Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Открытие зимнего сезона». Этап Кубка Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.11.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20022007272
2Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
3Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022093707
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408392
2Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20051001653
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2006
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
6Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
2Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042024714
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055950
6Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
7Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20054711438
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2001
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2002
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
7Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
9Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20014711417
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р1958
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лесняк Лилия братьяI19671633732
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19701009404
3Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19949900777
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
6Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII19991406688
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
9Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
10Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
11Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
12Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
13Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19619200327
15Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
16Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
2Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711411
3Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20061600875
4Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
7Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
8Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20052007303
9Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20082008264
10Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
11Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20072007295
12Попов Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600984
13Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093738
14Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600981
15Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054503159
16Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
17Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
5Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
6Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
7Иванов Вадим ОКВКб/р2004
8Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
9Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20034711416
10Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
11Кривцов Александр ОКВКб/р2002
12Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
14Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399
15Паращук Михаил ОКВКб/р2002
16Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
17Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
18Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093709
4Гапоненко Илья ОКВКб/р2001
5Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
6Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
7Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093710
8Емченко Сергей ОКВКб/р1999
9Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
10Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
11Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093724
12Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2001
13Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711413
14Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
15Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
16Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
17Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
18Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
19Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
20Романов Длексей ОКВКб/р2001
21Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
22Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
23Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20021408301
24Середкин Владимир ОКВКIII2000
25Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
26Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
27Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
28Фесенко Роман ОКВКб/р2001
29Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19972007285
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
8Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
9Сазонов Игорь Омск, личноII1969
10Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
11Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064
12Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
13Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
15Хохлов Антон Омск Рингб/р19962040247
16Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
5Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
6Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
7Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
8Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
9Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
10Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
11Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
12Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279

Другие события, Ориентирование, Омская обл.