Orgeo

Кубок Камчатского края по ездовому спорту 10-11.12.2016

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Региональные
Регион
Камчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведения
Питомник ездовых собак СТБ "Камчадал"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 09.12.2016 05:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

SM1 - Лыжи 1 собака мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Башкиров Владимир КЦЕС, Зеленыйб/р194212Подтверждено
2Иванов Анатолий Рыбачийб/р196912Подтверждено
3Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р198812Подтверждено
4Тишкин Виталий с.ЭссоII199612Подтверждено
5Хорошилов Андрей2 КЦЕС, П-Камчатскийб/р197212Подтверждено
SMJ - Лыжи 1 собака юниоры (14-18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кривогорницын Виталий КЦЕС, Пионерский200412Подтверждено
2Кривогорницын Марк КЦЕС, ПионерскийIII200212Подтверждено
3Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатский199912Подтверждено
SP2 - Нарта-спринт 2 собаки мужчины, женщины (от 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Валерия КЦЕС, П-КамчатскийII199312Подтверждено
2Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийII198612Подтверждено
3Чирухина Юлия Романовна ТСО "Дети Севера"II199812Подтверждено
SP2J - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (12 – 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р200412Подтверждено
2Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатский200212Подтверждено
3Зервудаки Элени КЦЕС200312Подтверждено
4Иванова Юлия Рыбачийб/р200312Подтверждено
5Кривогорницын Виталий А КЦЕС, Пионерский200412Подтверждено
6Новожилов Александр Эссоб/р200312Подтверждено
7Ревенок Амвросий Эссо200412Подтверждено
8Ревенок Дарья Петропавловск-Камчатский, личноб/р20071Подтверждено
9Семашкина Анна ТСО "Дети Севера"II200312Подтверждено
10Семашкина Мария ТСО "Дети Севера"II200512Подтверждено
11Ситникова Валерия ТК Камчадалб/р200612Подтверждено
12Чикина Дарина КЦЕСII200312Подтверждено
SP4 - Нарта-спринт 4 собаки мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Даудрих Юлия КЦЕС, П-Камчатскийб/р197712Подтверждено
2Иванов Василий КЦЕС, П-Камчатскийб/р197712Подтверждено
3Ищенко Алиса ТСО "Дети Севера"199912Подтверждено
4Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоII198512Подтверждено
5Турусов Алексей КЦЕС, ЕлизовоIII199012Подтверждено
SP6 - Нарта спринт 6 собак мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гоев Евгений Эссоб/р199812Подтверждено
2Ревенок Никита ЭссоIII200012Подтверждено
3Семашкин Андрей ТСО "Дети Севера"МС197312Подтверждено
SW1 - Лыжи 1 собака женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС196612Подтверждено
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р197212Подтверждено
3Климова Галина КЦЕС, П-КамчатскийIII198712Подтверждено
4Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоII198512Подтверждено
5Саратцева Света КЦЕС, П-КамчатскийII198112Подтверждено
6Чирухина Юлия ТСО "Дети Севера"II199812Подтверждено
SWJ - Лыжи 1 собака юниорки (14-18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кривогорницына Кристина КЦЕС, ПионерскийIII200212Подтверждено
2Филимонова Татьяна Петропавловск-Камчатский, личноII199912Подтверждено
3Чикина Дарина Е КЦЕСII200312Подтверждено
ХЭППИ ДОГ - Пробные старты (Хэппи дог)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ванжуло Алексей Петропавловск-Камчатский, личноб/р200712Подтверждено
2Даудрих Юлия Ю КЦЕС, П-Камчатскийб/р197712Подтверждено
3Донскова Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р198112Подтверждено
4Еремеева Александра Россия, личноб/р199012Подтверждено
5Иванова Галина Рыбачийб/р197212Подтверждено
6Назаренко Наталья Петропавловск-Камчатский, личноб/р198812Подтверждено
7Орехова Наталья В/к КЦЕС, ЕлизовоII198512Подтверждено
8Пьяникина Екатерина Петропавловск-Камчатский, личноб/р199012Подтверждено
9Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р196812Подтверждено
10Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р200412Подтверждено
11Хорошилов Андрей 1 КЦЕС, П-Камчатскийб/р197212Подтверждено
12Чиркова Маргарита КЦЕС, П-КамчатскийIII199212Подтверждено
13Чирухина Юлия Р ТСО "Дети Севера"II199812Подтверждено
14Язвенко Екатерина Россия, личноб/р200912Подтверждено
15Язвенко София Россия, личноб/р201112Подтверждено
ЭСТАФЕТА - Эстафета (4 этапа по 2 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Валерия КЦЕС, П-КамчатскийII199312Подтверждено
2Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС196612Подтверждено
3Кривогорницын Марк А КЦЕС, ПионерскийIII200212Подтверждено
4Кривогорницына Кристина А КЦЕС, ПионерскийIII200212Подтверждено
5Орехова Наталья Вик КЦЕС, ЕлизовоII19852Подтверждено
6Саратцев Антон КЦЕС, П-КамчатскийIII19812Подтверждено
7Саратцева Света КЦЕС, П-КамчатскийII19812Подтверждено
8Тишкин Виталий В с.ЭссоII199612Подтверждено
9Чикина Дарина Э КЦЕСII200312Подтверждено
10Чирухина Юлия Ро ТСО "Дети Севера"II199812Подтверждено