Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)
Выгрузить в файл для программы:
Девочки 6-8 лет - 500м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Кис Мария | Тверь, лично | 2017 |
2 | | Михайлова Ангелина | Тверь, лично | 2016 |
3 | | Нефёдова Таисия | Тверь, лично | 2017 |
4 | | Шарпилова Пелагея | Тверь, лично | 2017 |
Девушки 9-12 лет - 500 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Егорова Анастасия | Тверь, лично | 2012 |
Девушки 13-16 лет - 1 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Егорова Ксения | Тверь, лично | 2009 |
Женщины - Пивная миля |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Безроднова Ирина | Калининский р-н, лично | 1988 |
2 | | Рыбинкина Алина | уу | 1989 |
3 | | Соловьёва Ольга | Tver run Lab | 1989 |
Женщины 16-25 лет - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Цветкова Дарья | Тверь, лично | 1998 |
Женщины 26-40 лет - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Бувальцева Мария | Тверь, лично | 1988 |
2 | | Булатова Юлия | Тверь, лично | 1992 |
3 | | Дмитриева Екатерина | RunSkiGang | 1993 |
4 | | Ильина Евгения | Тверь, лично | 1985 |
5 | | Нефёдова Людмила | Тверь, лично | 1989 |
6 | | Писклова Елена | RunSkiGang | 1989 |
7 | | Соколова Надежда | TEMPOMaX | 1989 |
8 | | Соловьёва Ольга | Tver run Lab | 1989 |
Женщины 40-50 лет - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Берман Виктория | Тверь, лично | 1979 |
2 | | Тянтова Ирина | Тверь, лично | 1983 |
Мальчики 6-8 лет - 500м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Егоров Георгий | Тверь, лично | 2016 |
2 | | Полищук Даниил | Тверь, лично | 2016 |
3 | | Ходосенко Михаил | TverOrient | 2018 |
Мужчины 16-25 лет - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Панов Владислав | Краснохолмский р-н, лично | 2004 |
2 | | Шлепков Алексей | Тверь, лично | 2000 |
Мужчины 26-40 лет - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Билин Андрей | Тверь, лично | 1990 |
2 | | Ильин Дмитрий | Тверь, лично | 1990 |
3 | | Максаков Юрий | Тверь, лично | 1987 |
4 | | Соколов Александр | TEMPOMaX | 1986 |
Мужчины 26-40 лет2 - 10 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Галкин Сергей | Тверь, лично | 1986 |
Мужчины 40-50 лет - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Петров Петр | Тверь, лично | 1981 |
2 | | Полищук Алексей | Тверь, лично | 1984 |
3 | | Сорокин Юрий | RunSkiGang | 1983 |
Мужчины 50 и ст - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Карасёв Алексей | Tver run Lab | 1968 |
Юноши 9-12 лет - 500 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Шарпилов Ермолай | Тверь, лично | 2015 |
девочки 9-12 лет - 500м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Ильина Злата | Тверь, лично | 2013 |
женщины 26-40 лет 10 - 10 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Безроднова Ирина | Тверь, лично | 1988 |
2 | | Опорная Мария | Тверь, лично | 1993 |
женщины 40-50 лет5 - 10 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Костеша Ольга | Тверь, лично | 1981 |
мальчики 9-12 лет - 500м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Егоров Мирон | Тверь, лично | 2014 |
2 | | Сорокин Нил | RunSkiGang | 2012 |
3 | | Траут Александр | RunSkiGang | 2012 |
мужчины 40 лет и ст - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Жуков Роман | Тверь, лично | 1976 |
мужчины пивная миля - 1,6 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Билин Андрей | Тверь, лично | 1990 |
2 | | Ильин Дмитрий | Тверь, лично | 1990 |
3 | | Полищук Алексей | Тверь, лично | 1984 |
4 | | Савельев Сергей | Тверь, лично | 1997 |
5 | | Савченко Александр | Калининский р-н, лично | 1995 |
6 | | Тузин Иван | Тверь, лично | 1989 |
7 | | Ходосенко Александр | TverOrient | 1988 |