Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
КОР (Ж12-14) - короткая |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Егорова Анастасия | Тверь, лично | 2012 | Ожидает оплаты |
2 | | Киселёва Ульяна | ЛК Снеговик | 2010 | Ожидает оплаты |
3 | | Покрамович Мария | Москва ВАО, лично | 2010 | Ожидает оплаты |
КОР (Ж15-17) - короткая |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Борисенко Полина | JuniorAthleticsTver | 2009 | Оплачено |
2 | | Головко Варвара | Москва СВАО, лично | 2008 | Оплачено |
3 | | Егорова Ксения | Тверь, лично | 2009 | Ожидает оплаты |
4 | | Муравьева Анна | СШ «ОЛИМП» | 2009 | Ожидает оплаты |
5 | | Черкасова Ангелина | ТЕМРОМаХ | 2008 | Ожидает оплаты |
КОР (М7-11) - короткая |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Александров Семён | Москва СВАО, лично | 2014 | Оплачено |
2 | | Головко Арсений | Москва СВАО, лично | 2015 | Оплачено |
3 | | Егоров Георгий | Тверь, лично | 2016 | Оплачено |
4 | | Егоров Мирон | Тверь, лично | 2014 | Оплачено |
5 | | Мхитарян Валерий Давидович Валерий | Тверь, лично | 2013 | Оплачено |
КОР (М15-17) - короткая |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Александров Арсений | Тверь, лично | 2008 | Ожидает оплаты |
2 | | Дубатолов Егор | Тверь, лично | 2007 | Ожидает оплаты |
НАР (Ж18-39) - народная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Васильева Марина | Franchir | 1993 | Оплачено |
НАР (Ж40-59) - народная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Черкасова Ксения | ТЕМРОМаХ | 1984 | Ожидает оплаты |
НАР (М18-39) - народная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Белов Александр | Тверь, лично | 1994 | Ожидает оплаты |
2 | | Кандидатов Алексей | Тверь, лично | 1987 | Ожидает оплаты |
НАР (М40-59) - народная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Петров Сергей | Тверь, лично | 1983 | Ожидает оплаты |
2 | | Темнов Аркадий | Москва ВАО, лично | 1973 | Ожидает оплаты |
ОСН (Ж18-39) - основная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Баранова Владлена | TVER TRI | 1999 | Ожидает оплаты |
2 | | Мосиенко Анастасия | TVER TRI | 1996 | Оплачено |
3 | | Филиппова Екатерина | Тверь, лично | 1994 | Оплачено |
ОСН (Ж40-49) - основная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Калмакова Татьяна | TVER TRI | 1980 | Оплачено |
2 | | Крылова Маргарита | Тверь, лично | 1983 | Оплачено |
ОСН (М18-39) - основная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Potashin Ivan | Москва ЗАО, лично | 1985 | Оплачено |
2 | | Жданов Алексей | Нет команды | 1986 | Ожидает оплаты |
3 | | Копанев Михаил | Тверь, лично | 1995 | Ожидает оплаты |
4 | | Ходосенко Александр | Тверь, лично | 1988 | Ожидает оплаты |
ОСН (М40-49) - основная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Ахметзянов Руслан | GPNTriClub | 1981 | Ожидает оплаты |
2 | | Киселёв Александр | ЛК Снеговик | 1983 | Ожидает оплаты |
3 | | Красавин Сергей | Тверь, лично | 1983 | Оплачено |
4 | | Павлов Сергей | TVER TRI | 1983 | Ожидает оплаты |
5 | | Покрамович Дмитрий | Москва ВАО, лично | 1979 | Ожидает оплаты |
ОСН (М50-59) - основная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Храмов Сергей | Конаковский р-н, лично | 1973 | Оплачено |