин Данил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р20019Подтверждено
33Долобко Дмитрий СОШ №13б/р20032Подтверждено
34Дьячков Илья СОШ №20б/р200514Подтверждено
35Ефимов Вадим СОШ №8б/р200334Подтверждено
36Задарожный Дмитрий СОШ №18б/р20048Подтверждено
37Закиров Марат СОШ №8б/р20004Подтверждено
38Зарипов Илнар Гимназия №4б/р20021Подтверждено
39Зубанов Тимофей СОШ №12б/р2004Подтверждено
40Имаев Данил СОШ №12III2001Подтверждено
41Исламов Денис СОШ №20б/р20059Подтверждено
42Калинин Вадим СОШ №9б/р20058Подтверждено
43Карпов Иван Гимназия №2б/р2002Подтверждено
44Кашапов Радмир Гимназия №11б/р20012Подтверждено
45Кичигин Петр СОШ №12б/р2004Подтверждено
46Ковалев Вячеслав ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII20011Подтверждено
47Колесников Никита ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII20022Подтверждено
48Колосков Даниил СОШ №1б/р20046Подтверждено
49Кузнецов Роман СОШ №12б/р2001Подтверждено
50Кукаров Сергей СОШ №18КМС20002Подтверждено
51Кукарова Марина СОШ №18КМС20006Подтверждено
52Купцов Эрик Гимназия №2б/р2002Подтверждено
53Курынцев Эдуард СОШ №13б/р20001Подтверждено
54Ламзуркин Никита Гимназия №4б/р20028Подтверждено
55Ларионов Денис ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII20023Подтверждено
56Латыпов Алмаз СОШ №8б/р20003Подтверждено
57Латыпов Денис ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р200517Подтверждено
58Лукин Павел СОШ №18КМС19991Подтверждено
59Макаров Константин СОШ №13б/р20053Подтверждено
60Мельник Кирилл Гимназия №4III20013Подтверждено
61Мерман Вадим СОШ №9IIю20001Подтверждено
62Минкагиров Артур СОШ №20III20001Подтверждено
63Минлигалин Богдан СОШ №8б/р20026Подтверждено
64Миннигареев Кадыр Гимназия №11б/р20011Подтверждено
65Миронов Николай СОШ №1б/р19991Подтверждено
66Мурзин Никита СОШ №18б/р200511Подтверждено
67Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20035Подтверждено
68Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20035Подтверждено
69Набиев Денис СОШ №8б/р200335Подтверждено
70Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20055Подтверждено
71Нуркаев Линар Гимназия №4б/р20016Подтверждено
72Павлов Данил Гимназия №11б/р20057Подтверждено
73Павлухин Максим Гимназия №11б/р20025Подтверждено
74Панарин Вадим СОШ №12б/р2003Подтверждено
75Плешивцев Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200411Подтверждено
76Попов Игорь Гимназия №4б/р20032Подтверждено
77Сабирьянов Ильнур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю200210Подтверждено
78Садыков Амир СОШ №15б/р20033Подтверждено
79Сайфуллин Вадим СОШ №22б/р20047Подтверждено
80Терентьев Константин СОШ №20б/р20046Подтверждено
81Торбин Александр СОШ №17б/р20012Подтверждено
82Тюрин Артем СОШ №1б/р200610Подтверждено
83Фоменко Ярослав СОШ №8б/р200633Подтверждено
84Хабибуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200512Подтверждено
85Хасаншин Айнур Гимназия №11б/р20033Подтверждено
86Хисамов Арсен Гимназия №4б/р20057Подтверждено
87Хламушкин Савелий СОШ №17III20003Подтверждено
88Чирков Дмитрий СОШ №8III20025Подтверждено
89Шелудков Никита СОШ №9б/р20043Подтверждено
90Якупов Нияз СОШ №22б/р20088Подтверждено
91Ямалеев Альберт Гимназия №2б/р2002Подтверждено
92Яушев Никита СОШ №12б/р2004Подтверждено